15

70 игр будут доступны с улучшениями на момент запуска Xbox One X

Xbox One X (1)

Microsoft активно работает с издателями и разработчиками, чтобы те улучшили свои игры под новую консоль Xbox One X. Без этого новинка будет лишь еще одной Xbox One S, только в другом корпусе за 40К рублей. Microsoft на данный момент подготовила список из 160+ игр, которые тем или иным бразом будут улучшены для Xbox One X. Часть уже получила соответствующие обновления, а другим еще предстоит их получить. Старший директор по маркетингу Xbox, Альберт Пинелло, сообщил в своем Twitter-аккаунте, что около 70 игрушек с улучшениями будут доступны на Xbox One X в момент ее запуска 7 ноября.

Игры, вроде Gears of War 4, Killer Instinct и так далее, уже можно загрузить с необходимым 4К-наборами. Когда Xbox One X приедет к вам, достаточно будет лишь вставить в нее диск с загруженными играми и тут же начать играть. Некоторые проекты получат поддержку 4К / 60 FPS, а в других пользователю позволят выбрать либо высокое разрешение, либо более высокую частоту кадров за секунду.

Xbox One X можно предзаказать в официальном магазине Microsoft за 39 990 рублей. Напомним, что на днях начались продажи ограниченной серии Xbox One S Minecraft Limited Edition на 1 Тб.

Источник: @albertpennelo | TWITTER

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    31.10.2017 в 12:04
    0
    Acer Allegro

    сорянчик: подскажите пожалста в моем телефоне пропала "панорама" Я ее не удалял а найти не могу! Куда она убежала?

    31.10.2017 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Какой телефон?

    31.10.2017 в 14:59
    0
    Acer Allegro

    830 Deerslayer помоги пожалста ее найти. очень надо

    31.10.2017 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 735

    В Windows 10 Mobile должна быть доступна в стандартном приложении камеры.
    В Windows Phone 8.1 отдельное приложение Lumia Panorama.

    31.10.2017 в 15:02
    0
    Acer Allegro

    В том и дело что в магазине никак не могу ее найти! И каким образом она исчезла с моего телефона??

    31.10.2017 в 15:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    Она могла недоустановиться после переустановки системы / сброса настроек, такое бывает. Попробуйте по прямой ссылке в Магазине: https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfhx4s

    31.10.2017 в 15:11
    0
    Acer Allegro

    Deerslayer спасибо большое! Ты меня выручил!! )

    31.10.2017 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Установилось, нормально все?

    31.10.2017 в 15:25
    0
    Acer Allegro

    Да, через ссылку все нормально установилось. Не понимаю почему через поиск не могу найти. Искал через разработчиков Microsoft Mobile, Microsoft corp, Microsoft Studio

    31.10.2017 в 12:37
    0
    iPhone

    Кто-нибудь может подсказать во сколько сегодня презентация Microsoft? И может ее даже будут транслировать на wp-seven, как в том году?

    31.10.2017 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Не по теме. Приложение Почта Майл, у всех работает? Пытался сегодня зайти а там вечная загрузка и белый экран.

    31.10.2017 в 13:01
    0
    Android

    у меня работает

    31.10.2017 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо. Значит что то именно с моим аппаратом.

    31.10.2017 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Слышал что можно в Японии заказать Xbox one X. Только вопросы остались... Будет ли работать напрямую от 220в??? В Японии то 110в. И будет ли это глобальная версия или же всетаки привязка или какие либо ограничения. Типа только для рынка Японии?

    31.10.2017 в 15:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И цена там около 26-28т.р.