18

Adobe выпустили Photoshop Express для Windows Phone

В прошлом году корпорация Adobe представили Adobe Photoshop Express для Windows 8.1. Это некий фоторедактор для планшетов на Windows. Довольно-таки много времени прошло и только сейчас пользователям Windows Phone стало доступно данное приложение. И мы рады не только потому что это еще одно официальное и популярное приложение, а потому что это очень годный фоторедактор. Если вы любите поснимать на свой смартфон, Adobe Photoshop Express должен быть в вашем смартфоне.

Давайте посмотрим ближе что нам предлагает Adobe.

  • Базовые функции: обрезка, выравнивание, поворот, устранение красных глаз.
  • Автоисправление: просто коснитесь одной кнопки чтобы автоматически настроить яркость, экспозицию и тени.
  • Настройка цветопередачи: экспозиция, контраст, яркость, насыщенность и так далее.
  • Фильтры "в одно касание": 20 прекрасных фильтров + много дополнительных.
  • Дополнительные функции, доступные через IAP
  • Легкая отправка в Instagram, Facebook или SMS.

Стоит сказать что разработчики постарались на славу и сделали очень хороший редактор фотографий, обладающий более широкими функциями, чем просто пара фильтров. Правда за эти функции придется доплатить. Само приложение вам доступно бесплатно, но если вы пожелаете открыть дополнительный набор фильтров, а также функции шумоподавления и более глубокой коррекции, вам придется заплатить $2.99 за фильтры и $4.99 за коррекцию. Цены довольно-таки большие, но продукт этого стоит, поверьте. Мы рекомендуем вам покупать дополнительные функции только в том случае если вы продвинутый фотограф на смартфоне. Другие пользователи могут использовать бесплатную версию или аналоги, вроде 6tag или Fhotoroom

Скачать Adobe Photoshop Express для Windows Phone.

Благодарим Александра Левина за подсказку!

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    26.06.2014 в 22:30
    +2
    Nokia Lumia 525

    А можете выложить ХАР с уже купленными дополнениями?

    26.06.2014 в 22:42
    +2
    iPhone

    Хех, не знаю. Взлом IAP зависит от каждого приложения отдельно, надо ковырять.

    26.06.2014 в 23:08
    +2
    Nokia Lumia 525

    Поковыряй, пожалуйста. Уверено что не только мне будет нужен этот ХАР.
    П.С. У меня есть совет: Когда вы взламываете ХАР - перед запуском добавляйте лого WP-7, на подобии лого 4pda в этом приложении: https://wp-seven.ru/prilozheniya/ofis/redaktory/hdr-photo-camera-v3-8-0-228.html

    27.06.2014 в 3:40
    +3
    Microsoft Lumia 550

    Не, лучше не надо)

    27.06.2014 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Почему? Хорошая идея

    27.06.2014 в 14:24
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Ну просто понимаешь, это попахивает всякими MegaProLimitedSuperPuper сборками софта от Васи Пупкина. Признак дурного тона как я считаю) Ну хотя с другой стороны это реклама сайта. Хз

    27.06.2014 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 525

    С этой точки зрения ты прав

    26.06.2014 в 22:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Или можно ждать взломанной версии ;)

    26.06.2014 в 23:10
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отличная новость. Хороший редактор фотографий. Еще бы сам Adobe Photoshop к нам пожаловал.

    26.06.2014 в 23:30
    +3
    Nokia Lumia 525

    На смартах меньше 5" он не очень удобен

    26.06.2014 в 23:50
    0
    God
    Nokia Lumia 1020

    я бы сказал на смартах он вообще не удобен. Я если бы он появился, то это бы былаб очень урезанная версия, и кому такой обрубок нужен? А на планшетах это другое дело, для некоторых проектов, это прям идеальное устройство!
    п.с. пошел болеть за наших!!!

    27.06.2014 в 0:31
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Photoshop Express это и есть обрезанная версия Photoshop-a

    27.06.2014 в 2:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не забываем про Nokia Lumia 1520/930 и мне кажется что еще не все здоровяки на WP)
    Ведь хорошей рисовалки на WP еще нет. Нужно чтобы была.

    26.06.2014 в 23:58
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    плохо русика нет