26

Габриэль Аул объяснил срок истечения программы Windows Insider Mobile

Пару дней назад на сайте программы Windows Insider для мобильных телефонов, был замечен странный факт - согласно Microsoft, срок действия программы истекает 1 октября 2015 года. Из-за этого многие начали считать (мы тоже предположили), что эта дата указывает на момент, когда операционная система получит RTM-статус. Но Габриэль Аул объяснил в чем здесь на самом деле суть.

Аул отметил, что эта дата указывает на срок, когда существующие сертификаты в сборках WIndows Insider для смартфонов перестанут действовать. Другими словами, программа Windows Insider для Windows 10 Mobile продолжит существовать даже после 1 октября. Microsoft уже ни один раз сообщала и четко дала понять, что Windows Insider не будет прекращать свою работу в ближайшем будущем.

Хотя еще нет конкретной даты выхода Windows 10 Mobile, текущая ситуация указывает на то, что партнеры Microsoft получат RTM-версию Windows 10 Mobile где-то в конце текущего квартала, что даст достаточно времени производителям на тестирование и оснащение своих смартфонов новой операционной системой. 

Источник: Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    28.08.2015 в 16:04
    -2
    Nokia Lumia 735

    Класс наконец известно

    28.08.2015 в 16:06
    0
    Android

    Вот теперь все ясно

    28.08.2015 в 16:09
    -1
    Android

    Ясно то ясно,Майки как всегда обнадёживают?

    28.08.2015 в 16:10
    +1
    Nokia Lumia 620

    То что к зиме только 10 ка выйдет...?

    28.08.2015 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Там какая-то кампания сказала, что будет выпускать свои смартфоны на в10. Смысла нету ставить на новый телефон забагованную версию

    28.08.2015 в 16:47
    0
    Android

    ситуация как с 8.1 . телефоны выходили на ней за 2 - 3 месяца до офф рассылки

    28.08.2015 в 16:48
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Нда? Ребятки, у нас проблемы

    28.08.2015 в 16:41
    +3
    Nokia Lumia 925

    По этому поводу надо пойти снова за пивом?

    28.08.2015 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    И под пивас обтяпать эту тему.?

    28.08.2015 в 16:41
    -1
    Nokia Lumia 520

    Теперь на сайте может любой человек добавить новость? Ибо у меня появилась кнопка.

    28.08.2015 в 16:48
    +1
    Android

    если с грамматикой не бэ ни мэ ,то лучше не надо . хотя word всё подчёркивает ? факты только из достоверных источников

    28.08.2015 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Офтоп. У вас тоже после обновления в рамках 8.1, вместо яндекса стал Бинг?
    Как вернуть Яндекс?

    28.08.2015 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Потерпи немного, это косяк яндекса. Пообещали исправить

    30.08.2015 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Какой даун тебе минус поставил за комент. Вот странные люди эти дебилы...

    30.08.2015 в 15:52
    +1
    Nokia Lumia 730

    Не обращай внимания, тут есть больные на голову

    28.08.2015 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Не ,а вот мне не понятно *срок, когда существующие сертификаты в сборках WIndows Insider для смартфонов перестанут действовать.* ,чего с телом то будет , или жди фул анлок , или чего ? ?

    28.08.2015 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скорее всего только на какой то период времени. Но тело будет работать, только без обнов, имхо.

    28.08.2015 в 17:51
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я буду продолжать быть insider'ом!!!

    31.08.2015 в 6:37
    0
    Nokia Lumia 630

    Подскажи будь добр если не затруднит сейчас если на 8.1 накатить инсайдерскую 10 с какими проблемами столкнусь?

    28.08.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Так это было уже давно известно!!! Вы чо ребята•• все по аналогии с настольной ос!

    28.08.2015 в 20:30
    0
    iPhone

    А поподробней? Просто интересно, означает ли это, что мы получим официальное обновление до Windows 10 Mobile уже совсем скоро, возможно даже в сентябре или хотя бы начале октября. По идее так и должно быть, это же не кастомный Android с кучей надстроек и хлама от сторонних производителей, тем более что у большинства Lumia от самих Microsoft... это как Nexus-ы на чистом Android, только лучше ?

    28.08.2015 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    посмотрим, но нечего не жду

    28.08.2015 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Вату катают... Уже сколько времени тестируют,и конца края не видать. Не припомню,что андроид или айос так растягивали.

    29.08.2015 в 7:27
    0
    Nokia Lumia 928

    Тебе иконок материал дизайн не хватает?

    28.08.2015 в 19:20
    -1
    Android

    Ясно и понятно.

    29.08.2015 в 14:50
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Значит будем и дальше тестить, надеюсь будут новые фишки вшивать типа ОТГ и т.д.