6

В записях FCC нашли руководство пользователя Surface Earbuds

Представленные в октябре прошлого года наушники Surface Earbuds привлекли много внимания своим дизайном и возможностями, но к полкам магазинов это устройство все никак не доберется. Слухи утверждают, что старт продаж начнется уже в начале текущего месяца, а пока пользователям приходится довольствоваться утечками и сливами информации о наушниках. В записях FCC, к примеру, обнаружили руководство пользователя Surface Earbuds, которое раскрывает подробности о работе новых наушников Microsoft.

Внутри документа можно найти более подробное описание зарядного чехла. Под крышкой между наушниками расположен LED-индикатор, а кнопка сопряжения разместилась на нижней грани кейса. Порт USB-C для зарядки чехла установлен в задней части.

Вместе с наушниками и зарядным чехлом в комплекте пользователь найдет три пары наконечником маленького, среднего и большого размера для оптимального крепления наушников в ушах. Также руководство описывает принципы управления с помощью круглых сенсорных панелей Surface Earbuds. Двойной тап, длинное нажатие, а также свайпы вверх / вниз или влево / вправо.

Анонс даты начала продаж Surface Earbuds ожидается на презентации Surface Book 3 и Surface Go 2 в первой половине текущего месяца.

Источник: FCC.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    01.05.2020 в 10:33
    +2
    Android

    Хрен достанешь

    01.05.2020 в 11:42
    +2
    Android

    Наверное было бы прикольно пользоваться ими в качестве тачпада, коснулся двух ушей - ПКМ, одного - ЛКМ, свайп по двум ушам - масштаб или прокрутка:)

    01.05.2020 в 12:44
    0
    iPhone

    Народ, а видео презентация Surface Earbuds которые показали в октябре (ищите в новостях) уже недоступна. Майки закрыли доступ к этому видео https://www.youtube.com/watch?v=xCGTkwVpGLs&feature=youtu.be

    01.05.2020 в 13:36
    0
    Android

    И?

    01.05.2020 в 16:42
    0
    iPhone

    Вполне возможно что нас ждёт изменение в дизайне

Вы должны быть для написания комментариев.