0

85-дюймовый Microsoft Surface Hub 2S получит эксклюзивную версию Windows

Microsoft анонсировала интерактивный дисплей Surface Hub 2S второго поколения. Новинка примечательна не только огромным экраном, но и программным обеспечением: компания разработала для неё специальную «корпоративную» ОС под названием Teams Rooms on Windows.

Microsoft Surface Hub 2S

Технической информации об устройстве почти нет — известно лишь, что обновлённый Surface Hub 2S поступит в продажу в модификациях с диагональю экрана 50 и 85 дюймов. Ранее компания также сообщала, что готовит к выпуску новый вычислительный модуль под кодовым названием Upward. Инсайдеры предполагают, что в его основе будет лежать один из процессоров Intel 11-го поколения.

Наиболее заметным обновлением модели станет пользовательский интерфейс с расширенными возможностями управления и улучшенными функциями совместной работы. Его дизайн, судя по промоматериалам, напоминает аналогичное решение для Android.

Информацией о доступности и аппаратных спецификациях новой версии Surface Hub 2S Microsoft пообещала поделиться позднее. В компании также отметили, что поддержка Surface Hub 2S первой ревизии будет осуществляться только до 14 октября 2025 года, поскольку новая версия ОС ориентирована лишь на второе поколение умных дисплеев.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.