19

6cret появилось в магазине и сразу исчезло

Помните сведения о том, что Rudy Huyn работает над клиентом социальной сети Secret? Основная работа над проектом закончена и приложение уже успело появится в магазине Windows Phone. Само-собой, мы успели его скачать и очень рады, что сделали это, поскольку приложение почти мгновенно исчезло из магазина. И нет, не потому, что правообладатели прижали Rudy Huyn.

Secret - очень популярное приложение на iOS и Android, позволяющее пользователям делиться своими секретами в анонимном порядке. Хотя для сервиса используется регистрация, никто из пользователей не будет знать вашего имени, поэтому все конфиденциально.

Основные возможности приложения:

  • Анонимные публикации от пользователей и ваших друзей. Правда вы не будете знать от каких конкретно.
  • Возможность опубликоваться анонимно.
  • Когда люди жмут "лайк" вашему посту, он отправляется всем их друзьям, таким образом начиная путешествие по всему миру.
  • Скажите то, что вы хотите и можете смело оставаться сами собой.
  • Поддержка опросов и голосований.

Сейчас приложение недоступно в магазине, но найти его раздел можно по ссылке. Как и другие приложения от Rudy Huyn, 6cret бесплатно, но с рекламой внутри, которую можно убрать за 1.29 доллара. Когда приложение вернется в магазин, мы сразу дадим вам знать.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    15.09.2014 в 15:06
    0
    Android

    Он как всегда молодец) побольше таких разработчиков)

    15.09.2014 в 15:08
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пускай его посадят за разработку всех официальных приложений для вк.
    А еще лучше - клонируют.
    Тогда будет вообще шик.

    15.09.2014 в 15:09
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для WP

    15.09.2014 в 21:41
    0
    Android

    Хотел сначала настрочить гневный коммент, мол за что сажать невиновного разработчика, а через секунду до меня дошло ?

    15.09.2014 в 15:10
    -6
    Nokia Lumia 620

    Ну збс

    15.09.2014 в 15:10
    -5
    Nokia Lumia 620

    И че теперь

    15.09.2014 в 15:10
    -5
    Nokia Lumia 620

    Сасамба чёли

    15.09.2014 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    Чет говорят на Rudy подала в суд beats, т.к. сначала приложение называлось похоже на beats studio. Сразу видно что beats купила apple :D Возможно потому и проблемы возникли

    15.09.2014 в 15:15
    -7
    Nokia Lumia 620

    Кококо битс хуитс

    15.09.2014 в 15:16
    -4
    Nokia Lumia 620

    Для тинейджеров им социоблядей

    15.09.2014 в 15:39
    +1
    Android

    Давай с матом по легче тут, ок?

    16.09.2014 в 10:49
    +1
    Nokia Lumia 620

    Ну Ок то ок ну разве я не права все это не надобно ибо тщетно бытие

    16.09.2014 в 13:52
    0
    Android

    Ну можно же все это написать в цензурной форме

    15.09.2014 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 630

    Интриги батенька, интриги.

    15.09.2014 в 16:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Какого хрена у меня нету разрешения на скачивание age of empires. Подскажите пожалуйста что делать

    15.09.2014 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 525

    Ждать. Игра в закрытом тесте.

    15.09.2014 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 520

    Открыта...