55

29 апреля пройдет конференция BUILD 2015

Пользователи Windows Phone очень ждали 14 апреля 2014 года. Именно тогда Microsoft официально показали Windows Phone 8.1 и рассказали о будущем платформ Windows. Отмечайте в своих календарях новый день - 29 апреля. В этот день Microsoft проведет конференцию BUILD 2015.

Кроме самой конференции BUILD, Microsoft рассказали о другом мероприятии, которое получило название Microsoft Ignite. Раньше Microsoft уже рассказывали о своих планах объединить все свои конференции TechEd, SharePoint, Project, Lync и Exchange в одну конференцию. Эти сведения подтвердились и кроме того, Microsoft назвали точную дату проведения Ignite - 4-8 мая 2015 года. Регистрация на эти мероприятия уже открыта.

Относительно Ignite, Microsoft сообщают в своем официальном блоге:

Ignite - это место, куда вы должны прийти со своими идеями, основанные на том, что вы научились от грядущих продуктов и сервисов. Мы собираемся рассказать обо всех этих новинка, о инфраструктуре облачных сервисов и управлении, информации и аналитике, продуктивности и объединенных способов коммуникации, операционных системах (самое важное, прим. ред.) мобильных устройствах и многом другом. Вы получите практические инструкции и советы как построить ваш следующий крупный проект. Вы сможете поучиться у людей, которые уже добились успеха  превзошли невозможное и научились из своих же ошибок. Вы нырнете глубоко с нашими экспертами, поделитесь историями с профессионалами, да и просто, весело проведете время.

Немногим раньше Microsoft утверждали, что конференция BUILD для разработчиков пройдет где-то в апреле и это предположение  сбылось. Конференция пройдет с 29 апреля по 1 мая. Ждем с большим нетерпением этих дней, поскольку уверены, что у Microsoft будет что показать!

Источник:Microsoft blog

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (55)

    17.10.2014 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 625

    Когда выйдет обдейт 2???

    17.10.2014 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Обдейт 2 скорей всего не выйдет, будет наверное сразу 10

    17.10.2014 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    не-а, update 2 будет, возможно в следующем месяце выйдет для разработчиков

    17.10.2014 в 10:52
    -4

    Сразу будет обновление 8.5

    17.10.2014 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    ты это серьезно так думаешь? или просто "ля -ля", 8.1 - это последняя версия с 8-ки

    17.10.2014 в 11:04
    -3

    Серьезно, в начале следующего года этот апдейт выйдет

    17.10.2014 в 10:47
    -1
    Nokia Lumia 1520

    кстати что за фигню некоторые люди пишут в вк на офф странице "Нокиа", говорят что уже обновились до Denim NL 520 и даже скрины показывают

    17.10.2014 в 12:07
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да вот я тоже не пойму юмора, вчера в магазине появилось обновление пункта дополнительно, скачалось 16 мегабайт,установилось. Захожу в пункт дополнительно в настройках и вместо Cyan написано Denim.Из изменений телефон стал видеть сеть 5 гигагерц моего роутера, раньше видел только 2.4.кто нибудь знает что это за шляпа?

    17.10.2014 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    у меня нету обновления, у тебя PfD?

    17.10.2014 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Pfd есть но галочку в программе после установки update 1 pfd поверх cyan снял.с частотой wi-fi точно знаю что 5 не видел раньше, телевизор, планшет и ноутбук сидят на этой частоте телефон только 2.4 видел.а насчёт чей там косяк и кто его где исправлял не знаю, как было denim так и есть. Можно было бы скрины выложить без проблем положил для особо одарённых и неверующих

    17.10.2014 в 12:30
    +1
    Android

    Такаяже обнова пришла, но как был циан, так и остался.

    17.10.2014 в 12:35
    0
    HTC One M8 for Windows

    Вообще то данный апдейт "дополнительно" не приносит ни каких улучшений для телефона , это просто приложение с информацией для телефона .
    А то что там denim то это косяк разрабов , он кстати исправлен , загляните в пункт дополнительно ?

    17.10.2014 в 12:46
    0
    Android

    А что у него с Ггц-ми произошло?

    17.10.2014 в 13:08
    0
    HTC One M8 for Windows

    Заврался , да ещё и слепой

    17.10.2014 в 13:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю приносит или не приносит,16 мегабайт не много ли для просто информации для телефона?

    17.10.2014 в 14:16
    0
    HTC One M8 for Windows

    Это ещё мало , почитайте на wpcentral статью по данной обнове и поймёте что в этих 16 метрах простая информация не несущая в себе ни чего важного для телефона , да и вообще кроме цифр и букв она ни чего не приносит ^_^

    17.10.2014 в 14:16
    0
    HTC One M8 for Windows

    И ни разу не приносила ни чего сколько не обновляясь

    17.10.2014 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спорить не буду, написал факты. Что на это повлияло без понятия. Сам ничего не понял когда увидел

    17.10.2014 в 17:14
    0
    HTC One M8 for Windows

    Похоже до этого просто не видели и всё

    17.10.2014 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На другом сайте увидел как у меня хрень, ставишь галочку в программе PFD получать обновления в дополнительно cyan написано,убираешь её denim стаёт. Проверил у себя точно так же...бред

    17.10.2014 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А насчёт 5Ггц чего т не пойму с какой радости появилось, телефону почти год никогда ее не видел.у кого 920 работало у кого нибудь???

    17.10.2014 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Щас почитал,решил проверить, заглядываю в "дополнительно" стоит циан,убираю галку в pfd становится деним,ставлю галку обратно,стает опять циан,прекольно однако?

    17.10.2014 в 21:14
    0
    Android

    У меня тоже.

    17.10.2014 в 16:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дай ссылку на страницу в ВК)

    17.10.2014 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Надеюсь покажут Windows 10 Phone версию. Или еще какой апдейт

    17.10.2014 в 10:50
    -5

    То есть пол года надо подождать, чтобы услышать что Майкрософт планирует выпустить очередной шлак на мобильной платформе? ой не могу. Мне пох, за 4 года существования WP ничего кардинально не изменилось, за это время ведро развилось до огромных высот, а многие кто попал Nokia и их она не устроила скорее всего перейдут на jolla phone на sailfish os, это хороший проект продолжающий традиции старой доброй нокии

    17.10.2014 в 10:54
    -2

    покупал*

    17.10.2014 в 11:31
    -2
    Nokia Lumia 630

    Вчера купил сыну LEXAND IRIDA за 3500 рублей. Этот телефон на андройде в разы функциональнее. Единственный минус - экран, в остальном одни плюсы. Сам тоже спрыгнул с WP сейчас на LENOVO P780 сижу. А сюда захожу по старой памяти - посмотреть как живут люди по принципу описанном в одной басне:"Кукушка хвалит петуха, за то что он хвалит кукушку!". С таким графиком обновлений и доработки WP у нее нет никакого будущего. С учетом того, что они смягчили условия поставки своей оси для производителей - возможно временно будет наблюдаться рост продаж до 5-7%. Если не поменяется стратегия развития системы, а также качество и количество приложений для данной оси то будет опять спад продаж до законных 2-3%.

    17.10.2014 в 12:27
    -3

    Ой друг мой, им выгоднее впарить пакет office за 3000 рублей, чем заставить покупать телефоны на windows, с продажи которых они получают очень мизерный процент, потому что сами производители жалуются на убытки, аналогичный телефон на ведре лучше продается, чем на винде, причем начинка дороже стоит и другую ось вшить не получится. WP к тому же не имеет единую для всех устройств версию прошивки, что бесит некоторых пользователей WP в плане обновления устройства

    17.10.2014 в 12:35
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, идите на сайт androidinsider.ru, и там хвалите ведро во всех его гранях... Это сайт для Windows & Windows Phone users, вам тут, походу, не рады...

    17.10.2014 в 12:47
    -4

    Послушай, у меня на PC стоит самая первая версия windows 7 и я даже обновлений не жду, все и так нормально, но WP это же адский мегавысероид, поэтому не надо ляля

    17.10.2014 в 15:51
    +1
    Nokia Lumia 925

    :| :| :| :| :| :| :| :|

    17.10.2014 в 14:11
    -1
    Nokia Lumia 630

    Мне абсолютно всеравно - рады мне здесь или нет! Правила сайта я не нарушаю, излагаюсь предельно вежливо! Так что редко, но метко буду отмечаться! Все хороших выходных!

    17.10.2014 в 16:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Особенно я. Я очень раним к предательству...

    17.10.2014 в 12:39
    +2
    HTC One M8 for Windows

    Голубок ты сизокрылый, глиномес ты эдакий , чувак раскрашенный в цвета радуги , канай от сюда редиска , а то пасть порву и моргала выколю

    18.10.2014 в 1:14
    0
    Android

    К счастью, стратегия развития системы поменялась)

    17.10.2014 в 11:28
    0
    Arm
    Nokia Lumia 735

    Купил Lumia 735 почему то тормозит.

    17.10.2014 в 11:35
    0
    Nokia Lumia 735

    Почему тормозит 735 4ядра?

    17.10.2014 в 12:17
    -3

    Систему нужно оптимизировать под многоядерные процессоры.

    17.10.2014 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Это как? можно подробно пожалуйста.

    17.10.2014 в 14:00
    -1

    Никак, ядро системы не приспособлено для работы с многоядерными процессорами, даже телефоны на двух ядрах подлагивают и провисают иной раз.

    17.10.2014 в 12:31
    -1

    Хорошая новость будет в том, если мобильная windows сможет работать на ведрах, не понравилось вернул андроид или наоборот установил винду

    17.10.2014 в 12:50
    0
    Android

    А может кто пояснить что такое 8.1; 8.1.1; деним, циан ?

    17.10.2014 в 13:31
    0
    Nokia Lumia 525

    деним после циан идет

    17.10.2014 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 525

    это названия апдейтов

    17.10.2014 в 14:27
    0
    HTC 8X

    апдейтов от Нокии. Это просто надстройки для ОС. Они приходят вместе с основным обновлением МС.

    17.10.2014 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Скажу так сколько я не пользовался андройдом у знакомых и родственников некоторых и дешевые апараты были и топовые все равно он лагает не по детский !!! По этому мне больше нравится WP!!! Может быть в android L что то и изменится ну за столько лет и с таким железом андройд должен летать!!!!

    17.10.2014 в 14:20
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Пока они не напишут андроид с нуля со всеми исправлениями , он увы не полетит , а переписывать всё они наврятли будут, так что сколько они бы ядер и оперативки не пихали это не спасёт

    17.10.2014 в 14:31
    -1
    HTC 8X

    О каких лагах вы говорите? Чисто на глаз на нексусе 5 никаких лагов не видно абсолютно.
    У ведра самое лаганное место - это когда открываешь меню виджетов из общего списка программ. На большинстве ведер это действие задумывает телефон на пару секунд.
    Но неужели каждый день кто-то будет открывать это меню?
    Я могу назвать несколько таких же лаганных мест на ВП, если кому нужно. Начать можно с плеера стандартного.

    17.10.2014 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нашел за что хвататься, плеер и так больное место wp та что не надо мне здесь... А ведро не тока лагает на твоем "списке" везде, даже на рабочем столе, ты свой срексус 5 или как там, по полной всякой херью загрузи, картинки, музыку, видюхи, порнуху, игры и т.д. и т.п. а потом сделай это с моим 1520 WP победит... Хотя хз, может срексус 5 прост мощнее своих собратьев, но все равно...

    17.10.2014 в 17:18
    0
    HTC One M8 for Windows

    Не спорю что не лагает нексус 5 из коробки, все нексусы были на руках , но как только я начал что то туда ставить , отовсюду сохранять хлам и т.д , он начал лагать не только в виджетах , а везде , так что не надо тут выдумывать , даже рут делал и удалял всё нафиг не нужное из системы , лагать поменьше стал , но они всё равно заметны , а 1520 забита всяким хламом по полной и как была плавность работы системы так и осталась

    17.10.2014 в 20:31
    -1
    HTC 8X

    Т.е. я правильно понял, что по вашему мнению, ведро лагает только когда туда наставлено море хлама? Ну так не все так пользуются. У каждого свой набор программ - в мой обычно входят несколько десятков проверенных программ и не больше десятка игр. Да и виджетов у меня не более 5ти: часы, погода, очистка озу, новости и плеер.
    Так что тут все субъективно.
    Вы предлагаете взять наихудший вариант с хламом в ведре и сравнить с ВП? ну так можно вообще взять тогда китайца на непонятном железе и считать что так работает каждый телефон на ведре.
    И еще один момент. Не надо сравнивать на ВП флагманах, поскольку они на много мощнее "среднего" телефона на ВП. Четверть всех ВП - это люмии 520 и около 70% всех ВП телефонов - это телефоны с 512 ОЗУ. Так что правильнее сравнивать ВП с 512 озу(ту же люмию 620\720) и какой нить средненький нексус. Вот и попробуй сравнить на нем, забив его хламом. ВП в ОЗУ даже несколько программ удержать не сможет и будет их запускать заново(несколько секунд), вместо восстановления(мгновенного). Может на флагманах это и быстро, но никак не на них.

    17.10.2014 в 19:06
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Люмия 1520 лучшая!!!

    20.10.2014 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как вы в тему :)

    20.10.2014 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что там покажут на этой конференции? Новую Windows 10 для телефонов? Часы от Microsoft? Новые представители семейства "Lumia" без слова Nokia? Surface MINI? Surface 4? Новые телефоны от Microsoft? #слухи #загадки