0

Конференция Microsoft Build пройдёт в онлайн-формате с 25 по 27 мая

Microsoft обновила веб-страницу с предстоящими мероприятиями, добавив информацию по поводу ежегодной конференции для разработчиков Build 2021. Согласно опубликованным данным, в этом году конференция пройдёт в виде виртуального мероприятия с 25 по 27 мая. Таким образом, конференция для разработчиков Microsoft Build второй год подряд состоится в онлайн-формате.

Посвящённый мероприятию веб-сайт ещё не был обновлён, поэтому на нём до сих пор присутствует информация о прошлогодней конференции. Напомним, ежегодное мероприятие Microsoft Build в первую очередь ориентировано на разработчиков и обычно во время конференции демонстрируются грядущие изменения в Windows, Office и других продуктах Microsoft.

Из-за пандемии коронавируса Microsoft Build 2020 также проходила в формате онлайн и была доступна бесплатно для всех желающих. Доклады участников транслировались в режиме реального времени, поэтому посмотреть их могли все заинтересованные люди. Помимо прочего, на прошлогодней конференции Microsoft представила новые продукты, такие как Fluid Framework и Project Reunion.

Причина, по которой конференция Build 2021 была перенесена в виртуальное пространство, также кроется в пандемии коронавируса, снизить негативное воздействие которой на территории США пока не удаётся. Несмотря на то, что примерно 30 % населения США получило хотя бы одну дозу вакцины против коронавируса, Центры по контролю и профилактике заболеваний по-прежнему рекомендуют людям избегать посещения массовых мероприятий.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.