2

Microsoft назвала дату проведения конференции Build в 2020 году.

Microsoft сообщила, что в 2020 году ежегодная конференция разработчиков Build пройдет с 19 по 21 мая в привычном для этого мероприятия городе Сиэтл. Организаторы не говорят, когда билеты на конференцию поступят в продажу, но всем желающим доступна рассылка с подробностями о конференции.

Как вам наверняка известно, Build – одно из главных мероприятий Microsoft, на которое ежегодно съезжаются разработчики со всего мира. Хотя основной акцент делается именно на разработчиках и возможностях для писателей кода, Microsoft уделяет внимание также потребительским продуктам, вроде Office, Windows, Edge и так далее. На данный момент сложно сказать, чего ожидать от Microsoft на Build 2020, но можно предположить, что компания расскажет подробнее о том, что впервые покажут на октябрьской презентации в этом году.

Любопытно, что Microsoft впервые за много лет назвала дату проведения своей конференции столь рано. Обычно Microsoft анонсирует даты Build за 3-4 месяца, но в этот раз точную дату проведения анонсировали за 8 месяцев до начала. Скорее всего, Microsoft хочет дать журналистам и разработчикам больше времени на планирование посещений мероприятий Софтверного гиганта, а также избежать пересечения с Google I/O – такой же конференцией, только от Google. Последние два года Google I/O и Microsoft Build проходили одновременно, что доставляло немало неудобств тем, кто хотел посетить обе конференции или следить за происходящим онлайн. Google пока что не назвала дату своего мероприятия, но будем надеяться, что в этот раз I/O и Build не станут организовывать в одни и те же дни.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    17.09.2019 в 11:19
    +1
    Android

    Оффтоп: может уже писали об этом, но вдруг интересно будет:
    https://www.windowslatest.com/2019/09/15/hints-of-microsofts-modular-windows-core-os-spotted/#

    17.09.2019 в 19:03
    0
    Alcatel Idol 4S

    Хотелобысь чтоб ето была правда...

Вы должны быть для написания комментариев.