36

6Tag скоро получит поддержку изображений с различными соотношениями сторон

Вчера Instagram представили пользователям так сильно желаемую многими функцию - возможность публиковать фотографии с различным соотношением сторон, а не только 1:1. Поскольку на официальный клиент на Windows Phone Instagram забили большой болт, вся надежда на 6Tag и Rudy Hyn. Благо, разработчик уже работает над обновлением.

Об этом Rudy сообщает в своем Twitter-аккаунте:

Спасибо, Instagram, за выпуск новой возможности в день, когда я вижу своих родных в последний раз перед переездом в США, #RealLandscapeIsComing

Затем последовало следующее сообщение:

Я в моей машине, припаркованной в стороне от автострады, работаю над модификацией 6Tag для публикации фотографий с различными соотношениями сторон. #DevelopersLife...

Rudy Huyn не сообщает когда именно будет представлено обновление, но это должно случится уже совсем скоро, поскольку новые возможности приходили в 6Tag так же само быстро, как и в официальные аналоги.

Скачать 6Tag для Windows Phone.

Источник: @RudyHuyn | Twitter

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.08.2015 в 15:04
+21
Nokia Lumia 930

Рудик красава!!! Так бы все разработчики работали! Про разработчиков официального клиента говорить не будем...

Комментарии (36)

    28.08.2015 в 15:04
    +21
    Nokia Lumia 930

    Рудик красава!!! Так бы все разработчики работали! Про разработчиков официального клиента говорить не будем...

    28.08.2015 в 15:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, какая глыба, какой матёрый человечище!
    /В.И.Ленин

    01.09.2015 в 13:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Значит денюшка хорошо капает ... иначе бы так не суетился.

    28.08.2015 в 15:04
    +2
    Nokia Lumia 735

    Я один уже давно постил в 6Tag фото с различным соотношением сторон?

    28.08.2015 в 15:17
    +1
    Android

    Можно было только с рамкой на фоне

    28.08.2015 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Не могу себе представить тогда как по другому можно будет постить широкоформатные или портретные фото

    31.08.2015 в 11:09
    0
    Android

    Так и постить, как они есть)

    31.08.2015 в 11:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Уже посмотрел, понравилось, никогда не думал что они уйдут от квадратов ?

    31.08.2015 в 11:18
    0
    Android

    Я тоже не думал)

    28.08.2015 в 15:17
    +2
    Android

    Бедный Руди, трудится не покладая рук)

    29.08.2015 в 14:42
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    И воздаяние ему будет соответственное ?

    28.08.2015 в 15:18
    -1
    Nokia Lumia 630

    Как вернуть поиск Яндекс, погоду и сканер в кнопку ?

    28.08.2015 в 15:22
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Жди обновления, мне уже ответили с Яндекса....

    28.08.2015 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Такое? Здравствуйте!

    Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, технические особенности операционной системы Windows Phone не позволяют тестировать эту функцию до выкладки обновления, поэтому мы не могли предвидеть этой ошибки. В настоящее время наши специалисты занимаются поиском и устранением проблемы. Как только мы найдем решение, выпустим обновление приложения. Пожалуйста, подождите немного и простите нас, что так получилось.
    Как временное решение, можно поставить иконку приложения на рабочий стол, для быстрого доступа к поиску. Как только проблема будет исправлена, иконку можно будет удалить.

    28.08.2015 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Напиши им, что нет там сканера qr-кода.

    28.08.2015 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 830

    Написал

    28.08.2015 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 630

    Спасибо, а как быстро они отвечают?

    28.08.2015 в 15:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Вчера вечером отправил, сегодня с утра ответила телка какая-то, сам можешь написать, ссылка в настройках приложения, я с Яндекс почты писал, может поэтому быстро ответили

    28.08.2015 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Здравствуйте, Артур!

    Мы работаем над возвращением сканера. Приносим извинения за доставленные неудобства.

    --
    Просим Вас высказать свое мнение о полученном ответе: http://feedback2.yandex.ru/appraisal.xml?session=2c313c16bcd28c5d844f587306e3bbd1d3db7030-32477808-64207966
    Не забудьте нажать кнопку «Отправить».

    С уважением, Диана Шторм
    Служба поддержки Яндекса
    https://yandex.ru/support/

    28.08.2015 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да, такое

    28.08.2015 в 23:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это Яндекс накосячил. Ждем фикса

    29.08.2015 в 7:45
    -1
    Nokia Lumia 625

    Яндекс просто допиливает функцию слежки за пользователем ?? "фсб" в каждом телефоне !!!

    30.08.2015 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 630

    Скачать приложение из магазина "Яндекс" называется. Мне помогло надеюсь, что тебе тоже поможет.

    28.08.2015 в 15:34
    +1
    Nokia Lumia 630

    Мы раньше вырезали из журналов машины крутые, одежду, различные фоновые предметы (дерево, луну и по.) и приклеивали к фотографиям 10*15 - это фотошоп.
    Потом ложили эти фотки в альбом - это инстаграм

    28.08.2015 в 16:41
    +1
    Nokia Lumia 920

    а еще девчата таскали с собой общие тетрадки, в которые старались попасть все, отвечая на "туповатые" вопросики))) вот вам и соц. сеть)))

    28.08.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 920

    А теперь все ноют что MS собирают личные данные. Наши личные данные у кого то в тетрадках хранятся в сундуках забытых на чердаках )))) и всем как то п*х)))

    28.08.2015 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    А еще лучше было бы запиливание бесплатно видео в инсту?

    29.08.2015 в 0:40
    0
    Android

    Я даже платно не могу! Это и бесит! Пишет,что ошибка!

    28.08.2015 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    кто пользуется инстаграмом тому хорошо, я нет)

    28.08.2015 в 19:19
    +1
    Android

    Не могу представить себе.

    28.08.2015 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ненавижу эти квадраты.

    29.08.2015 в 8:58
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Бывает)

    29.08.2015 в 0:13
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Какой молодец ? спасибо ему ?

    29.08.2015 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Загрузку видео лучше бы починили....

    29.08.2015 в 9:00
    0
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    Работает она..

    29.08.2015 в 14:45
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    С новой возможностью может дам еще один шанс инсте.