4

5 эксклюзивов Microsoft доступны теперь в Steam

Никто не отрицает того факта, что в коллекции Microsoft есть много очень хороших и интересных игр. Но все же многие согласятся, что у эксклюзивов Софтверного гиганта есть большой минус – необходимость инвестировать в Microsoft Store. Пользователи предпочитают покупать игры в Steam, где уже собраны их коллекции любимых игрушек. Для таковых пользователей есть хорошие новости: 5 эксклюзивов Microsoft переехали из магазина для Xbox / Windows в Steam. Речь идет о ReCore: Definitive Edition, Super Lucky’s Tale, Zoo Tycoon, Disneyland Adventures и Rush: A Disney-Pixar Adventure.

Переход этих игр в Steam значит не только возможность купить игры на более удобной платформе, но и более низкий ценник. Все современные эксклюзивы Microsoft поддерживают Play Anywhere (это позволяет за одну цену получить возможность играть сразу на Xbox One и Windows 10), что отображается на их стоимости. В Steam поддержки Play Anywhere по понятным причинам нет, а потому и цена на игры ниже.

Все пять игр уже доступны в Steam. Издатели также будут продавать ПК-версии на дисках. Разумеется, все пять игр можно будет далее приобрести в Microsoft Store для игры на компьютере или консоли Xbox One.

Планируете приобрести в Steam какую-нибудь из этих игр? Может вы играли уже в их на своей консоли или Windows 10-компьютере? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    15.09.2018 в 17:24
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А ReCore ведь была годной игрушкой, а из-за выхода только в магазе винды ее все пропустили. И вторую часть никак не начнут пилить...

    15.09.2018 в 19:33
    0
    Android

    По ходу, не очень. Но! О фломастерах, не будем.

    16.09.2018 в 0:03
    0
    Android

    Я встречал их на торрентах ! Но почитал как нудно ставить не стал париться

    17.09.2018 в 20:23
    0
    Android

    Так то круто

Вы должны быть для написания комментариев.