|
|
186
Acer Jade Primo приедет в Россию в маеО флагманском смартфоне Acer на Windows 10 Mobile стало известно еще осенью 2015 года, но в продажу новинка добралась только этой весной. Jade Primo уже можно приобрести в Европе, а по последней информации официального аккаунта Acer Россия в Twitter, российские пользователи смогут приобрести этот интересный смартфон уже в мае этого года. Напомним, что Acer Jade Primo оснащет процессором Qualcomm Snapdragon 808 (далеко не самое новое, но тем не менее, производительное решение), способыным вопрочать Continuum и все остальные возможности Windows 10 Mobile. Остальные характеристики включают в себя:
Вместе со смартфоном Acer будет предлагать пользователям специальный набор, в который войдет устройство, док-станция, мышь, клавиатура и полноценный монитор. Таким образом вы получите все необходимые гаджеты для полноценной десктопной работы сразу из коробки. Российская цена не сообщается, но в Европе Jade Primo продается за 500 евро (только смартфон) и 800 евро за полный комплект с монитором и аксессуарами. Планируете покупать? Источник: @AcerRu | Twitter Лучшие комментарииКомментарии (186)
11.04.2016 в 21:37
+2
Microsoft Lumia 640
Surface phone выйдет в 2017, когда самсунг и лыжи планируют выпустить свои первые гнущиеся смартфоны! при раскрытии (разворачивании) которых телефон будет превращаться в планшет. Опоздал мелкософт как минимум на год с выпуском стоящего флагмана ... в принципе как обычно. И да, подобные корпорации никогда не будут на перед продавать передовые матрицы, сначала запустят свои модели а далее и другим начнут продавать.
11.04.2016 в 21:46
0
Microsoft Lumia 640
Приблизительно такой концепции будут придерживаться https://www.youtube.com/watch?v=MKG7XRsG9KQ
11.04.2016 в 23:22
0
Microsoft Lumia 640
Прототип - еще не серийное производство. Первые наработки по гнущимся матрицам появились еще в 90е для военных, но до сих пор даже американские вояки такой игрушки не имеют, что уже говорить о простых смертных? Ближайшие лет 10 таких устройств на рынке не появится, ибо они дичайше дорогие выйдут
12.04.2016 в 11:56
0
Microsoft Lumia 950
Да блин вы ведетесь, на рекламу бренда. Каждая компания время от времени, прогоняет чушь, что бы о ней говорили. О гнущихся дисплеях, поют от создания ноутбуков. То HP, то яблоко, то самсунг... Сейчас уляжется, опять кто-нибудь прокричит... Пока это бешенно дорого и возможно только в концептах..
11.04.2016 в 21:51
+2
Microsoft Lumia 950
Звучит красиво, но как это будет реализовано... Во первых они будут толстые, во вторых первые модели абсолютно точно будут ненадёжные и их умение сгибаться бесполезно-это понты. И в третьих были есть и будут ценители качественных монолитных, крепко сбитых, мужских аппаратов-как нынешняя линейка Surface
11.04.2016 в 20:28
+6
Android
Меня полностью устраивает моя 735, а не эта лопата.
11.04.2016 в 20:29
0
Microsoft Lumia 640
Диагональ в самый раз, а вот матрицу и аккумулятор можно было воткнуть получше.
11.04.2016 в 20:30
0
Microsoft Lumia 950 XL
Кто подскажет, а ссылки (из новости, когда читаешь в приложении wp-seven) допустим на твиттер будут открываться в приложении твиттер (если оно стоит на телефоне)?
11.04.2016 в 22:49
0
Nokia Lumia 930
Там цена с европейским ндс. При ввозе сюда цена рассчитывается без стоимости, а тут уже ндс снимают по российской ставке. Поэтому налог не сильно влияет. К тому же в среднем по европе ставка ндс 20-22% (15% минимум), в рф ставка ндс довольно-таки низкая, 18%.
12.04.2016 в 21:25
0
Nokia Lumia 930
Пошлина? Ты имеешь ввиду налог при ввозе в неделю на сумму более 5000руб? Это для физ лиц, тот же ндс по сути. Юр лицо берет товар большими партиями, и там как ни крути, ндс платить придется. Единственная по сути существенная наценка - это за РСТ. Тут да, наглое обдиралово :)
11.04.2016 в 23:43
+2
Nokia Lumia 930
Чувак, я после симбиана долго думал, что же взять, на тот момент еще андроид был тормознутым УГ и только вышла его четвертая версия, я эту систему , мягко говоря, не понимал и неуважал, неудобная она была и деревяная.я купил новинку того времени- ЛЮМИЯ на 8 оси- уау!!! Это была очень быстрая и необычная система, 620 покоя летала после симбиана! Потом я начал замечать очень нужные, но отсутствующие вещи в системе, не было многих программ и неполного софта. Ничего, зато сильно и необычно а главное- очень быстро, думал я. Подожду, все допилят, еще немного. И так эти слова превратились для меня в мантру. С тех пор я юзал 3 телефона на любимой оси и сейчас на руках 930, которую я взял год назад. Каждый раз я говорил себе, что вот,со следующим обновлением ось прорвется, на нее обратят внимание разрабы, но после релиза десятки я окончательно понял, что пора сдаться и купить нормальный телефон. Айос вещь неплохая, но непомерно дорогая, не оправдывает стоимости + излишне закрытая, с гемором для простого обывателя. Остается андрюша и его шестая версия рассеяла все мои сомнения, присмотрелся к китайским моделям типа Meizu M3 note и. Elephone p9000 . Хватит с меня виндовсфона
12.04.2016 в 4:24
0
Microsoft Lumia 950
Нет мне 10ка очень нравиться, нравилась и 8.1,, мне модельный ряд, не нравиться. Просто на вин10 отсутствуют смартфоны.. Андрюша для меня совсем не вариант, я терял деньги, причем просто в браузере сделал перевод, в незагаженом андройде. Жена умудрилась, через приложение DNB banka, распрощаться со своими паролями, хорошо не так много на счету было.. У нас это действительно проблема, большинство переходит на айфоны только из-за этого, а не потому что они хороши и все потом плюются, но выбора нет. Я знаю, что вы в России меньше делаете трансакций в интернете, у нас же тут постоянные заказы, аукционы и тд.. Винфон для этого дела лучший!!! Кстати, а чем же сейчас плоха 930я, она же отлично работает на вин10..
12.04.2016 в 9:40
0
Microsoft Lumia 950
Ну батарею как раз поправили, у меня на 8.1 частенько к 20% начинался коллапс, внезапно бах и кончилась, на 10ке такого нет, хуже, ну наверное, у меня и на 8.1 все плохо было, я уже тогда привык, все время ее в зарядное пихать, будь хоть в машине, хоть дома... Батарея в 930 говно изначально!!
12.04.2016 в 17:30
0
Nokia Lumia 930
Друже, я не из России, а так , да- транзакции не делаю особо через телефон. Ты мейзувскую оболочку 5.1 андрюши видел? Крутяк. Я в последний раз держал в руках андрюшу 4 версии, так сейчас это для меня небо и земля. Маркет переполнен говном, да, но зато там есть те приложения, которые у нас работают на костылях, сука, тот же вайбер, карты, видеоплееры... И даже СКАЙП, КАРЛ!!!! Уведомления приходят вовремя и работает все лхренеть как плавно. Было бы так в винфоне- ни за что бы с 930 не расстался. Хотя и с батареей галяк
12.04.2016 в 17:43
0
Microsoft Lumia 950
У меня и вайбер работает, и карты работают и, к-лите отличный плеер, и скайпом я регулярно пользуюсь.. Совсем другого не хватает, Ози карт - это да, но андрозик и на андройде уже хренову тучу лет не обновляется, кстати основной мой смарт самсунг с7,,если что,, а жду я чего то путного на винде,,так как нет абсолютно ничего в модельном ряду, что нужно мне... А о водонепроницаемости, ну вообще мечта...
12.04.2016 в 8:03
+1
Microsoft Lumia 640
Никто не заметить, более того) Цифры решают что? Или у нас уже маркетинг физику заменяет? Такая плотность пикселей на такой диагонали уже не дает улучшение картинки, разве что светить ярче будет (и то не факт). Но хомяки, которые в технике разбираются только на уровне количества ядер и гигов должны хавать, ибо для них цифры решают все)
12.04.2016 в 8:16
0
Microsoft Lumia 950
Вот это извечное: напишу глупость, но вопреки.. Конечно маркетинг решает все, правда стоит добавить, иногда и цифры совсем не нужны, айфон тому пример.. Как раз не в хомяках дело, а в тех кто менее соображает, но ему нужен самый крутой аппарат с самым крутым экраном, пижонами раньше их называли... Для меня этот аппарат будет интересен только из-за камеры.. Но конечно батарея уже отвергает,, еще бы не плохо потестить на нагрев.. Вот так вот и ждем идеала на винде, а его все нет.. Вся надежда на HP кстати у HP дело пойдет, они действительно будут пробовать свои смарты в офисах, цена не ниже тысячи евро,, как говорится спешл фор ю.. Бизнес сигмент будет хавать..
11.04.2016 в 20:57
0
Nokia Lumia 920
http://fwarejail.ru/2014/12/review-concept-lumia-945/ кто видал этот концепт??? Мобила бодрая
11.04.2016 в 21:15
+2
Nokia Lumia 1520
Моя старушка ничем не хуже. А ценник почти в три раза меньше.
11.04.2016 в 21:32
0
Microsoft Lumia 540
А что из бюджетов новинок??? За 10-15 штук. Сюрфейс мне не по карману
11.04.2016 в 21:34
0
Microsoft Lumia 540
Блин когда Нокия будет выпускать смарт виндовс ((((( нам нужна люмия !!!!!!)
12.04.2016 в 8:27
0
Microsoft Lumia 950
Да про платформу я загнул, доля рынка вообще телефонов у Нокия.. Какие на фиг 16% в Европе выше 9% не подымались)))) и из-за модельного ряда тоже, столько всякого фуфла навыпускали, что посмотрев на витрину от Нокия тошнило..Хотелось нормальный смарт и выбор падал на галакси, в моем случае через меня прошла вся линейка флагманских галакси С
11.04.2016 в 21:57
0
Microsoft Lumia 640
Нормальный аппарат и ценник ничегошний....кстати интересно почему 950 может стоить 40к а ее конкурент нет?батарея да,не особо-но на день должно хватать...а всякие Приблуды в комплекте вообще клево....
11.04.2016 в 22:14
0
Nokia Lumia 1020
Ребят, извините что не в тему, убазарил жену воткнуть 10-ку, сейчас стоит 8-ка, сразу на 10-ку можно установить или нужно сначала 8.1 ставить. Уведомления об установке 10-ки нет, только на 8.1 есть, что посоветуете?
11.04.2016 в 23:38
0
Nokia Lumia 730
Что нового на данный момент в редстоун на мобильном? Думаю может поставить...
12.04.2016 в 6:52
0
Nokia Lumia 1020
Как на Lumia 1020 снизить расход аккумулятора? Хватает на 14 часов 10 из которых я сплю. Очень быстро садится прям не знаю что делать.
12.04.2016 в 6:58
0
Nokia Lumia 1020
Кстати есть предложение, что Microsoft специально с последним билдом выпустила механизм, который расходует акум. Т.к. до релиза win 10 я инсайдер даже не ставил, а после стало интересно. Поставил, откатился- результат на лицо.
12.04.2016 в 12:24
0
Microsoft Lumia 950
Кто-нибудь новые мониторы Predator от Acer, рассматривает?
12.04.2016 в 16:12
0
Nokia Lumia 620
Люди извините за тупой вопрос. Можно на телефон как на комп вставить другую планку озу с большим объёмом?
12.04.2016 в 19:46
0
Nokia Lumia 1520