186

Acer Jade Primo приедет в Россию в мае

О флагманском смартфоне Acer на Windows 10 Mobile стало известно еще осенью 2015 года, но в продажу новинка добралась только этой весной. Jade Primo уже можно приобрести в Европе, а по последней информации официального аккаунта Acer Россия в Twitter, российские пользователи смогут приобрести этот интересный смартфон уже в мае этого года.

Напомним, что Acer Jade Primo оснащет процессором Qualcomm Snapdragon 808 (далеко не самое новое, но тем не менее, производительное решение), способыным вопрочать Continuum и все остальные возможности Windows 10 Mobile. Остальные характеристики включают в себя:

  • AMOLED-экран с диагональю 5.5" Full HD 1080р.
  • 3 GB оперативной памяти.
  • 32 GB накопитель.
  • 21 MP задняя камера + вспышка
  • 8 MP фронтальная камера
  • 2800 mAh аккумулятор
  • новый порт USB-C

Вместе со смартфоном Acer будет предлагать пользователям специальный набор, в который войдет устройство, док-станция, мышь, клавиатура и полноценный монитор. Таким образом вы получите все необходимые гаджеты для полноценной десктопной работы сразу из коробки.

Российская цена не сообщается, но в Европе Jade Primo продается за 500 евро (только смартфон) и 800 евро за полный комплект с монитором и аксессуарами.

Планируете покупать?

Источник: @AcerRu | Twitter

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.04.2016 в 20:24
+14
Microsoft Lumia 950

Ждем Surface Phone. Этот обмылок-лопата нафиг не сдался

11.04.2016 в 20:43
+12
Microsoft Lumia 950

Акумулятор огонь, думаю будет горе... Похоже ацер пошла по пути майкрософт и нокия: Сделаем, что то очень охрененно, а что - то запихаем из говнеца и выпустим аппарат, наблюдая как же он будет продаваться... Ах не пошло, наверное симбиан виновата, ну вот симбиан поновее,, ура прорыв но тач скрин не нужен,,, эй вот вам симбиан с тач скрипом,,, что опоздали, ну вот вам ми гоу,, тоже не то.. Тогда виндоуз 7,, имя громкое,, даже саму систему продавать можно,,по фигу что она ужасна.... Что совсем марку загубили,, ну будем выпускать кучи аппаратов, кучи хлама.. Нокия, нокия, нокия, нокия,,,,,что никому не нужно, ну пусть нас выкупит майкрософт. Майки: Ура у нас самих целый моб отдел,,мы будем выпускать классные смартфоны... Вперед 5хх, 4хх, дс лте, сколько моделей,, сколько говна на рынок,, ого а 640 прошла,, удивительно... Неужто закон цена+качество действует, не верим, выпустим 650, 550 эй почему никто не берет... Маркетинг сияет,, такой же видимо и у ацер... Возьмем виндоуз 10, хорошую камеру, популярный дизайн среди андройдщиков, но экрана им хватит средненького,,а батарею запихаем ну вообще говно... И будем наблюдать, как он продается.... По моему на моб винде заклятье, отличная система, но только долба-бы, что то с ней делают. Андройд тухляк наигалимейший, но бренды и Китай его любят.. А почему такая ситуация, никто не хочет связываться с Microsoft,, репутация давно подмочена,, так что хоть виндоуз моб 10 научится ногти стричь и минет на ночь делать,,не пойдет она, во первых из-за таких долбаков как ацер, во вторых из-за политики самих майков....

Комментарии (186)

    11.04.2016 в 20:24
    +14
    Microsoft Lumia 950

    Ждем Surface Phone. Этот обмылок-лопата нафиг не сдался

    11.04.2016 в 20:31
    +2
    Android

    Надеемся, что Surface Phone не будет размером с лопату ✋

    11.04.2016 в 20:32
    +5
    Android

    Деньги только для его приобретения нужно лопатой грести.

    11.04.2016 в 20:48
    +2
    Android

    или быть Брюсом Уэйном

    11.04.2016 в 20:53
    +1
    Android

    У него вирту наверно))

    11.04.2016 в 20:55
    +2
    Android

    У него 950

    11.04.2016 в 21:28
    +1
    Nokia Lumia 920

    Я тоже заметил)

    11.04.2016 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 430

    Я думал больше никто не заметит)

    11.04.2016 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 830

    И тут спойлеры, я еще не смотрел(((

    11.04.2016 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ахах, и в чем же тут спойлер? Там телефон на 4 секунды показали всего то))

    11.04.2016 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Надеемся на Surface Phone mini light

    12.04.2016 в 3:00
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А я хочу лопату!

    12.04.2016 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Держи!

    12.04.2016 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 532

    Лопата размером от "5". И размер телефона не самое главное

    11.04.2016 в 21:00
    +3
    Android

    Я нищеброд

    11.04.2016 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Здесь немало таких ?

    11.04.2016 в 23:01
    0
    Android

    Жизненно...

    11.04.2016 в 21:37
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Surface phone выйдет в 2017, когда самсунг и лыжи планируют выпустить свои первые гнущиеся смартфоны! при раскрытии (разворачивании) которых телефон будет превращаться в планшет. Опоздал мелкософт как минимум на год с выпуском стоящего флагмана ... в принципе как обычно. И да, подобные корпорации никогда не будут на перед продавать передовые матрицы, сначала запустят свои модели а далее и другим начнут продавать.

    11.04.2016 в 21:41
    +5
    Android

    Гнущиеся эплы уже делали вроде ?

    11.04.2016 в 21:42
    +1
    Android

    Бред.

    11.04.2016 в 21:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Приблизительно такой концепции будут придерживаться https://www.youtube.com/watch?v=MKG7XRsG9KQ
    И да, тип с лева в рекламе это сотрудник мелкософта со своим аппаратом.

    11.04.2016 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ага. Видос двухлетней давности. И где эти технологии, епт? Телефон-это телефон, а не мнущаяся салфетка

    11.04.2016 в 22:00
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Сони еще в 2013 году показывал мягкий дисплей в живую для бравшего интервью журналиста, самсунг в 2013 на своей презентации показывал работающие прототипы, как и лыжи с шарпом. Просто угомонись ...

    11.04.2016 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прототип - еще не серийное производство. Первые наработки по гнущимся матрицам появились еще в 90е для военных, но до сих пор даже американские вояки такой игрушки не имеют, что уже говорить о простых смертных? Ближайшие лет 10 таких устройств на рынке не появится, ибо они дичайше дорогие выйдут

    12.04.2016 в 1:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Десять лет, откуда вы эти цифры берете? Лучше бы порыли инфу по официальным заявлениям компаний прежде чем отсебятину писать.

    12.04.2016 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даввай официальное заявление, что прям в следующем году гнущийся смартфон выпустят. Причем такой как вы сказли, что он прям в планшет разворачиваться будет

    12.04.2016 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да блин вы ведетесь, на рекламу бренда. Каждая компания время от времени, прогоняет чушь, что бы о ней говорили. О гнущихся дисплеях, поют от создания ноутбуков. То HP, то яблоко, то самсунг... Сейчас уляжется, опять кто-нибудь прокричит... Пока это бешенно дорого и возможно только в концептах..

    11.04.2016 в 23:36
    +1
    Nokia Lumia 930

    Как железо будет гнуться с экраном? Если только будет выдвижной экран из блока, но по моему люди не примут эту идею)

    12.04.2016 в 1:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я ведь кинул ссылку на рекламу самсунга и там в начале показан концепт который скорее всего и будет реализован.

    11.04.2016 в 21:51
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Звучит красиво, но как это будет реализовано... Во первых они будут толстые, во вторых первые модели абсолютно точно будут ненадёжные и их умение сгибаться бесполезно-это понты. И в третьих были есть и будут ценители качественных монолитных, крепко сбитых, мужских аппаратов-как нынешняя линейка Surface

    11.04.2016 в 21:58
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Я смотрю вы за всех и вся расставили все точки на И. Имеете информацию близкую к разработчикам указанных мною корпораций раз так смело утверждаете в их громоздкости и ненадежности.

    11.04.2016 в 22:25
    +1
    Nokia Lumia 735

    Последнее предложение - так точно подметил .

    12.04.2016 в 5:12
    -1
    Nokia Lumia 930

    Я вот не хочу гнущийся телефон. Технология новая и скорее всего сырая, лучше пусть пару годиков обойдусь с surface phone.

    12.04.2016 в 6:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тебе нравится гнуть смартфоны?)))

    12.04.2016 в 8:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну это фигня)))) ты идею не правильно уловил)))

    12.04.2016 в 3:17
    -3
    Nokia Lumia 920

    Как будто Surface phone кому-то сдался ?

    12.04.2016 в 7:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мы его еще не видели. Если он хотя бы по дизайну будет похож на нынешнюю линейку планшетов, то однозначно must have

    11.04.2016 в 20:28
    +6
    Android

    Меня полностью устраивает моя 735, а не эта лопата.
    Хотя характеристики приятные, а ценник - нет

    11.04.2016 в 20:32
    +1
    Android

    За такие ТТХ 40к вполне ожидаемо по сегодняшним меркам.

    11.04.2016 в 20:37
    +1
    Android

    Если бы 40к., а то наши ритейлеры накинут еще 10к и отобьют желание покупать. Сейчас даже ноуты с хорошими характеристиками стоят в разы дешевле, чем эти телефоны

    11.04.2016 в 20:42
    +2
    Android

    Ну то что накинут и они и налоги это да - согласен, остается надеяться что не 10к. В свете ценовой войны евросети, мтс и иже с ними может обломиться что-то вкусное. Боюсь только голяком его не будут продавать...
    Ну а если нет, то всегда можно купить его в EU

    11.04.2016 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    Там нет континуум
    . А не ожидал?)

    12.04.2016 в 5:22
    0
    HP Elite x3

    Вообще то есть. Если не было бы, то смысл от всего этого комплекта?)

    12.04.2016 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 535

    ТАМ ВЫШЕ . "Сейчас даже ноуты с хорошими характеристиками стоят в разы дешевле, чем эти телефоны" ----->Там нет континуум
    . А не ожидал?)
    как то так

    13.04.2016 в 18:42
    0
    HP Elite x3

    А, догнал.?

    11.04.2016 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 735

    Полностью с вами согласен.

    12.04.2016 в 5:21
    0
    HP Elite x3

    Не забывай, что там комплект. Это выгоднее брать чем 950 к примеру.

    11.04.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Диагональ в самый раз, а вот матрицу и аккумулятор можно было воткнуть получше.

    12.04.2016 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А зачем? FHD разрешение - самое то. Выше просто понты

    12.04.2016 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен, но я про тип самой матрицы говорил.

    11.04.2016 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кто подскажет, а ссылки (из новости, когда читаешь в приложении wp-seven) допустим на твиттер будут открываться в приложении твиттер (если оно стоит на телефоне)?

    11.04.2016 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет, только в браузере

    11.04.2016 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сколько наших денег? Полуачается

    11.04.2016 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты уточняй, а то тебе могут и в гривнах и в теньге ответить.

    11.04.2016 в 20:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Русс

    11.04.2016 в 20:41
    0
    Nokia Lumia 735

    38250 деревянных за смартфон и 61200 за комплект "смартфон+аксессуары"

    11.04.2016 в 20:56
    0
    Android

    950 как бы тоже стоит 40к

    11.04.2016 в 21:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Сейчас да. Но, блин, этот Эйсер у нас стоить будет как 950-я на старте продаж) А ведь, помнится, его в начале считали чуть ли не убийцей последней. Но потом наши радостные мордашки малость пооплывали, а затем и вовсе оплыли, аки воск?

    12.04.2016 в 4:02
    +1
    Nokia Lumia 930

    Уже меньше. Видел в связном за 34990. Новосибирск

    11.04.2016 в 20:56
    0
    Android

    Без налогов и наценок РФ, как правильно подметил фокс

    11.04.2016 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 735

    С ними только усираться кровью и кирпичами)

    11.04.2016 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Там цена с европейским ндс. При ввозе сюда цена рассчитывается без стоимости, а тут уже ндс снимают по российской ставке. Поэтому налог не сильно влияет. К тому же в среднем по европе ставка ндс 20-22% (15% минимум), в рф ставка ндс довольно-таки низкая, 18%.

    11.04.2016 в 23:50
    0
    Android

    Тут не только ндс. Тут михалков со своим фондом, пошлины на эл.технику и т.д и т.п.
    Самое разумное и оптимальное - это взять там и у нас получить такс-фри

    12.04.2016 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Пошлина? Ты имеешь ввиду налог при ввозе в неделю на сумму более 5000руб? Это для физ лиц, тот же ндс по сути. Юр лицо берет товар большими партиями, и там как ни крути, ндс платить придется. Единственная по сути существенная наценка - это за РСТ. Тут да, наглое обдиралово :)

    11.04.2016 в 20:39
    +1
    Nokia Lumia 735

    ДАНУНАХ?

    11.04.2016 в 20:43
    +12
    Microsoft Lumia 950

    Акумулятор огонь, думаю будет горе... Похоже ацер пошла по пути майкрософт и нокия: Сделаем, что то очень охрененно, а что - то запихаем из говнеца и выпустим аппарат, наблюдая как же он будет продаваться... Ах не пошло, наверное симбиан виновата, ну вот симбиан поновее,, ура прорыв но тач скрин не нужен,,, эй вот вам симбиан с тач скрипом,,, что опоздали, ну вот вам ми гоу,, тоже не то.. Тогда виндоуз 7,, имя громкое,, даже саму систему продавать можно,,по фигу что она ужасна.... Что совсем марку загубили,, ну будем выпускать кучи аппаратов, кучи хлама.. Нокия, нокия, нокия, нокия,,,,,что никому не нужно, ну пусть нас выкупит майкрософт. Майки: Ура у нас самих целый моб отдел,,мы будем выпускать классные смартфоны... Вперед 5хх, 4хх, дс лте, сколько моделей,, сколько говна на рынок,, ого а 640 прошла,, удивительно... Неужто закон цена+качество действует, не верим, выпустим 650, 550 эй почему никто не берет... Маркетинг сияет,, такой же видимо и у ацер... Возьмем виндоуз 10, хорошую камеру, популярный дизайн среди андройдщиков, но экрана им хватит средненького,,а батарею запихаем ну вообще говно... И будем наблюдать, как он продается.... По моему на моб винде заклятье, отличная система, но только долба-бы, что то с ней делают. Андройд тухляк наигалимейший, но бренды и Китай его любят.. А почему такая ситуация, никто не хочет связываться с Microsoft,, репутация давно подмочена,, так что хоть виндоуз моб 10 научится ногти стричь и минет на ночь делать,,не пойдет она, во первых из-за таких долбаков как ацер, во вторых из-за политики самих майков....

    11.04.2016 в 20:49
    +2
    Android

    Бомбануло малеха?

    11.04.2016 в 21:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Похоже плотненько так взорвался пукан

    11.04.2016 в 21:47
    +1
    Nokia Lumia 925

    Молодец. Плюсую за то, что раскрыл тему...)

    11.04.2016 в 23:43
    +2
    Nokia Lumia 930

    Чувак, я после симбиана долго думал, что же взять, на тот момент еще андроид был тормознутым УГ и только вышла его четвертая версия, я эту систему , мягко говоря, не понимал и неуважал, неудобная она была и деревяная.я купил новинку того времени- ЛЮМИЯ на 8 оси- уау!!! Это была очень быстрая и необычная система, 620 покоя летала после симбиана! Потом я начал замечать очень нужные, но отсутствующие вещи в системе, не было многих программ и неполного софта. Ничего, зато сильно и необычно а главное- очень быстро, думал я. Подожду, все допилят, еще немного. И так эти слова превратились для меня в мантру. С тех пор я юзал 3 телефона на любимой оси и сейчас на руках 930, которую я взял год назад. Каждый раз я говорил себе, что вот,со следующим обновлением ось прорвется, на нее обратят внимание разрабы, но после релиза десятки я окончательно понял, что пора сдаться и купить нормальный телефон. Айос вещь неплохая, но непомерно дорогая, не оправдывает стоимости + излишне закрытая, с гемором для простого обывателя. Остается андрюша и его шестая версия рассеяла все мои сомнения, присмотрелся к китайским моделям типа Meizu M3 note и. Elephone p9000 . Хватит с меня виндовсфона

    12.04.2016 в 4:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет мне 10ка очень нравиться, нравилась и 8.1,, мне модельный ряд, не нравиться. Просто на вин10 отсутствуют смартфоны.. Андрюша для меня совсем не вариант, я терял деньги, причем просто в браузере сделал перевод, в незагаженом андройде. Жена умудрилась, через приложение DNB banka, распрощаться со своими паролями, хорошо не так много на счету было.. У нас это действительно проблема, большинство переходит на айфоны только из-за этого, а не потому что они хороши и все потом плюются, но выбора нет. Я знаю, что вы в России меньше делаете трансакций в интернете, у нас же тут постоянные заказы, аукционы и тд.. Винфон для этого дела лучший!!! Кстати, а чем же сейчас плоха 930я, она же отлично работает на вин10..

    12.04.2016 в 9:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну не совсем она отлично работает + Очень плохо держит батарею

    12.04.2016 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну батарею как раз поправили, у меня на 8.1 частенько к 20% начинался коллапс, внезапно бах и кончилась, на 10ке такого нет, хуже, ну наверное, у меня и на 8.1 все плохо было, я уже тогда привык, все время ее в зарядное пихать, будь хоть в машине, хоть дома... Батарея в 930 говно изначально!!

    12.04.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Друже, я не из России, а так , да- транзакции не делаю особо через телефон. Ты мейзувскую оболочку 5.1 андрюши видел? Крутяк. Я в последний раз держал в руках андрюшу 4 версии, так сейчас это для меня небо и земля. Маркет переполнен говном, да, но зато там есть те приложения, которые у нас работают на костылях, сука, тот же вайбер, карты, видеоплееры... И даже СКАЙП, КАРЛ!!!! Уведомления приходят вовремя и работает все лхренеть как плавно. Было бы так в винфоне- ни за что бы с 930 не расстался. Хотя и с батареей галяк

    12.04.2016 в 17:43
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня и вайбер работает, и карты работают и, к-лите отличный плеер, и скайпом я регулярно пользуюсь.. Совсем другого не хватает, Ози карт - это да, но андрозик и на андройде уже хренову тучу лет не обновляется, кстати основной мой смарт самсунг с7,,если что,, а жду я чего то путного на винде,,так как нет абсолютно ничего в модельном ряду, что нужно мне... А о водонепроницаемости, ну вообще мечта...

    11.04.2016 в 23:50
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Хренасе экран средненький??? Фуллхдшный амолед им средненький, охренеть

    12.04.2016 в 3:08
    0
    Nokia Lumia 920

    4К подавай?

    12.04.2016 в 7:50
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А на хрена? Пиксели под микроскопом считать?)

    12.04.2016 в 7:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Чтоб хомячки порадовались

    12.04.2016 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разве-что

    12.04.2016 в 4:36
    0
    Microsoft Lumia 950

    И чем такой экран, вас удивляет??? Да, средненький, у конкурентов получше будет,,,но как раз таки экран в данном случае можно и простить...

    12.04.2016 в 7:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    У каких конкурентов? Ты на 5' разницу между 4к и фуллхд хоть различишь? Еще HTC всем доказали что 4к на телефонах ненужен

    12.04.2016 в 7:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Какая разница, кто там кому чего доказал, цифры решают всё. Я не отличу, другие отличат...Посмотрим, как Acer будет продвигать свое детище,,мне уже интересно..

    12.04.2016 в 8:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Никто не заметить, более того) Цифры решают что? Или у нас уже маркетинг физику заменяет? Такая плотность пикселей на такой диагонали уже не дает улучшение картинки, разве что светить ярче будет (и то не факт). Но хомяки, которые в технике разбираются только на уровне количества ядер и гигов должны хавать, ибо для них цифры решают все)

    12.04.2016 в 8:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот это извечное: напишу глупость, но вопреки.. Конечно маркетинг решает все, правда стоит добавить, иногда и цифры совсем не нужны, айфон тому пример.. Как раз не в хомяках дело, а в тех кто менее соображает, но ему нужен самый крутой аппарат с самым крутым экраном, пижонами раньше их называли... Для меня этот аппарат будет интересен только из-за камеры.. Но конечно батарея уже отвергает,, еще бы не плохо потестить на нагрев.. Вот так вот и ждем идеала на винде, а его все нет.. Вся надежда на HP кстати у HP дело пойдет, они действительно будут пробовать свои смарты в офисах, цена не ниже тысячи евро,, как говорится спешл фор ю.. Бизнес сигмент будет хавать..

    12.04.2016 в 0:48
    0
    iPhone

    FHD AMOLED - плохой экран?

    11.04.2016 в 20:49
    0
    Nokia Lumia 520

    Я уже очередь с балкона вижу)

    11.04.2016 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 730

    За такие деньги и задаром не нать

    11.04.2016 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня есть 820. Спс.

    12.04.2016 в 7:50
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Ухаха!к лучшему стремиться надо!а этот эйсер ацки лучше вашей 820....и потом кто то тута когда то плакался что выбрать не из чего-вот неплохая альтернатива 950....а попозже еще НТС подтянется и канет в лету флагман Майков.....

    12.04.2016 в 21:54
    0
    Nokia Lumia 800

    А твой 640 дохлятина в сравнении с 820.

    13.04.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы не поверете...но как то фиолетово.напоминает детский сад-а у меня а мой и тд...речь то ведь было вовсе не об этом))))

    11.04.2016 в 20:55
    +1
    Android

    Аккумулятор можно было объём побольше делать.

    11.04.2016 в 20:57
    +1
    Android

    3000 мАч и литио-полимерный

    11.04.2016 в 21:02
    0
    Android

    Ну хотя бы такой)

    11.04.2016 в 21:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Разница с литий ионным будет ощутимая?) был бы он литий-железо-фосфатный какой-нибудь

    11.04.2016 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Как минимум служит гораздо дольше

    12.04.2016 в 6:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да нет) емкость они одинаково быстро теряют

    12.04.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Пять сониэриксонов с полимерными батареями, им лет по 10. Батареи до сих пор служат как новые. Это чисто так, из собственного опыта.

    11.04.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    НУЖНО)

    11.04.2016 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 920

    http://fwarejail.ru/2014/12/review-concept-lumia-945/ кто видал этот концепт??? Мобила бодрая

    11.04.2016 в 21:13
    0
    Android

    Не видел.

    11.04.2016 в 21:16
    +2
    Android

    Видел давненько.. Классный ? из ? .. купил бы не задумываясь

    11.04.2016 в 21:18
    +1
    Nokia Lumia 735

    Эх, мечты, мечты?

    11.04.2016 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Был тут он. Давно.

    12.04.2016 в 6:06
    0
    Android

    Мобила в могиле

    12.04.2016 в 6:21
    0
    iPhone

    В приложении ссылки в комментах не работают чтоли?
    Upd. Ооо. Какое очевидное решение с копированием ссылки... Я человек простой, вижу URL - жму на него.

    12.04.2016 в 6:38
    0
    iPhone

    Беру свои слова обратно)) словил баг с ежом.

    12.04.2016 в 7:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    И где же?!где же это чудо которое должно не застаиватся на полках и не залеживатся на складах,которое должно работать и радовать пользователя своим....всем?!где ОНО????нету...есь УГ л950(по сравнению с ЭТИМ уг)-печаль-тоска....

    11.04.2016 в 21:11
    +3
    Nokia Lumia 920

    Зацепил аппарат 945!

    11.04.2016 в 21:14
    -5
    Nokia Lumia 925

    Вышла новая сборка. И я не шучу , у жены телефон 735 качает

    11.04.2016 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Новая сборка на инсайдере? Какой круг?

    11.04.2016 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 550

    Скрины в студию, пжаста?

    12.04.2016 в 6:08
    0
    Android

    Не в скринах сила, сила в вере!

    11.04.2016 в 21:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну и шуточки у тебя!

    11.04.2016 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 925

    Почему-то не могу вставить скрин

    12.04.2016 в 8:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Почему-то просто сначала установилась 107 , а вот вчера 164.

    11.04.2016 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Шутник.?

    12.04.2016 в 3:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Обидел фанбойчиков: они сломя голову кинулись проверять, а когда поняли, что ничего нет, вернулись сюда и минусов накидали ?

    12.04.2016 в 7:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну зачем ты так... У меня чуть инсульт от радости не приключился

    11.04.2016 в 21:15
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Моя старушка ничем не хуже. А ценник почти в три раза меньше.

    11.04.2016 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 920

    1520 это который 6"дю-й??

    11.04.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 540

    А что из бюджетов новинок??? За 10-15 штук. Сюрфейс мне не по карману

    11.04.2016 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 540

    Блин когда Нокия будет выпускать смарт виндовс ((((( нам нужна люмия !!!!!!)

    11.04.2016 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Nokia уже навряд ли, что-либо будет делать на винде??

    12.04.2016 в 4:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну кстати - это будет ее громадной ошибкой, потому как именно нокию на винде многие бы взяли, до хрена товарищей у которых нокия вызывает ностальгию, а для многих именно с виндой. Я думаю, там не дураки сидят, выпустят и на винде тоже..

    12.04.2016 в 6:02
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Я первый взял бы.

    12.04.2016 в 7:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    +++

    12.04.2016 в 7:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ой, сколько я знакомых знаю, я бы тоже просто из-за бренда купил бы не задумываясь..будет интересно, если Нокия выйдет вместе с сурфейс фоном))))

    12.04.2016 в 6:18
    0
    Nokia Lumia 920

    Будет громадной ошибкой для нокии выпускать телефоны на винде

    12.04.2016 в 7:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Будет громадной ошибкой выпускать смарты на андроиде, ведь Нокиа просто затеряется в океане безликих андроид-смартов

    12.04.2016 в 7:48
    0
    Nokia Lumia 920

    А на винде они просто ничего не продадут. Вот и все

    12.04.2016 в 9:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лучше уж пусть делают телефон на своей ос, с возможностью запуска андроид приложений

    12.04.2016 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Blackberry Android приложения не помогли, если ты не в курсе

    12.04.2016 в 11:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Блекберри уже ничего не могло помочь. Хомячкам Blackberry OS не зашла

    12.04.2016 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Если я захочу приложения с андроид, я куплю андроид, а не непонятную ОС с костылями для запуска андроид приложений (как и многие)

    12.04.2016 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    У блекберри тоже свои плюсы есть. Не зря ими до сих пор пользуются в корпоративном сегменте (те самые 0.5%). Хотя я никогда не пользовался, не могу сказать

    12.04.2016 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Я в курсе

    12.04.2016 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 800

    Чушь не несите,слыхали про N1?
    Лучший Android планшет.

    12.04.2016 в 7:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если только на винде, то да.. Тут я с тобой не поспорю.. Но если на двух платформах,, то винда пойдет лучше, именно для Нокия..

    12.04.2016 в 7:48
    0
    Nokia Lumia 920

    С чего вдруг?

    12.04.2016 в 7:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    А ты сам не знаешь??? Может потому что, именно Нокия делала эти самые винфоны???

    12.04.2016 в 7:58
    0
    Nokia Lumia 920

    И как они их продавали? Правильно, в убыток себе. Достигли 3,6% на рынке, и все. Докатились до того, что продали мобильное подразделение.

    12.04.2016 в 8:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Чего???? Ты болен?? 16% не хотел. Я 930ю брал, еще 11% было. Убытки шли из-за модельного ряда, некоторые смарты мне вообще не понятны, что творилось в головах у Нокия.. Почему нельзя было двигать параллельно свою платформу..

    12.04.2016 в 8:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Какие 16%? Статистику предоставь.
    Для справки: наибольшая доля мобильной Windows в мире была в 2013 году. После этого доля только падала.
    И убытки были не из-за модельного ряда, а из-за мизерных продаж

    12.04.2016 в 8:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да про платформу я загнул, доля рынка вообще телефонов у Нокия.. Какие на фиг 16% в Европе выше 9% не подымались)))) и из-за модельного ряда тоже, столько всякого фуфла навыпускали, что посмотрев на витрину от Нокия тошнило..Хотелось нормальный смарт и выбор падал на галакси, в моем случае через меня прошла вся линейка флагманских галакси С

    12.04.2016 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня к примеру нокиа ассоциируется с Symbian, Windows Phone, и классными кнопочными телефонами

    12.04.2016 в 9:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня она ассоциируется с Нокия н-гаге, н70, (хотя у меня телефонов от Нокия было намного больше) естественно с классными простенькими звонилками, которые кстати и майки хорошими делают.. И конечно с винфонами на 7ке.. ))

    12.04.2016 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Да, очень хотелось бы,чтобы нокия выпускала смарты на винде,но всю равно мне почему-то кажется,что если она и будет их выпускать,то сначала она что-то покажет на ведре, а потом надеюсь,что и на винде что-то покажет (:

    12.04.2016 в 9:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрим, тоже те еще чудики!!!

    11.04.2016 в 21:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нормальный аппарат и ценник ничегошний....кстати интересно почему 950 может стоить 40к а ее конкурент нет?батарея да,не особо-но на день должно хватать...а всякие Приблуды в комплекте вообще клево....

    11.04.2016 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ребят, извините что не в тему, убазарил жену воткнуть 10-ку, сейчас стоит 8-ка, сразу на 10-ку можно установить или нужно сначала 8.1 ставить. Уведомления об установке 10-ки нет, только на 8.1 есть, что посоветуете?

    11.04.2016 в 22:42
    0
    Android

    Ставишь сначала 8.1 . Десятку 1020 к сожалению не поддерживает, а если ее ставить то только через инсайдер.

    11.04.2016 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я извиняюсь что забыл написать про аппарат, 10-ка на 1020 стоит давно, с того года. Тема про ноут у жены.

    11.04.2016 в 22:46
    0
    Android

    Ток через 8.1. После 10.

    11.04.2016 в 22:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    Благодарю, качаю 8.1, не до ху*ни, я про диск или флешку.

    11.04.2016 в 22:47
    0
    Android

    На прямую ток через загрузочный диск или флешку.

    13.04.2016 в 3:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    Установил 218 сборку, вроде тач лучше стал работать

    11.04.2016 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 730

    Что нового на данный момент в редстоун на мобильном? Думаю может поставить...

    12.04.2016 в 0:45
    0
    Android

    Не работает мобильный интернет, у некоторых вайфай, мерцает видео.
    Обновленный инсайдер хаб, как на десктопе сделали ? Зайди, почитай свежие отзывы. Кроме извечной вони про круглые фотки на плитке контактов будут новости редстоуна ?

    12.04.2016 в 1:20
    0
    Nokia Lumia 1320

    Единственный раз я увидел,как работает SmartScreen.

    12.04.2016 в 4:25
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Оффтопом спрошу как от этой хни избавиться в поиске?

    12.04.2016 в 6:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поставить яндекс на поиск по умолчанию. Или бинг, который них не находит.

    12.04.2016 в 7:28
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Ни гани на бинг!!!!! Только им и можно пользоваться в мобильном Edge. И яндекс и гугел тупят аццки

    12.04.2016 в 7:49
    +1
    Nokia Lumia 920

    Это не проблемы Яндекса и Гугла

    12.04.2016 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это как раз их проблемы, раз не хотят оптимизировать свои сайты под эдж

    12.04.2016 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты серьезно?

    12.04.2016 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вполне. Иначе как объяснить тот факт что сайт Google в safari/chrome выглядит иначе, нежели в ie/edge

    12.04.2016 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Рендеринг страниц в Edge

    12.04.2016 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Так они даже внешне отличаются. Сайт гугла в хроме имеет material design, а в Edge старый дизайн трех-четырехлетней давности

    12.04.2016 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Если ты про десктоп, то только шрифты немного различаются

    12.04.2016 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не, я про смартфоны

    12.04.2016 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Скинь скрин со смарта, я не могу проверить - на 8.1 сижу

    12.04.2016 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тут надо сравнивать андроид и w10m

    12.04.2016 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Понял, про что ты

    12.04.2016 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Бинг находит всякую фигню и всегда не в тему. Набери в Бинге fs- не находит сайт fs.to, а яндекс с гуглом сразу находят.

    12.04.2016 в 4:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Слабый аккумулятор, да и цена завышена.

    12.04.2016 в 6:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как на Lumia 1020 снизить расход аккумулятора? Хватает на 14 часов 10 из которых я сплю. Очень быстро садится прям не знаю что делать.

    12.04.2016 в 6:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кстати есть предложение, что Microsoft специально с последним билдом выпустила механизм, который расходует акум. Т.к. до релиза win 10 я инсайдер даже не ставил, а после стало интересно. Поставил, откатился- результат на лицо.

    12.04.2016 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Приедет проездом наверное...

    12.04.2016 в 9:30
    0
    Android

    Лучше подождать Alcatel...

    12.04.2016 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто-нибудь новые мониторы Predator от Acer, рассматривает?

    12.04.2016 в 12:36
    0
    Samsung Ativ S

    Жду сюрф ?

    12.04.2016 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 620

    Люди извините за тупой вопрос. Можно на телефон как на комп вставить другую планку озу с большим объёмом?

    12.04.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не конечно

    12.04.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    А сколько поддержка этого телефона будет? Забьют как HTC или скажут, что сами плохие отзывы писали?