29

Пять эксклюзивов Microsoft скоро будут доступны в Steam

На шоу Inside Xbox на выставке Gamescom Microsoft сообщила новости, которые порадуют пользователей игровой платформы Steam. В ближайшем будущем пять эксклюзивных игр Microsoft для Windows 10 перестанут быть эксклюзивами и появятся в Steam. Речь идет о ReCore: Definitive Edition, Super Lucky’s Tale, Disneyland Adventures, Rush: A Disney-Pixar Adventure и Zoo Tycoon: Ultimate Animal Collection. Все эти игры сейчас доступны в Microsoft Store, но скоро будут доступны в Steam. Их публикацией будет заниматься THQ Nordic. Дата релиза пока что неизвестна. Microsoft обещает поделиться более подробной информацией где-то в ближайшем будущем.

Читайте также: Microsoft представила новые наборы Xbox One S и Xbox One X.

Кстати, все эти игры доступны в подписке Xbox Game Pass, которую Microsoft сейчас продает за 60 рублей / 2 месяца. Это хорошая возможность познакомиться с эксклюзивами Windows 10 за символические деньги. В дальнейшем все игры Microsoft, которые поддерживают Play Anywhere, будут появляться в Xbox Game Pass в день своего релиза. Напомним, что с 1 сентября этого года в Xbox Game Pass будет доступна Halo: The Master Chief Collection.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    23.08.2018 в 14:50
    0
    Android

    Если они появятся в Стиме, то больше не будут эксклюзивами

    23.08.2018 в 15:22
    0
    Android

    А есть у wp-seven телеграмм канал, чтоб кратко новости читать? Или что-то вроде того?

    23.08.2018 в 16:20
    0
    Android

    Есть чего-то. Тарасу отпиши, Петровичу, или Владимиру. А лучше в более популярной теме спросить. Просто у меня телеги нету, не пользую.

    23.08.2018 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    В телеге есть бот wp-seven ?

    23.08.2018 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    ReCore, кстати, неплоха так

    23.08.2018 в 18:54
    +2
    Android

    Т.е. всё меньше смысла покупать консольку. А то мой внутренний хомяк едва не выклянчил у меня сие, взглянув на цены на консольки. Пришлось ему показать цены на игры и всякие подписки, чтобы успокоить ?

    23.08.2018 в 19:38
    +1
    Android

    Я в игры перестал играть) моему хомяку так спокойно стало) оказалось столько времени есть. Для других дел)

    23.08.2018 в 20:30
    +1
    Android

    А я, другими делами перестал заниматься, моему хомяку так спокойно стало. Оказалось, что море времени, на поиграть.

    23.08.2018 в 21:07
    +1
    Android

    Завязал есть? Жить?)))

    25.08.2018 в 18:18
    0
    Android

    А я тоже не задр... киберспортсмен )) Так, иногда взыграть люблю.

    24.08.2018 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Как это связано с новостью?

    25.08.2018 в 18:17
    -1
    Android

    А ви таки с какой целью интересуитесь?

    27.08.2018 в 6:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Чтобы понять.

    30.08.2018 в 13:31
    0
    Android

    Если сразу не получилось, то объяснения излишни ?

    30.08.2018 в 16:50
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ты просто затупил. Поздно выделываться.

    13.09.2018 в 23:56
    0
    Android

    Просто ты хамло. Можешь выделываться ?

    14.09.2018 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты огрызаться начал, не я.
    Я тебя просто спросил, какое имеет отношение выход игр из WinStore в стиме к консолям.

    21.09.2018 в 13:08
    0
    Android

    Просто читать надо. Просто надо читать.

    21.09.2018 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот именно.

    23.08.2018 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Друзья, оффтоп... Не могу зайти в Киви кошелек о смарта, после ввода кода выкидывает на раб стол, переустанавливать не хочется, у кого как работает?

    23.08.2018 в 20:35
    0
    Android

    зажать кнопку вкл\выкл и громкость минус, держать до вибрации. Отпустить.Ждать.

    23.08.2018 в 20:58
    0
    Android

    У меня исправно работает.
    Попробуй переустановить в память тела.

    23.08.2018 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    Было такое на какой то сборке с полгода назад.перезагрузка не помогает.гонял кивик с флешки на тел.и обратно.на пару операций хватало.потом все равно выкидывало.через неделю само прошло.
    Но с тех пор стоит не на флешке.пашет штатно.только что специально зашёл проверил

    23.08.2018 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    PS.. Система 10 ка, с последней обновой

    23.08.2018 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Последняя обнова вообще жесть, стали тупить два смартфона, 640 и 650 модели. Такое ощущение что всё это специально сделано...

    23.08.2018 в 20:44
    +2
    Nokia Lumia 735

    Не в тему: испортили часовой пояс на мобилках на последней сборке (после сброса настроек) хотя на автомате нормально показывает:

    23.08.2018 в 21:24
    +2
    Android

    ?

    24.08.2018 в 0:53
    +1
    Microsoft Lumia 650

    У меня такая фигня в магазине , в правом верхнем углу под more

    24.08.2018 в 9:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ты не одинок)) ? такая же ерунда ?