2

Продажи Surface Earbuds могут начаться уже в начале мая

Наушники Surface Earbuds представили еще в октябре 2019 года, но с запуском этого продукта дела у Microsoft как-то не сложились. Изначально компания планировала начать продажи Surface Earbuds к праздничному сезону 2019 года, но потом без указания причины сообщила о переносе наушников на весну 2020 года. С тех пор от Microsoft не было слышно никаких подробностей о Surface Earbuds.

Если вы заинтересованы в полностью беспроводных наушниках Microsoft, вам будет интересно узнать, что европейские магазины сообщают о возможном старте продаж уже в начале следующего месяца. Предполагается, что пользователи смогут приобрести Surface Earbuds уже 6 мая по цене в 199 евро (в США объявлен ценник в $249). Возможно, Microsoft назовет точную дату старта продаж своих наушников на презентации Surface Book 3 и Surface Go 2, которая также ожидается в начале мая.

Microsoft Surface Earbuds работают примерно 8 часов на одном заряде, а встроенный в кейс аккумулятор поднимает этот показатель до 24 часов. Одной из главных особенностей наушников стала интеграция с Office 365, возможность диктовать текст в Word и Outlook, управлять слайдами в PowerPoint, проверять расписание в календаре, а также переводить в реальном времени на 60 языков. Управлять наушниками можно с помощью голоса или жестов на сенсорных панелях.

Источник: WinFuture.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    26.04.2020 в 13:47
    -1
    Android

    Я первый! Как же давно я не видел такого комментария, вымерли чтоли все первонахи?
    С таким ценником в комплекте должна быть подписка на 365 на пять лет вперёд...

    05.05.2020 в 23:36
    0
    HP Elite x3

    Они дешевле apple airpods или как их там, в сортах не разбираюсь.

Вы должны быть для написания комментариев.