31

5Translate – высококачественный клиент Google Translate для WP доступен бесплатно

Сегодня у пользователей Windows Phone есть возможность получить бесплатно клиент для сервиса Google Translate, качество которого не уступает оригиналу. При этом мы имеем дело с не просто HTML5-приложением, а полноценным клиентом, написанным под Windows Phone 8.1 с красивым интерфейсом и всеми возможностями переводчика Google Translate.

В приложении есть прозрачная плитка, поддержка FAS (fast app resume), поддержка большинства доступных в Google Translate языков, возможность добавлять переводы в избранное, озвучивать слова и другое. Более того, приложение универсальное, следовательно вы сможете скачать приложение бесплатно и на свой Windows-планшет или компьютер. Работать с 5translate можно как в портретном, так и пейзажном режиме.

Приложение доступно бесплатно только сегодня, поэтому поспешите скачать 5translate по ссылке. Из минусов стоит отметить только отсутствие возможности оффлайн-перевода. В остальном, приложение сделано очень высококачественно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    23.11.2014 в 14:02
    +5
    Nokia Lumia 520

    Ничего особенного.. Нет ни транскрипции, ни разных значений слова. Нет смысла ровным счетом никакого.

    23.11.2014 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да потому что он работает на сервисе Google Translate, а это хрень а не переводчик.

    23.11.2014 в 16:09
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ну, на самом то деле самый лучший переводчик - oxford dictionary. И именно книга. А все эти электронные- пародия. Со множеством ошибок.

    23.11.2014 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так у них ведь вроде прога своя есть, только не помню как называется. Когда-то ставил себе на ПК три бесплатных языка и несколько ихних словарей (два или три) все остальные нужно было покупать вроде бы. Но в сети я находил взломанную программу с множеством языков и словарей. Вспомнить бы название. Вверху экрана кажись Земля вращалась, а когда наводишь курсором на Землю то появлялись функциональные "спутники-кнопки".

    24.11.2014 в 1:13
    0
    Nokia Lumia 520

    есть...скачивала. там англо-английский словарь. весит он многовато, почти пол гига и медленно соображает. так что вернулась к обычному. бумажному.
    а тут ничем не подскажу. явно не лингва, а оксфордский на комп не ставила. из известных есть еще словарь Миллера,если не ошибаюсь. но не знаю есть ли он на ПК. но считается одним из лучших именно abbyy lingvo) на ПК.

    Аватар
    23.11.2014 в 17:42
    -3

    Фанатики мелкомягких, вам никогда не угодишь. И ваши виндофоны никогда не лагают, все приложения есть, а тех что нет -- ненужный мусор, андроид говно, айос для пидоров....

    23.11.2014 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Извините, но Dictionary и gTongue намного лучше и функциональней чем эта убогая по функционалу прога.

    23.11.2014 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 720

    появилось что то из андроида? наконец то! в андроиде что то из винфона? плагиат!
    как школьники, честное слово

    23.11.2014 в 23:04
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Здесь сидят не только фанаты но ив полне объективные люди ?

    23.11.2014 в 14:05
    +2
    Android

    О, люблю гугл транслэйт ? закидываешь текст на английском, и начинаешь переводить на азиатские языки, и только потом на русский. Результат лучше прослушать при помощи Гали ? Фан обеспечен.

    23.11.2014 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Даже заморачиваться не стану, Яндекс переводчик рулит?

    23.11.2014 в 14:08
    0
    Android

    О, там есть Галя ?

    23.11.2014 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Я привык уже к бингу переводчику)

    23.11.2014 в 14:15
    -2
    Nokia Lumia 735

    Bing вообще калека какая-то. Пользуюсь Яндексом.

    23.11.2014 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 525

    Он глюченым стал с последними обновлениями, надеюсь это исправят

    23.11.2014 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 720

    не с последним. он всегда был глючным. единственный плюс-оффлайн пакеты. вот и все

    23.11.2014 в 14:16
    +1
    Nokia Lumia 735

    Bing наше все

    23.11.2014 в 14:17
    +3
    Nokia Lumia 525

    T-Translator ништяк, а это хрень какая-то

    23.11.2014 в 23:06
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Согласен лучший но не хватает офлайна к сожалению ?

    24.11.2014 в 5:56
    0
    Nokia Lumia 525

    С оффлайном станет обычным словарем, а не переводчиком)

    24.11.2014 в 8:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Где нету нетта и словарь пойдет ?

    23.11.2014 в 14:22
    +1
    Nokia Lumia 720

    Довольно удобно.Хорошо что есть прослушивание.Фразы всё равно кривые.В Чехии китаёзы сдачу не дали,я тут попробовал,но так и не понятно как по чешский сдачу требовать.Толи вздат или капитуляти,вот курва они сразу поняли.

    23.11.2014 в 23:08
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ???

    23.11.2014 в 15:58
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я как-то уже привыкла без Google на Windows (phone & PC). Без него даже лучше - разработчики стараться делать разные проги лучше.
    Google maps - HERE
    Google translate - Bing translate
    Google now - Cortana.

    Всюду есть альтернативные программы, так что нам и не нужно Гугла ?

    23.11.2014 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Есть Яндекс переводчик,а это лишнее!

    23.11.2014 в 17:18
    +1
    Nokia Lumia 730

    Скачал только чтобы увидеть как это, когда приложение не пишет восстановление...
    Больше всего бесит что в большинстве приложений от самих Microsoft нет fast app resuming

    23.11.2014 в 17:52
    0
    Microsoft Lumia 550

    Яндекс лучший!

    23.11.2014 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Устраивает Bing абсолютно полностью.

    23.11.2014 в 23:12
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Сравнивал бинг, Яндекс и т-транслятор все три достойные но больше всех понравился т-транслятор очень удобный и продвинутый а этот что здесь обсуждается даже и без платный не вариант !

    24.11.2014 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    скачал, на первый взгляд понравился, очень простой и легкий интерфейс (понравилось), но приложение сырое, хочу прослушать то что написал, пишет нет интернета, хотя я подключен к вай фаю, хочу голосом ввести, выкидывает из приложения, так что сырое (((