36

Первый взгляд на интеграцию Skype в Windows 10 Mobile

В январе текущего года, когда Microsoft провела свою презентацию Windows 10, компания показала раннюю версию нового приложения сообщений, в которое будет интегрировано Skype. С тех пор практически никакой новой информации мы не слышали, за исключением той, что приложение еще не готово к дебюту вместе с Windows 10. 

Товарищи из OneTile.ru смогли получить доступ к ранней версии приложения сообщений на Windows 10 Mobile. Продукт еще крайне "сырой" и не готов к публичному тестированию, но запуск приложения должен состоятся где-то этой осенью на компьютерах и смартфонах с Windows 10. Пользователи смогут установить приложение как любое другое, вроде почты или календаря. Оно будет использоваться не только для общения в Skype, но и для традиционных смс и ммс-сообщений. Поддерживается передача файлов, профилей других пользователей и возможность поделиться своим местоположением. Кроме того, приложение тесно интегрировано с другими аспектами ОС - номеронабирателем, хабом люди и так далее.

Если в январе нам показали всего-лишь концептуальный дизайн приложения, то уже сейчас перед нами скриншоты реально работающего приложения, которое скоро будет доступно для тестирования. И не стоит пугаться столь уродского пользовательского интерфейса. Поскольку почти каждое приложение в Windows 10 распространяется через магазин, Microsoft может легко обновлять и вносить нужные исправления и нововведения. 

Источник: OneTile.ru

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    28.08.2015 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Очень даже интересно. Такой же функционал как на настольной десятке...

    28.08.2015 в 19:00
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не понял, в чём уродство?

    07.10.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 930

    В моем сообщении было слово "уродство"?

    28.08.2015 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 550

    Красиво

    28.08.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 928

    особенно маленькая красная кнопка посередке среде 5"+ устройств;)

    28.08.2015 в 18:06
    -1
    iPhone

    Побыстрее бы. Ещё бы watsapp и viber туда интегрировать, что бы избавиться от всех этих клиентов :)

    28.08.2015 в 18:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Аська на то есть, и видео звонки и смс

    28.08.2015 в 18:44
    0
    iPhone

    Скайп тоже это умеет. Но каждый использует обычно какое-то одно приложение, или два. Вайбер, скайп, ватсап.. и для связи я держу все три на телефоне. Было бы круто если бы можно было избавиться от парочки QMS клиентов...

    28.08.2015 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да это разве аська? Издевательство,собственно как и скайп - всё кривое!!! Вот интересно ,что андроид-аська работает куда лучше на W10M чем приложения от самой же Microsoft))) И реальная фоновая работа есть (главное чтоб не выдавило из фона ограничение в 7 приложений)

    28.08.2015 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    ... а этот хаб сообщений (где были смс,ммс,msn,твиттер и фейсбук) был ещё в Windows phone 7 - только эти индусы из МС его вырезали и теперь опять возрождают.

    29.08.2015 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как называется в магазине?

    30.08.2015 в 8:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    Дружище, подскажи как установил эту аську?

    01.01.2016 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Эта аська Mandarin IM для андроида - установлена на windows 10 mobile - когда w10m поддерживала установку андроид приложений. Теперь эту возможность "вырезали" закрыли (((

    28.08.2015 в 18:25
    -2
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Да хренушки!)

    28.08.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Приложение звонков-дерьмецо конкретное

    28.08.2015 в 18:11
    +1
    Android

    Главное, что бы дали возможность читать смс и отвечать на звонки с телефона на ПК

    30.08.2015 в 11:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Дружище, подскажи как исправить проблему... Не могу позвонить ни в вайбере, ни в ватсапе. В шторке уведомлений постоянно мигает не беспокоить...

    31.08.2015 в 11:12
    0
    Android

    Про вайбер и вотсав ничего не могу сказать, а не беспокоить это общий глюк, он давно тянется

    28.08.2015 в 18:26
    -1
    Nokia Lumia 630

    Я в QONQR играю кстати

    28.08.2015 в 18:52
    -1
    Nokia Lumia 930

    Вопрос не по теме, раньше помню прибывал и забил , как сделать что бы игры через комп устанавливать? И обязательно нужна Windows 8?)

    28.08.2015 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Если игра в формате .xap то можно на семёрке ставить. А если умеешь танцевать с бубном, то можно ставить виртуалку windows 8)

    28.08.2015 в 19:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Можешь ссылочку как делается скинуть ?) или так подсказать ?;) заранее спасибо ✊

    28.08.2015 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 820

    https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1915
    Сначала это, а потом вот это (если есть сд карта(но это не обязательно)):
    https://wp-seven.ru/instruktsii/tips/windows-phone-tips/kak-na-windows-phone-8-1-ustanovit-bol-she-2-ili-10-igr-i-prilozhenij.html

    28.08.2015 в 18:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Надеюсь в W10M Skype будет нормально рабочий, не то что сейчас

    28.08.2015 в 19:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Пока лично не наблюдаю чего то необычного.может в будущем обновят

    28.08.2015 в 19:02
    +1
    Nokia Lumia 820

    Очень хотелось бы

    28.08.2015 в 19:24
    0
    Android

    Неплохо.

    28.08.2015 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Меня одного скайп устраивает нынешний? Звонит и норм!

    28.08.2015 в 20:20
    0
    Android

    Не совсем понял, а что Windows 10 Mobile тоже будет модульной, т.е. будет сама ОС + приложения Почта ?, Календарь ?, Люди и т.д., и всё это будет обновляться по аналогии с настольной Windows 10?

    28.08.2015 в 20:57
    0
    Android

    Это нормальна практика, когда приложения отдельно обновляются от ос

    28.08.2015 в 22:36
    0
    Android

    А я и не говорю, что плохо, просто интересно стало ? У Google уже давно так.

    28.08.2015 в 22:37
    0
    HP Elite x3

    Я за минималистичный дизайн, как на скриншотах, только чтобы текст подсвечивался синим облаком, а смс-ки системным цветом

    28.08.2015 в 23:30
    0
    GV
    Nokia Lumia 920

    Реально было бы удобно так.

    28.08.2015 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 820

    "Microsoft может легко обновлять и вносить нужные исправления и нововведения. "
    но не будет. выкиньте влажные фантазии из головы.

    28.08.2015 в 23:29
    0
    GV
    Nokia Lumia 920

    Так а что там с Сабурово-то в итоге?? Завоевали его хакеры иди собеседник Артемки отстоял его?)?

    29.08.2015 в 15:31
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Скайпом вообще как-то не пользуюсь.