20

Adobe выпустили специальные Windows 8.1-версии Photoshop CC и Illustrator CC

Компания Adobe, известная в мире своими продуктами Photshop, Reader, Lightroom и другими популярными приложениями, объявила на своей конференции Adobe MAX 2014 о запуске двух новых вариантов их приложений Photoshop CC и Illustrator CC, которые предназначены специально для устройств на Windows 8.1 с сенсорными интерфейсами, вроде Surface Pro 3.

В то время как Adobe уже выпускали специальные сенсорные приложения под Windows 8.1 (Adobe Photoshop Express), новые Photoshop CC и Illustrator CC созданы исключительно для десктопного использования, следовательно на RT-платформе и ARM-процессорах не смогут быть запущены. Главной особенностью новых продуктов является оптимизация для сенсорного управления при помощи пальцев или стилуса.

Все обновленные приложения будут частью подписки Adobe Creative Cloud и не будут требовать от подписчиков никаких дополнительных денег.

Источник: Adobe

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    07.10.2014 в 12:08
    -2

    ?

    07.10.2014 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 625

    Видео впечатлило...
    Слов нет)

    07.10.2014 в 12:15
    -1

    Даже в Adobe поняли что arm версия windows это шляпа

    07.10.2014 в 12:26
    -1

    Поэтому выпустили арм версию

    07.10.2014 в 12:26
    -1

    Пардон, не правильно прочитал

    07.10.2014 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    Видео ? очень захватывающе! Особенно когда девушка 3Д сделала, и мужчина ? "ляпнул" краску с телефона, а она оказалась на планшете! ?

    Адоб молодцы, спасибо за хорошее настроение ?

    07.10.2014 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так, вроде, фотошоп этот уже объявляли ранее. Или тот был другой фотошоп? :???:

    07.10.2014 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Реально круто ?!

    07.10.2014 в 13:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    О, вот это видео! Слов нет

    07.10.2014 в 13:25
    0
    Android

    *о*

    07.10.2014 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Видео правильное, понравилось, молодцы ;-)

    07.10.2014 в 16:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Молодци блин! Так упростить задачу видеомонтажа... Браво
    http://fs.to/.ExhV офигеннеший сайт! Есть все: кино, литература, музыка, игры на PC и консоли, не могу не поделится!

    07.10.2014 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Чем тебе ЕХ.ua не угодил то :grin: :grin: :grin:

    07.10.2014 в 18:57
    0

    Интересно видео реальное или монтаж
    Совсем не понятно как он переставил лошадь так чтоб она еще и бежала с другой стороны

    07.10.2014 в 18:58
    0

    Это не реально

    07.10.2014 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Пздс ко шшс

    07.10.2014 в 22:46
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Шикарно, вот бы на телефон в точ точ такое же, вообще цены не было

    08.10.2014 в 0:16
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Согласен! Хотя и все говорят... "А смысл на телефоне?".
    А я считаю что не помешало бы.

    08.10.2014 в 0:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вот этого я и ждал. Всё, как только так сразу покупаю Surface Pro 3!

    08.10.2014 в 11:04
    0
    Android

    Видео КЛАСС!!!