22

Microsoft обновили Windows Phone 8.0 SDK

Microsoft анонсировали обновление Windows Phone GDR3 еще 14 октября 2013 года, но комплекс программ для разработки приложений (SDK) не был обновлен. Наконец, Microsoft сегодня обновили Windows Phone 8 SDK. Что нового в обновлении? Прежде всего, разработчики теперь могут проверять как будут работать их приложения на FullHD-экранах. Согласно официальному блогу, обновления, которые были внедрены в SDK помогут разработчикам оптимизировать свои приложения для обновлений GDR2/GDR3. Для обновления SDK не обязательно переустанавливать все приложения. Просто загрузите установочный файл из официального сайта и запустите его. Приложение обновит все самостоятельно. 

Это отличный ход от Microsoft. Магазин приложений Windows Phone и так очень быстро наполняется качественными приложениями (недавно перешел отметку в 200 000 приложений) и теперь мы уверены, что совсем скоро в магазине появится еще больше приложений с поддержкой FullHD-экранов, а текущие бестселлеры будут обновлены.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    03.01.2014 в 18:28
    +4
    Nokia Lumia 735


    как-то так
    А вообще не плохо было бы сделать возможность прикреплять картинки тут

    03.01.2014 в 18:47
    +2
    Nokia Lumia 820

    На счет прикрепления картинок - поддерживаю!

    03.01.2014 в 18:48
    0
    Android

    Блин, поломал я вчера это, позже поправлю. Часа через 1.5

    03.01.2014 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Погоди а ты то как прикрепил :shock:

    04.01.2014 в 2:12
    0
    Android

    Поправили код и само прикрепилось. Просто ссылку на картинку кидаешь и все.

    03.01.2014 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Давно пора. Ну, лучше поздно, чем никогда. До нас всё равно gdr3 ещё не дошёл.

    03.01.2014 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 925

    у меня при обновлении выдает ошибку!
    ну вот:

    03.01.2014 в 20:49
    0
    Android

    Ну так поставь Visual Studio 2013 или Visual Studio 2012 Update 4.

    03.01.2014 в 20:49
    0
    iPhone

    Ну так последний VS должен быть установлен. Чего же непонятного?

    04.01.2014 в 0:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    а для lumia 720 буде доступне це обновления????

    04.01.2014 в 1:14
    0
    Nokia Lumia 920

    обновляеться не телефон , а Windows Phone 8.0 SDK ( набор инструментов для ПК )

    04.01.2014 в 1:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    ясн :smile: :smile: :smile:

    04.01.2014 в 11:40
    +2
    HTC 8X

    >>>Магазин приложений Windows Phone и так очень быстро наполняется качественными приложениями (недавно перешел отметку в 200 000 приложений) <<<

    :|
    я вот смотрю в магазин, и вижу кучу ненужных приложений. даже в пример не буду приводить, всем и так известно, сколько, хотя бы, приложений и игр с названием "Subway Surfers".

    04.01.2014 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    даже в куче бесполезного хлама просматривается интерес к самой винде,а значит она набирает популярность ну и со временем хлам сам по себе отсеится,короче будем жить! :smile:

    04.01.2014 в 12:14
    +2
    iPhone

    У меня есть планшет на iOS. Так вот - хлама там еще больше чем на Windows Phone. Ибо на WP приложений 200 000, а на iOS - 1 000 000. Перед этим был планшет на Android - там еще хуже...

    04.01.2014 в 16:38
    0
    Nokia Lumia 820

    все равно будет устанавливаться 2 приложения??? :sad:

    04.01.2014 в 16:49
    +3
    Android

    Да поймите вы наконец, что это не зависит от самой программы. Число приложений устанавливается через интернет. Купишь аккаунт за 600р, дадут тебе 10 штук.

    04.01.2014 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 625

    Подскажите пожалуйста, а это установить на семёрку можно?

    04.01.2014 в 20:12
    0
    Android

    Нет. Только если способ с форума SDK8 на Win7.

    04.01.2014 в 20:38
    0
    Nokia Lumia 625

    А сначала установить все по инструкции, а по установить этот пакет?

    04.01.2014 в 21:50
    0
    Android

    Я думаю не получится так.

    05.01.2014 в 3:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    то есть если на семерке SDK установлен, то обновить его никак нельзя будет?