168

Срок действия Insider Preview для Windows 10 Mobile истекает 1 октября

Подавляющему большинству наших читателей хорошо известна программа Windows Insider, которая доступна и на смартфонах Windows Phone и на компьютерах с Windows 10. Сейчас в Windows Insider участвует больше 6 миллионов человек и все они активно тестируют различные версии операционной системы на компьютерах и телефонах.

Что касается Windows 10 на ПК, состояние программы Windows Insider предельно ясно. Пользователи могут оставаться на публичной релизной версии или влиться в список тестеров новых билдов. Такая картина будет наблюдаться далее, поскольку Windows 10 теперь разрабатывается как сервис.

Но на сайте Microsoft появились новые интересные подробности о Windows Insider для смартфонов:

Срок действия Insider Preview истекает 1 октября 2015 года. Если вы используете Insider Preview, то, начиная с 15 сентября 2015 года, вы будете получать уведомления о необходимости перехода на более новую операционную систему для телефонов.

Что это значит? Вполне возможно, что начиная с 1 октября или 15 сентября, пользователям будет доступна релизная версия (или RTM) Windows 10 Mobile и чтобы как можно быстрее пересадить пользователей на новое ПО, Microsoft будет рассылать специальные уведомления о том, что доступны новые обновления. Аналогичная ситуация была со старыми инсайдерскими сборками. По истечению определенного срока, система выводит уведомления о необходимости обновиться, потом начинает циклично перезагружаться и в конечном итоге перестает загружаться вообще.

После публичного анонса Windows 10 Mobile, вероятнее всего Microsoft продолжит программу Windows Insider и пользователям далее будут рассылаться тестовые билды в различных режимах.

Источник: Windows Insider

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.08.2015 в 14:10
+19
Nokia Lumia 1320

Все билды были откровенной херотой?

Комментарии (168)

    26.08.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 630

    Вот эта новость

    26.08.2015 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Черт вы знали что в музыке свайпом вверх вниз можно переключать музыку, полгода пользуюсь а узнал сегодня

    26.08.2015 в 16:57
    0
    iPhone

    Бывает, у меня так на прошлом смартфоне на Android было ?

    26.08.2015 в 18:12
    0
    Nokia Lumia 925

    Прошу прощения за оффтоп! Такая проблема, звонил знакомый, говорит скачал ребенок прогу с маркета, для установки мелодии на звонок, выбрала ОК, и на весь экран выскочил баннер, который никуда и никак не исчезает. Есть какие идеи как с этим бороться? Телефон НЛ-830, ВФ8.1

    26.08.2015 в 18:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где выбрала "ОК"? Что написано на баннере? Перезагрузить пробовали?

    26.08.2015 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Ок, установить как мелодию звонка. Перезагрузка ничего не дала. Баннер - картинка на весь экран.

    26.08.2015 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так что написано на этой картинке?

    26.08.2015 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Просто картина, без надписей. Проблема решена, помог хард ресет. Спасибо всем!

    26.08.2015 в 23:58
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Это был вирус или глюк системы, не в курсе ?

    27.08.2015 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Не в курсе, сам телефон в глаза не видел. Обратились ко мне как к последней инстанции?

    27.08.2015 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Хард резет сделайте и все.

    26.08.2015 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 535

    Лишь бы баги все убрали,да прожорливость до уровня 8.1 довели,тогда можно,а смотря на десктопную версию начинаю в этом сомневаться...впрочем время покажет

    27.08.2015 в 2:53
    +1
    Nokia Lumia 830

    Вы только-только догнали. Я только как вышла 512,когда я установил ее, сразу заметил, что при включении пропала надпись выделена красным цветом. Вот я и понял что это уже фактически официальный релиз. Точно так было с дестоповой, вышел последний тест и там таже история была с надписью, она пропала. В итоге стал официальным релизом, в котором ещё полно багов. Как мне читать электронку, если у меня почта ? не работает, и это не только у меня и не только с почтой, офис 2010 и много каких прог с той же историей. Последние обновления Яндекс просто ужас, при нажатии на поиск открывается експлорер с Бинго, хотя стоит в настройках Яндекс. Чем дальше тем больше Майк меня разочаровываю. Так что я говорил что 10-ку может ожидать успех Висты и Миллениум. Но не дай Боже к такому финалу прийти.?.

    26.08.2015 в 14:04
    +2
    Nokia Lumia 920

    У меня др 14 сентября. Майки, сделайте подарочек ?

    26.08.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 1020

    Сделают сынок :) сделают :)

    26.08.2015 в 14:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня 20)

    26.08.2015 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну а у меня 18-го... Может все-таки подарят систему???

    27.08.2015 в 8:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Все может быть)

    26.08.2015 в 14:31
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Все возможно друг

    26.08.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо, Мистер Джо

    26.08.2015 в 15:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    А я согласен задолго до моего дня рождения.?

    26.08.2015 в 19:01
    +2
    Android

    А мне все равно, лишь бы работало стабильно и без багов

    26.08.2015 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    А вот это самое главное!

    26.08.2015 в 15:38
    -1
    Android

    А у меня 15, сделают мне ?

    26.08.2015 в 16:08
    -1
    Nokia Lumia 520

    У меня день рождения 31 августа.

    26.08.2015 в 16:59
    -1
    iPhone

    У меня 24-ого, как раз к нему! ??

    26.08.2015 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Думал сменить свой смарт ко дню рождения. Видимо не судьба ?

    27.08.2015 в 0:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Тоже написать что ли что то про день рождения? ?

    26.08.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кулл ура :)!

    26.08.2015 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Не туда :(

    26.08.2015 в 14:05
    +1
    Android

    да уж... счас то винда не особо стабильна . и кажется мне , что до 1 октября ничего не изменится толком .будет такая же лаганая хрень , только уже полностью официальная

    26.08.2015 в 14:09
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Абсолютно верно,не верю я , что через две недели или даже через месяц,будет все в порядке,останется такая же недоделанная

    26.08.2015 в 14:10
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Начнется та еще жара! Это вам не пк версия). Тут установка для некоторых может закончится суицидом!)))

    26.08.2015 в 17:04
    0
    iPhone

    Не дай Бог) Да уж... Тем более что Recovery Tool тоже будет одну 10-ку пихать ? ПК ? тоже нервы мне потрепала, благо что всё заработало сейчас ? Хотя я думаю всё будет лучше, это ж не зоопарк ПК, тем более одна корпорация и смартфоны и ОС делает, все драйверы и исходники есть, всё унифицировано. Проблемы разве что у ноунеймов могут возникнуть, но это уже на их совести.

    26.08.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну эт правильно, главное до ума довести! А то 10166 хорош был, а 512 огорчил!

    26.08.2015 в 14:10
    +19
    Nokia Lumia 1320

    Все билды были откровенной херотой?

    26.08.2015 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну не знаю, 10166 была очень даже юзабельна, в сравнении с другими...небо и земля

    26.08.2015 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    О как) значит релиз Не за горами

    26.08.2015 в 14:11
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну да. Вот вот уже, еще немного, очень скоро в ближайшее время... Это самые долгие прелюдии в моей жизни))).

    26.08.2015 в 17:01
    +1
    Nokia Lumia 1020

    А я откатился на всех устройствах с 10 на 8.1. Она лучше работает и по 800 Мб не отсылает каждый день отчетов

    26.08.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 830

    А у Вас 10-ка установлена?

    26.08.2015 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да,конечно

    26.08.2015 в 14:05
    0
    Android

    а на 8,1 для телефонов походу потихоньку начинают забивать ,последней точкой будет рассылка 8,1,2 и на этом всё !

    26.08.2015 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1320

    А смысл ее развивать далее?

    26.08.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 920

    А новых сборок все нет и нет. М.б следующая будет пред.релизная? ?

    26.08.2015 в 14:06
    -1
    Nokia Lumia 925

    Мне кажется на неделе будет сборка

    26.08.2015 в 14:07
    +1
    Android

    на следующей точно, так и живём "может на этой"

    26.08.2015 в 14:07
    0
    Android

    скорее всего следующая будет уже релизная

    26.08.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Значит 15 . Много они зарекались ) Ну посмотрим.

    26.08.2015 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Это же майки, они любят томить обещаниями

    26.08.2015 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не рановато ли ?

    26.08.2015 в 14:08
    +3
    Nokia Lumia 925

    Сколько можно уже) когда 8.1 вышла для pfd, самый первый ее релиз был офигительно стабильный, тут ладно, немного другая система, но уже 5 или 6 релиз, а стабильность тю тю...ее нет

    26.08.2015 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот и я о стабильности , если будет стабильность то в самый раз

    26.08.2015 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Маломальская, но будет...тем более со скоростью рассылки сборок, пока дойдет до всех, парочка багфмксов выйти успеет

    26.08.2015 в 14:15
    0
    Microsoft Lumia 650

    Время покажет

    26.08.2015 в 14:07
    0
    iPhone

    Отлично, ждемс ))

    26.08.2015 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так не честно майки ??

    26.08.2015 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Диалог с ТП про активацию, Media Center и инсайдерскую программу
    http://1drv.ms/1MQAIi5

    26.08.2015 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я всегда в англоязычную поддержку обращаюсь, никогда таких проблем с ними не было. :)

    26.08.2015 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Я не на столько хорошо знаю английский...
    Но я про другое, про новых участников IP.

    26.08.2015 в 14:14
    +1
    Nokia Lumia 820

    Получается если владельцы смартфонов х/хх20 получат обнову последними, то надо бы этот срок отодвинуть подальше. Либо нужно отправить всем обновления до этого дня

    26.08.2015 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    обнадёживающия новость) не принимаю в серьёз и прохожу мимо, *****болы

    26.08.2015 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 830

    У кого нибудь на 830-ой стоит десятка? Отпишитесь пожалуйста как работает? Спасибо.

    26.08.2015 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Раздача wi-fi не пашет, папки на столе создать нельзя и просмотр видео тормозит жутко. Остальное все работает без сбоев- звонки, приложения. Мне outlook понравился.

    26.08.2015 в 14:43
    +1
    Nokia Lumia 830

    У меня папки создаются нормально.

    26.08.2015 в 15:08
    +1
    Nokia Lumia 830

    А мне outlook не нравится. У меня 6 ящиков, пока найдешь на какой пришло сообщение... Нажимаешь на уведомление, почта открывается на последней использовавшейся учетке и начинаешь перебирать все ящики... В 8.1 удобно когда открывается общая папка "входящие".

    30.08.2015 в 20:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Есть такой минус. Зато любое вложение в письме можно сохранять. Написать письмо стало удобнее.

    26.08.2015 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 830

    Создаются папки,вифи только нет,ну и парочка небольших бажиков,терпимых

    26.08.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо, подожду лучше ещё

    27.08.2015 в 0:04
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Была проблема с папками, лечится хард ресетом.

    30.08.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо за совет. Плпробую

    30.08.2015 в 22:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Хард несет, это громкость "-" и кнопка "вкл" ? Не помогло- папки не создаются.

    30.08.2015 в 23:34
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нет, хард ресет это полный сброс системы, сделай перед этим синхронизацию данных фото и т.п. Т.к. Сотрется все.
    Есть как минимум три способа:
    1) Через настройки в самом смарте.
    2) комбинация клавиш (смотри в гугле).
    3) через пк ? с помощью Люмия рековери тулс.

    31.08.2015 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Понял, спасибо за науку. Ради такой мелочи не стану заморачиваться, тем паче, что новый билл не за горами.

    31.08.2015 в 13:13
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У меня эта проблема перекочевала из 166 в 512 поэтому будь внимателен.

    26.08.2015 в 14:27
    +1
    Android

    "активно тестируют различные версии операционной системы" вы серьезно?? У нас в России не тестируют ничего, а пытаются пользоваться сырыми сборками и в конце концов откровенно не понимают, почему это в windows insider нам не дают готовый продукт, а кормят багами. Ведь вместо того, чтобы описать баги в windows feedback, тем самым помогая быстрей устранить баг, летят пулей на всевозможные форумы и выплескивают все свое негодование.

    26.08.2015 в 14:34
    +1
    Nokia Lumia 920

    пользоваться сырой сборкой = её тестить, ибо отчеты отчёты автоматом отправляются майкам

    26.08.2015 в 14:39
    0
    Android

    Отчеты не то. 30-35% багов думаю могут быть получены через отчеты, но не все - это точно. Может быть вся трудность в том, что одни и те же сборки работают на разных моделях по разному...

    26.08.2015 в 15:53
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ок, все вокруг идиоты (ну кроме тебя естественно). И я бы с тобой согласился (может быть), но почему релизная версия настольной винды не лучше инсайдерной ? И почему баги которые лично я выкатил в фидбэк все еще актуальны ?

    27.08.2015 в 0:28
    0
    Android

    Дело не в идиотах... Устанавливая windows insider ты СОГЛАШАЕШЬСЯ получать СЫРЫЕ сборки, в которых может быть много БАГОВ, а также можешь ПОТЕРЯТЬ ВСЕ ДАННЫЕ. Так собственно возникает вопрос: Какого черта вы жалуетесь на баги, если добровольно подтвердили, что ГОТОВЫ использовать ранние билды. Просто не понимаю этого, ведь в здравом уме согласился тестировать - получай и тестируй, а не плачь на форумах. А то, что ты в фидбэк выкатил баги и они до сих пор актуальны, так как за один день это все не делается. Да и новость бы вспомнил недавнюю, что корпорация закинула исправленные баги в архив, поскольку только мусорят среди актуальных. Если интересно, то глянь сколько времени прошло с открытия программы инсайдер до момента архивации исправленных багов..

    26.08.2015 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Ничего не понял

    26.08.2015 в 15:06
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Все ясно. В сентябре выкатят бета-версию и окажутся уже один на один с двумя бета версиями, на пк и на мобилах. Учитывая скорость починки разных багов, будет точно весело. :)
    Похоже майки хотят откусить кусок, который не могут прожевать.

    26.08.2015 в 15:18
    +1
    Nokia Lumia 520

    Эм, может они переведут ее в PfD? Насколько я понимаю inside эт как бы совсем сырые сборки новой системы, а PfD это уже более стабильные, не?

    26.08.2015 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 920

    по идее да, так и должно случится. девелоперские сборки более юзабельны должны быть

    26.08.2015 в 15:33
    +1
    Android

    ПфД уже не будут развивать, сейчас другой принцип)

    26.08.2015 в 15:29
    +1
    Nokia Lumia 925

    Пойду за пивом ?

    26.08.2015 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Продлят, какие проблемы. Думаю это она дату на угад поставили

    26.08.2015 в 15:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    торопятся (RTM) Windows 10 Mobile выпустить, как (RTM) Windows 10 ещё сырая будет

    26.08.2015 в 15:39
    0
    Android

    МДАААААААААААААААААААААААААА ? Новых функций уже не будет как таковых

    26.08.2015 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 730

    А вдруг на этой неделе выкатят новый билд, с кучей новых функций. А в релизной исправят баги ?

    26.08.2015 в 16:51
    +1
    Android

    Да они свайп к гамбургеру уже сколько делают? Аж решили отказаться от него в приложении фотографии

    26.08.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Унылая реальность

    26.08.2015 в 15:40
    +1
    Nokia Lumia 920

    торопятся, торопятся...
    конкуренты не дремлют, а у майков не самая радужная позиция на рынке.
    Чем быстрее выйдет стабильная 10ка, тем больше шансов на успех

    26.08.2015 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скоро уже Маршмеллоу выйдет, как раз в это время примерно. И про десятку забудут. Может Майкрософт этого и ждёт.

    26.08.2015 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Врядли мы получим десятку в этим году

    26.08.2015 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Собственно я так и думал и говорил не раз :( Подлатают критичные баги и выпустят. Можно смело забыть мечты о новых функциях и вылизанном интерфейсе. То что мы видим сейчас - практически релизеая версия +|-.

    26.08.2015 в 15:49
    -2
    Nokia Lumia 920

    бред
    после 8.1 майки не могут выпустить забагованную 10ку

    26.08.2015 в 15:59
    0
    Nokia Lumia 930

    На компе смогли, тут им что помешает ?

    26.08.2015 в 16:00
    +1
    Nokia Lumia 920

    у меня на пк 10ка работает отлично. Намного стабильнее 7ки ( 8 и 8.1. не ставил)

    26.08.2015 в 16:18
    +1
    Nokia Lumia 930

    В чем тебе еще повезло ? Может 10 рублей нашел или в лотерею выиграл ? Давай ка на основе твоей удачи плюнем на тех, у кого баги и в том числе критичные.

    26.08.2015 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чувак просто радуется что хорошо пошла у него

    26.08.2015 в 17:30
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не бомби.
    Я сказал, что у меня нет критичных проблем. И так у 80% юзеров, судя по отзывам. А это уже более чем отличный старт. Тем более обновы приходят постоянно и офф.релиз будет в сентябре

    26.08.2015 в 18:07
    -1
    Microsoft Lumia 650

    От железа однако тоже зависит ,у меня на e 8500 2гб озу и gtx 275 тоже бывали проблемки , на i7 4770к 8 гб озу и gtx 680 летала не напрягаясь . Win 7 красивая система , поэтому и требовательна к железу , win 10 для меня как 98я винда в новой оболочке ИМХО

    28.08.2015 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Соглашусь, но 8 и 8.1 ставил. В 8.1 и 10-ке, например нет устаревшего "исправления ошибок", есть только исправление ошибок файловых систем идущее 1-2 минуты. Эта функция, как и многие другие в 8.1 и 10- ке выполняются в фоновом режиме. Для себя решил остаться на 10-ке.

    26.08.2015 в 15:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Если и на телефонах будет такая же сидела как и на компах ,то нет смысла его и на телефоны устанавливать.я и комп не обновил из за этого.

    27.08.2015 в 8:37
    0
    Acer Allegro

    512 работает очень стабильно. Не отваливается сенсор, не вылетает. Некоторые приложения под 8.1 глючат, это проблема разработчиков приложений. Скорей всего верно, что примерно так все и останется...

    26.08.2015 в 16:24
    0
    Nokia Lumia 1320

    Народ с 1320 отпишитесь как 512 сборка на нашем зверьке себя ведет?

    26.08.2015 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    Папки несоздаются...из браузера иногда выкидывает... Иногда лагает или перезагружается... В остальном все работает на ура

    26.08.2015 в 17:06
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Откатывайся на 8.1, 10 подведет

    26.08.2015 в 17:07
    +1
    Nokia Lumia 1320

    В любое время могу откатиться? пока что нет желания...

    28.08.2015 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подскажи пожалуйста, а как это сделать? Только сейчас решил инсайдерскую сборку поставить, но, боюсь слегонца. Да и говорят, в 10 -ке какие то проблемы с бэкапом контактов из Уандрайва. Заранее спасибо за ответ.

    28.08.2015 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    На некоторых устройствах по разному себя ведет...Да и не верь ты в слухи...если ты щас на 8.1 можешь поставить но я бы не рекомендовал бы тебе ставить потому что есть мизерные баги и иногда вылетает...В общем можешь ставить если хочешь... Я два раза окирпичил телефон и каждый раз восстановлял... я уже не боюсь экспериментировать на устройстве?

    26.08.2015 в 21:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Спасибо. Значит подожду следующую сборку.

    26.08.2015 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 1320

    В общем юзабельно... У меня как то нет чувства откатываться...

    27.08.2015 в 0:10
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    С папками мне хард ресет помог.

    26.08.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тоже считаю, что плохую не должны выпустить релизом. У меня за год 8.1, ни разу не подвела, надеюсь и 10 оправдает ожидания. На компе 10, пока тоже работает без нареканий.

    26.08.2015 в 16:37
    +1
    Nokia Lumia 520

    Да, пофиг, не участвую ?

    26.08.2015 в 17:07
    +2
    iPhone

    Ну вот выйдет - поучаствуешь со всеми уже официально ?

    26.08.2015 в 17:55
    +1
    Nokia Lumia 520

    Да, наверно, бро ?

    26.08.2015 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Обновлюсь тогда в конце сентября, а то инсайдерскую вдруг закроют, майки же те ещё типы ?

    26.08.2015 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 535

    Можешь и сейчас почти не лагает это fast а slow еще лучше по любому

    26.08.2015 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 535

    В режиме slow стабильнее работает?

    26.08.2015 в 18:45
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Да fast это быстрый а slow с дороботками более стабильней

    26.08.2015 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я так понял на slow сейчас версия 10166. Просто говорят сенсор отваливается после звонков. Вот интересно исправили ли в slow

    26.08.2015 в 20:28
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Норм будет надо сначала 166 и обновится дальше а так сразу не получится и fast

    26.08.2015 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    То есть лучше будет сначала в режиме slow обновиться до 166 а потом включить fast и обновиться до 512?

    26.08.2015 в 22:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Fast зачем как хочешь сам смотри

    26.08.2015 в 17:34
    0
    AllView Impera I

    Очень приятная новость) хотя я никогда не был инсайдером ?

    26.08.2015 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 928

    Народ, давайте как все - ставьте Энтерпрайз и активируйте ее?

    26.08.2015 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Причём тут Enterprise, если не секрет?

    26.08.2015 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Народ из fast на slow обновИтся можно? Один билд

    27.08.2015 в 0:13
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Не думаю(назад дороги нет ?), попробуй, отпишись.

    26.08.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 520

    lumia 520, W10, если батарея садиться в ноль, никак не могу запустить от зарядки 1А

    26.08.2015 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 928

    Все правильно. Если в ноль, то и не должно запустится. А если <0.9в на банку, то можно помучить принудительным током <100мач.

    26.08.2015 в 19:02
    0
    Nokia Lumia 520

    постоянно: вибрация - напис "нокия" - индикатор зарядки батареи и так по кругу

    26.08.2015 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 928

    Не отчаивайся, чтобы ускорить зарядку - вынимай акб и заряжай отдельно.

    26.08.2015 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 820

    1.5 А надо.

    27.08.2015 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня с пк запускается, а там всего 0.5а

    27.08.2015 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 520

    а у тебя Windows 10 Mobile?

    27.08.2015 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 930

    8.1

    27.08.2015 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Значит зарядка у тебя говно и не выдает 5V.

    27.08.2015 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Ты не мне наверное хотел написать?)

    27.08.2015 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Кому нибуть.

    26.08.2015 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 535

    Народ, а 10 в режиме slow стабильнее чем в fast?

    26.08.2015 в 18:42
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На данный момент - без разницы. А вообще да.

    26.08.2015 в 18:19
    0
    iPhone

    АДМИНЫ!!! ГДЕ НОВОСТЬ О ТОМ ЧТО Enpass БЕСПЛАТЕН?! Ещё 6 часов 30 минут есть на скачку!!! Купил за 300, без акции сейчас почти 700 стоит, это полностью кроссплатформенный менеджер паролей! НАРОД КАЧАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Must Have гарантирую 100% ?

    26.08.2015 в 18:23
    0
    iPhone

    Кто минус поставил - убейся придурок! Такие крутые приложения не каждый день за даром раздают, вообще не помню такого.

    26.08.2015 в 18:35
    +2
    Nokia Lumia 928

    Не знаю зачем пароли дарить третьим лицам..

    26.08.2015 в 18:36
    0
    iPhone

    Сначала почитай принцип работы. Хотя если у тебя не 150+ паролей по работе и прочему, то да, тебе не надо.

    26.08.2015 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где новость? Для этого есть кнопочка "Предложить" или "Добавить новость".
    И да, менеджер паролей с закрытыми исходниками? Смеётесь, что-ль? ?

    26.08.2015 в 18:46
    -1
    iPhone

    Нет, не смеюсь, это известный менеджер, и потом никому ваши данные не нужны, если только вы не в ФСБ работаете или на счете хотя бы миллионы долларов.

    26.08.2015 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очень приятно знать, что кто-то имеет доступ ко всем моим паролям.
    То же самое и про Win 10: вроде ничего такого на компе не хранится и противозаконным не занимаешься, но...

    26.08.2015 в 18:54
    0
    iPhone

    Шапочку из фольги не забудь одеть ? Посмотрю как-ты запоёшь если листочек с паролями потеряешь, похоже ты там хранишь их.

    26.08.2015 в 18:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ого, вы прирождённый шутник. И да, TrueCrypt - листочек бумаги? Спасибо, ещё раз улыбнуло.

    26.08.2015 в 19:02
    0
    iPhone

    TrueCrypt для простого человека, занимающегося повседневной деятельностью, совершенно ни к чему, слишком серьезная вещь. Пользовался, умею, но мне надо, за других не говорю. Улыбаться ? это хорошо ?

    26.08.2015 в 20:45
    0
    iPhone

    Тьфу блин ? мне НЕ надо т.е., очепятка)

    26.08.2015 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Кому интересно, OneDrive обновилось...правда, не в курсе, что нового.

    26.08.2015 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Realarm тоже обновился. Теперь с рекламой( Рекламу отключить 109руб. стоит.

    26.08.2015 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Тоже стоял этот будильник. Пришло время удалить. Хитрый был ход: был платным, потом выкинули бесплатно на пару деньков и вот так ?. Стандартный есть. В этом разве что интерфейс повеселее был и встроенные прикольные мелодии....

    27.08.2015 в 0:17
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А я только им и пользуюсь, приколол.

    26.08.2015 в 20:12
    -1
    Nokia Lumia 620

    Оффтоп: Поставил 8.1 , скачал PFD и пришла обнова какая то, и теперь в "дополнительно" Lumia cian...??? Что такое? Что за обнова ?????

    26.08.2015 в 21:38
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ничего особенного. Уберешь галочку в пфд, станет denim

    27.08.2015 в 0:19
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Вот это поворот ? а как-же новые функции ?

    27.08.2015 в 0:35
    0
    Android

    Новых функций не будет,увы отнюдь ?

    27.08.2015 в 1:57
    0
    Nokia Lumia 830

    Вы только-только догнали. Я только как вышла 512,когда я установил ее, сразу заметил, что при включении пропала надпись выделена красным цветом. Вот я и понял что это уже фактически официальный релиз. Точно так было с дестоповой, вышел последний тест и там таже история была с надписью, она пропала. В итоге стал официальным релизом, в котором ещё полно багов. Как мне читать электронку, если у меня почта ? не работает, и это не только у меня и не только с почтой, офис 2010 и много каких прог с той же историей. Так что я говорил что 10-ку может ожидать успех Висты и Миллениум. Но не дай Боже к такому финалу прийти.?.

    27.08.2015 в 4:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Зачем гадать по косвенным признакам? Посмотрите на даты выхода предыдущих версий.

    27.08.2015 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 920

    Оффтоп:после обновления Яндекса при нажатии кнопки поиск открывается браузер c Bing,переустановка не помогает.сломали обновлением?

    28.08.2015 в 12:35
    0
    Nokia Lumia 1320

    Оффтоп ребята...6tag купил...давно и связан с учетной записью но на 10-ке всплывают рекламы и ограничения... я вошел той же учеткой ...У кого похожа проблема отпишитесь...Может знаете как решить?!