|
|
648
Windows 10 Mobile Insider Preview Build 10549 доступен для скачиванияСледует сразу отметить, что обновиться можно только с Windows Phone 8.1, поскольку в последний момент был выявлен баг, не позволяющий обновляться со сборки 10536. Если вы уже используете Windows 10 Mobile, то для обновления вам необходимо будет откатиться до Windows Phone 8.1 при помощи утилиты Windows Device Recovery Tool. Итак, что же нового в данной сборке:
Список исправленных ошибок:
Список известных багов:
А вы уже поставили новую сборку? Источник Windows Blog Лучшие комментарииКомментарии (648)
16.10.2015 в 9:03
0
Nokia Lumia 925
Да... Установил. Походу можно ванговать про обнову мого телефона на релизную 10-ку гдето весной. Очень много багов и т.д. Жду релиза!
16.10.2015 в 11:06
+1
Nokia Lumia 925
чого Ви всі жалієтеся на нестабільність системи? Ще ж зборка для тестерів!
16.10.2015 в 11:58
0
Android
Подскажите как на вин 10 Lumia 640 найти клавиши навигации? Не блокирует двойным тапом.
16.10.2015 в 13:00
0
Nokia Lumia 730
Только-что обнаружил такой баг:
16.10.2015 в 17:10
0
Microsoft Lumia 640
Не открывает ехcel файлы из почты и из проводника!
16.10.2015 в 17:11
0
Microsoft Lumia 640
Сносил офис и ставил заново- не помогло. Неужели сброс снова делать?
16.10.2015 в 18:55
-1
Nokia Lumia 920
Не понимаю! Почему нельзя было сделать на базе 8.1? Изменений минимум! Багов куча! Кругляки вместо квадратов на квадратных иконках... Анимация открытия... Вы действительно считаете что большая разница? На такое количество билдов? 10 на пк действительно радует, но здесь...?
17.10.2015 в 20:32
+1
Nokia Lumia 625
18.10.2015 в 0:14
0
Microsoft Lumia 950 XL
При изменении масштаба отображения текста и приложений на минимальный, перестает работать меню многозадачности!
18.10.2015 в 13:03
0
Nokia Lumia 625
Ребята, установил последнею сборку 49, на люмию 625Н, сразу сделал сброс, не работала передача данных, оставил на ночь, телефон раздуплился и все заработало! Только туго все открывается!
18.10.2015 в 13:26
0
Nokia Lumia 1020