3

Google анонсировала презентацию 15 октября

Компания Google анонсировала хардверную презентацию на 15 октября 2019 года в Нью-Йорке, куда приглашает журналистов «прийти и посмотреть на несколько новых устройств от Google». Ожидается, что 15 октября Google покажет четвертое поколение смартфонов Pixel, которые так активно сливались в Сеть на протяжении последних нескольких месяцев не только различными людьми в Интернете, но и самой Google. Кроме смартфонов в Нью-Йорке покажут второе поколение Pixelbook, а также несколько новых колонок Google Home.

В дополнение к традиционному обновлению процессора, Pixel 4 получит систему распознания лица по аналогии с той, что использует iPhone, а также менее уродливый по сравнению с Pixel 3 XL дизайн. Кроме того, впервые за историю своего существования в Pixel появится две камеры.

После провала с Pixel Slate на Chrome OS, Google вернет к жизни гибридный ноутбук Pixelbook, впервые представленный в 2017 году. Устройство заслужило весьма много положительных отзывов, а вот Pixel Slate аудитория встретила весьма прохладно из-за чрезвычайно корявого софта.

В отличие от весенних конференций для разработчиков, презентация Google в этом году не будет пересекаться с презентацией Microsoft. Софтверный гигант покажет свои Surface в начале октября, а новые Pixel 4 покажут уже в середине месяца.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    16.09.2019 в 22:30
    0
    Android

    Хорошо, что не второго, как обычно ?

    17.09.2019 в 7:05
    0
    Android

    А где умные часы?

    17.09.2019 в 10:16
    -1
    Microsoft Lumia 430

    В Apple Store — называются Apple Watch

Вы должны быть для написания комментариев.