|
|
77
Сборка 10530 может стать следующим апдейтом мобильной Windows 10Если Windows 10 для компьютеров уже доступна в виде публичной релизной версии для пользователей по всему миру, Windows 10 Mobile далее находится в preview-состоянии. Две недели назад Microsoft выпустила Windows 10 Mobile Build 10512. Это обновление вышло спустя месяц после релиза Windows 10 Mobile 10166 (июль). Следующим кандидатом на рассылку по программе Windows Insider, является сборка 10530. С учетом того, что запуск Windows 10 Mobile быстро приближается, можно ожидать выхода большего количества новых сборок мобильной Windows 10. Но Габриэль Аул сообщает, что прежде чем выпустить обновление, разработчики должны внести ряд исправлений и починить баги. Он также добавил, что выход 10530 на этой неделе крайне маловероятный, следовательно нам придется еще немного подождать. Так что пока мы ждем новой сборки на мобильную Windows 10, можно скачать свежий билд 10532 для компьютеров, который вышел вчера вечером. Лучшие комментарииКомментарии (77)
28.08.2015 в 17:07
0
Nokia Lumia 525
Это и так было понятно что его сегодня не будет! Я не растроен, но хочется чего-нибудь получше и поновее!
28.08.2015 в 17:10
0
Microsoft Lumia 640
Вообще-то кандидатом является 10532. Не хотят рассылать, т.к. хотят что-то ещё подправить.
28.08.2015 в 17:16
0
Microsoft Lumia 532
Подскажите, товарищи, как дальше обновиться? Установил windows 10, а сборка 10166. Как дальше обновится?
28.08.2015 в 17:22
-8
Nokia Lumia 830
Я же говорил что будет 10530! А мне какой то упырь минус поставил! Го*дон
28.08.2015 в 17:39
0
iPhone
"что прежде чем выпустить обновление, разработчики должны внести ряд исправлений и починить баги" Само собой что чтобы выпустить новый билд нужно внести исправления в текущий :)))
28.08.2015 в 17:48
0
Microsoft Lumia 640 XL
Хотел я установить 10-ку, да не получилось, рабочий стол завис, ярлыков много было на 8-ке. А понравилось на первый взгляд, уже одно то, что контакты из резервной копии с фотками встали, дорогого стоит. Да и сами контакты красивые. Придётся ждать первый офиц. релиз.
28.08.2015 в 18:05
0
Android
Если инет быстрый, таких проблем нет, или есть, но немного потерпев можно дождаться стабильной работы. Ставил две сборки, первая какая была не помню, но лагучая, раздражала звонилка с глюком сенсорного экрана, откатился, вторая 166 работала нормально. С нее вчера ночью обновился на 512. Тоже полдня тормозила пока все приложения не обновила. Оказалось надо было все приложения по очереди запустить чтобы все заработало как надо.
29.08.2015 в 3:42
0
Microsoft Lumia 640 XL
Евгений, они как то по хитрому поставились, тел. сам решил, какую фотку из "спаренного контакта ему поставить. У меня раньше, на PFD не ставились, а может я просто забыл. Подожду некоторое время, и буду снова пробовать 512 прошивку на голую систему ставить, уж больно понравилась.
28.08.2015 в 18:36
0
Nokia Lumia 830
Катают и катают вату... Когда офф версия выйдет. Растянули эпопею