22

6cret будет удалено из магазина из-на нарушения авторских прав

В ближайшее время платформа Windows Phone избавится от одного очень качественного приложения, созданного одним из лучших разработчиков на Windows Phone. Речь идет о Rydu Huyn и его недавно выпущенном приложении 6cret для социальной сети Secret. Rudy получил уведомление о том, что его приложение нарушает авторские права сервиса.

Сегодня ночью Rydu опубликовал твит, в котором сообщил о смерти 6cret:

Эта ночь - ночь смерти 6cret. Вы можете поблагодарить за это @thedrivein. У Windows Phone-пользователей больше нет секретов"

Разработчик говорил о Jared McGuire, который работает в Secret и сообщил Rudy о нарушении. В сообщении утверждается, что сервис Secret не имеет публичных API и 6cret нарушает права сервиса, "эмулируя официальное приложение".

Сейчас приложение все еще доступно в магазине Windows Phone, но скорее всего, Microsoft удалит 6cret из магазина в ближайшие пару часов. Если вам нужен клиент для этой социальной сети, поспешите его скачать.

Rudy также сообщил, что на приложении 6cret заработал только 180 долларов за три месяца публикации приложения, следовательно он мотивировался не деньгами, создавая это приложение.

Источник: Rudy Huyn

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    01.11.2014 в 21:06
    0
    Android

    Там же вроде нету покупок

    01.11.2014 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 525

    Там есть платное выключение рекламы

    01.11.2014 в 21:21
    0
    Android

    Оу, провтыкал малеха?

    01.11.2014 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 525

    За любое скачивание приложения 0.04$

    02.11.2014 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 830

    ее не удалили она все еще в маркете

    01.11.2014 в 21:06
    +1
    Nokia Lumia 1320

    В таком случае это косяк самого Руди.

    01.11.2014 в 22:50
    +8
    Microsoft Lumia 950

    Виноват он или нет - не в этом дело. Я не пойму руководство Secret. Руди популяризирует их сеть, а они его сливают. Идиоты. Вы сначала официальное приложение выпустите, прежде чем альтернативные рубить. Так дела не делаются ?

    01.11.2014 в 21:07
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну и пускай летят на йух.
    Руди красава.)

    01.11.2014 в 21:13
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Мне-то по барабану, но какие же засранцы они?! Сами не впускают, еще и 6cret выпендриваются..

    01.11.2014 в 21:20
    +1
    iPhone

    Что это ещё за приложение? О_о

    01.11.2014 в 21:22
    0
    Android

    Как собака на сене?

    01.11.2014 в 21:26
    +4
    Nokia Lumia 730

    Руди - ваще мужик! И вообще соц.сети без клиентов неудобны, этим Secret вообще надо было подумать над тем что бы поддержать Руди Хаена(я так считаю).

    01.11.2014 в 21:27
    +1
    Nokia Lumia 730

    Он же ахрененный разработчик)))

    01.11.2014 в 22:38
    +1
    Nokia Lumia 525

    Он как-то их взломал(возможно частично) и получил API

    01.11.2014 в 21:28
    -1
    Nokia Lumia 525

    Ну она мне тоже не нравилась! Даже комментарий не мог писать!

    01.11.2014 в 22:32
    0
    Nokia Lumia 525

    Видел этот его твит 5 дней назад

    01.11.2014 в 22:53
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Дико минусуйте...но...Руди красавчег и т.д...а по факту - Руди навертел альтернативных клиентов для соц сетей, а что нибудь стоящего я у него так и не увидел. И те же клиенты нисколько не функциональнее, за что такие оды и дифирамбы? Правильно что майки его не берут.

    01.11.2014 в 23:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Клиентов, которые в разы качественнее и лучше, чем официальные. А в случае с Secret - единственно доступные. Вот за это и диферамбы

    02.11.2014 в 0:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    Чем качественней то? Пробовал и офф и его, разницы существенной нет. Тот же х с другого ракурса

    02.11.2014 в 1:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да хотя бы и интерфейсом, дизайном

    02.11.2014 в 1:05
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Ну это дело вкуса. Да и за дизайн рано хвалебные речи воздвигать. Нужно что нибудь посерьезней.

    02.11.2014 в 1:21
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не нравится - не пользуйся ?