17

Microsoft обновили OneDrive для Windows Phone

Очень здорово когда приложения, которыми ежедневно пользуешься, получают обновления. Сегодня клиент для облачного хранилища OneDrive получил крупное обновление, принесшее в приложение много новых функций, о которых пользователи просили уже давно.

Прошлый раз приложение обновлялось в феврале. Тогда SkyDrive сменили на OneDrive, сделали возможным просмотр миниатюр, делиться несколькими файлами одновременно и, конечно же, багфиксы. Сейчас для владельцев Windows Phone 8.1 доступна новая версия 4.1. Список изменений? Он довольно-таки большой.

Что нового в версии 4.1:

  • Приложение на больших экранах смотрится куда лучше.
  • Возможность выгружать в OneDrive несколько фото или видео одновременно (наконец-то).
  • Иммерсивный режим просмотра и управления фотографиями.
  • Возможность открыть файлы из OneDrive в других приложениях.
  • Возможность отправить файлы в OneDrive из других приложений.
  • Сортировка файлов и папок.
  • Багфиксы и улучшения производительности.

Стоит также упомянуть, что OneDrive теперь поддерживает "File Picker", а это значит, что вы можете выгрузить в свое облако любой файл, который есть на вашем устройстве - будь то документ, музыкальная композиция или даже XAP. Обновление 4.1 очень сильно повысило удобство и функциональность работы приложения. Если магазин вам еще не сообщил о наличии обновления, проверьте их в ручную или загрузите обновление OneDrive из магазина.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    25.04.2014 в 10:33
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо. Неплохо. Давно ждал возможности загрузить несколько файлов разом.

    Аватар
    25.04.2014 в 11:08
    -2

    Покращення, проте в галереї якийсь кошмар творится, купа задубльованих папок, а папка фото з камери, в якій вже близько 3000 фото, відображается як порожня, попередньо дуже довго оновлюючись. Так було на WP8, після оновлення до WP8.1 виправилося, а зараз знову.

    25.04.2014 в 11:45
    -3
    Nokia Lumia 820

    эммм перевод в студию!

    25.04.2014 в 11:49
    +1
    iPhone

    Улучшено, но в галерее какой-то ужас творится, куча дублированных папок, а папка "фото из камеры", в которой уже около 3000 фото, отображается пустой, предварительно очень долго обновляясь. Так было на WP8, после обновления до WP8.1 исправилось, а теперь опять.

    25.04.2014 в 13:03
    -2
    Nokia Lumia 720

    круто перевод :smile:

    25.04.2014 в 11:51
    -1
    iPhone

    обновился minions rush.... больше не запускаетсяя... :sad:

    25.04.2014 в 12:59
    -2
    iPhone

    Ну так переустанови :)

    25.04.2014 в 13:07
    -2
    iPhone

    ужо! думал может новые локации наконец то сделали, фиг там :sad:

    25.04.2014 в 13:08
    +4
    iPhone

    Зато асфальт мега-крутое обновление получил

    25.04.2014 в 19:05
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня тоже самое :sad:

    25.04.2014 в 19:10
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Удалил и установил заново, Minion Rush запустился... но ничего нового. Увы(

    12.05.2014 в 21:10
    -2
    iPhone

    minions rush обновился, появились новые локации, ОБНОВЛЯЕМ ОБНОВЛЯЕМ ОБНОВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :oops: :grin: :cool:

    12.05.2014 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Обогнал блин))))) :lol: :jokingly: :grin:

    12.05.2014 в 23:58
    0
    iPhone

    интересно только за что минусы? :roll:

    25.04.2014 в 18:45
    0
    HTC 7 Mozart

    Да, это здорово. Но все равно все очень меееедленно. Хотелось бы, конечно, большей скорости. Правда, я не специалист в этом, но..мечтать не вредно ;-)

    25.04.2014 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    OneDrive становится заметно лучше и удобней) Это радует) Go Microsoft!)

    27.04.2014 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 820

    ну драйф улучшился это да!, а вот когда же фоновые изображения в музыке появятся?,думал регион на США поменяю и счастье ан нет . Зачем майки карму себе портят ,ну вашпе не понятно....