0

Microsoft открыла бесплатную регистрацию на Build 2020

До 2020 года конференция Build была крупнейшим мероприятием Microsoft в году, на которое съезжались тысячи разработчиков со всего мира. Конференция проходит на протяжении трех дней, а входной билет стоит $2 395. В этом году Build 2020 полностью бесплатна для всех разработчиков. Пандемия вируса заставила Microsoft перенести все свои мероприятия и презентации в режим онлайн до июля 2021 года.

Основные презентации и учебные сессии в этом году будут бесплатны для посетителей. Присоединиться к ним можно будет на стриминговых платформах, вроде Twitch. Демо, выступления и другие части конференции будут проводить в разных часовых поясах, чтобы как можно больше разработчиков со всего мира могло поучаствовать. Кроме того, Microsoft организует интерактивные Q&A-сессии для разработчиков.

Microsoft не отказалась от идеи основных презентаций на Build, где общей публике рассказывают о самых главных новостях и анонсах, но в этом году презентации будут значительно короче и сосредоточены в основном на разработчиках. Microsoft наверняка расскажет о своих потребительских продуктах, но все же основной акцент будет сделан именно на тех, кто пишет код.

Зарегистрироваться на конференцию Build 2020, которая будет проходить с 19 по 20 мая, можно по ссылке на официальном сайте.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.