20

Microsoft обновили Skype на Windows Phone

Не так давно Microsoft выпустили большое обновление Skype for iPhone. В то время как клиент самого популярного сервиса видеозвонков поддерживает адекватную форму на других платформах, Windows Phone-версия тихонько страдала. Джо Бельфиоре обещал пользователям большое обновление Skype. Вот оно прибыло. Большое или нет - судить вам. Но давайте разберемся что нового в последнем обновлении. Ключевые обновления - поддержка Cortana и расширение языковой локализации.

Версия 2.19, список изменений:

  • Звонки в Skype при помощи Cortana - теперь просто попросите Cortana вызвать любой из ваших контактов по видео или голосом.
  • Все уведомления Skype теперь отображаются в центре уведомлений Windows Phone 8.1.
  • Расширение языкового набора - с 19 языков, Skype теперь поддерживает 51. Впечатлительное обновление.
  • Возможность редактировать ваше последнее обновление. Добавлено по большой просьбе пользователей.
  • Улучшены уведомления и быстрое восстановление приложения.

Как утверждает Microsoft, они активно работают над улучшением производительности Skype на Windows Phone и внимательно следят за пользовательскими отзывами. Если у вас есть претензии относительно работы Skype (можем поспорить, что есть), оставить их можно здесь.

Скачать обновленную версию Skype для Windows phone можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    26.06.2014 в 21:34
    +4
    Nokia Lumia 925

    Предсказание сбывается! Ну, что там следующее... Ах да — сабвей на 512 ОЗУ!
    Думаю через неделю-полторы появится :grin:

    26.06.2014 в 21:43
    0
    Sam
    Microsoft Lumia 640

    И это по прежнему скайп для восьмерки, а не 8.1

    26.06.2014 в 22:01
    0
    Huawei Ascend W2

    А плитка не прозрачная да?

    27.06.2014 в 1:05
    0
    Nokia Lumia 730

    вот блин бесит единственное приложение у меня с не прозрачной плиткой

    27.06.2014 в 7:52
    0
    Nokia Lumia 630

    Запятые..., запятые...

    26.06.2014 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Отличная новость. Ещё б возможность выбора прозрачной плитки.

    26.06.2014 в 22:55
    +5
    Nokia Lumia 925

    Такое ощущение, что над скайпами работают 3 колеки. Как это так, что скайп на Виндовс 8/8.1 до сих пор не умеет транслировать экран. А на ВП 8/8.1 - когда сделают передачу файлов? Как можно так забивать на свои системы? Мне очень нравится WP, но такие моменты порой очень злят.

    26.06.2014 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    О... очень хорошо. Обновляюсь)

    26.06.2014 в 23:42
    -2
    God
    Nokia Lumia 1020

    Я разочарован! 3 года, 3 ГОДА пилить и допиливать приложение, это кошмар, который не позволителен для такой компании и для такого приложения. Обещать крупное обновление и даже после выпуска мы имеем "сырое" приложение...
    Судя по отношению майков к с своим (не знаю даже писать "свои" в кавычках или нет) то бишь нам, складывается крайне не приятное мнение. А такое мнение образовалось не на пустом месте (Оффис, скайп для айОСь, картану обещают выпустить на других платформах, хотя своя то кое как и кое где, даже на Андрюше, скайп в десятки раз лучше и удобнее). Мне понятно их стремление наверстать упущенное, но ценой ущемления своей ОСи, своих приложений, это пугает и настораживает. Пусть даже не ущемления но явно эти действия идут в разрез с ожиданиями пользователей ВП.
    Надеюсь, все выше сказанное, всего лишь временные предрасудки и у майков есть козырь в рукаве (ОФИЦИАЛЬНЫЙ выпуск вп 8.1) , а там уж многое будет ясно и музыка и скайп и прочее и прочее...

    Аватар
    27.06.2014 в 0:14
    +2

    У меня после обновления потерялись связи между контактами Hotmail и Skype...(( Спасибо за развлекуху)

    27.06.2014 в 1:15
    0
    iPhone

    у меня тоже весело. приходит сообщение, плитка показывает единичку, открываю скуп, а он не показывает никаких новостей. :grin: :facepalm: хотя включаться стал реально быстрее :???:

    27.06.2014 в 5:02
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Такие новости не могут не радовать!

    27.06.2014 в 6:09
    0
    Huawei Ascend W1

    Мне одному обновление не пришло? Как открыть "Журнал" скачек из магазина?

    27.06.2014 в 6:14
    0
    Huawei Ascend W1

    Все, нашел. Обновление так и не пришло!

    27.06.2014 в 10:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Замечательно ! Он получил поддержку белорусского языка !

    28.06.2014 в 13:59
    0
    Samsung Ativ S

    1. Вход по-прежнему остался через учетку Майков. :evil:
    2. Появилась интеграция с хабом люди, которая не отключается в скайпе (как, например, в VK). Можно отключить только показ скайп-контактов в хабе люди.
    3. Статусов всего 2 (онлайн\невидимый). Для того чтобы уйти в офлайн приходится выходить из скайпа полностью. При выходе не сохраняет даже логин, приходится вводить все заново. :x

    В следующем обновлении года через 3 сделают прозрачную плитку наверно и добавят парочку языков... :twisted:

    07.07.2014 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 620

    Тоже бесит их дурацкое требование учетки. Пришлось сделать, так как скайпом довольно часто приходится пользоваться, хотя Viber в последнее время заменил мне его

    Аватар
    04.07.2014 в 11:14
    0

    Подскажите,как зайти под своей учетной записью ,а не через Майкрософт?

    24.08.2014 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    никак. только через майкрософт аккаунт