26

Microsoft изменит дизайн приложения OneDrive на Windows Phone в следующем апдейте

Microsoft проделали странный эксперимент по отходу от привычного Modern UI-стиля в своем приложении OneDrive для Windows Phone. Сейчас приложение больше напоминает Android UI. С таковым изменением смирились далеко не все пользователи и Microsoft поспешили уверить, что в следующем обновлении, они изменят дизайн приложения.

На форуме OneDrive UserVoice, Агнус Логан из Microsoft, сообщает:

Мы услышали отзывы пользователей относительно нового пользовательского интерфейса в последнем обновлении приложения Windows Phone. Мы в процессе улучшения удобности использования решения. Ожидайте увидеть изменения в пользовательском интерфейсе после следующего обновления.

Недавно один из крупнейших ресурсов о Windows, проводил опрос на своем сайте, относительно нового дизайна приложения OneDrive. 53 процента пользователей оценили новый UI, 34 процента отнеслись негативно, а 12 процентов не имеют своего мнения. Очень интересно увидеть, как Microsoft изменит дизайн приложения в следующем апдейте. А пока мы ждем выхода обновления, давайте поделимся своим мнением в комментариях, относительного радикального изменения UI в приложении OneDrive на Windows Phone.

Источник: OneDrive UserVoice

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    07.11.2014 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Сделали бы темы оранжевый напе

    07.11.2014 в 15:04
    -2
    Nokia Lumia 830

    Поцаны кого прогас

    07.11.2014 в 15:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Точнее прога вот сылка

    Аватар
    07.11.2014 в 15:19
    0

    Че за херню тут накидал? :evil:

    07.11.2014 в 15:22
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Ох уж эти хомячки... Нихачу как на андроиде фу фу фу и похер что удобно, и не надо 20 раз по экрану елозить в поисках нужной вкладки.
    Я только обрадовался что майки стали от этого еб***го интерфейса отходить

    07.11.2014 в 15:22
    0
    Android

    Ура! Отличная новость)

    07.11.2014 в 15:41
    +1
    Nokia Lumia 925

    Вот весёлые люди в Майкрософт - сначала пугают всех до ужаса и трепета, а потом всё делают, чтоб было нормально)))

    07.11.2014 в 17:25
    +2
    Nokia Lumia 730

    Может потом Xbox Live не придется оплачивать...

    Аватар
    07.11.2014 в 15:42
    +1

    Слава богу. Надеюсь обновят побыстрее, а то противно андройд программой пользоваться.

    07.11.2014 в 16:14
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Неудобно? :) ты наверное из тех людей кто был против шторки на WP 8.1

    07.11.2014 в 17:50
    +1
    Nokia Lumia 730

    Я против убогое дерьмо а не шторка. Лучше бы сделали интерактивные плитки для включения вайфай и тд, и большую плитку, чтобы когда например сообщение пришло то плитка сама стает большой и там текст.

    07.11.2014 в 22:13
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Это между прочим гениально!!! Первоначально( про умолчанию) маленькие все, а если информация поступает то- выскакивала большая:) Класссссс!

    07.11.2014 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 730

    Я бы анимаций добавил и общий интерфейс шторки изменил (все решает "бы" )...

    08.11.2014 в 0:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    И еще, чтобы плитки в каждую секунду обновлялись, а не в минуту, так можно норм часики запилить на стол рабочий, с секундомерной стрелкой))

    07.11.2014 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    мне понравился новый дизайн, но пусть меняют, может еще лучше будет?)

    07.11.2014 в 16:05
    0
    Nokia Lumia 920

    перезагружает телефон когда открываешь второй раз,как можно исправить?

    07.11.2014 в 16:11
    +4
    Nokia Lumia 1520

    А мне нравится текущий дизайн.

    07.11.2014 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 925

    Мне понравился новый дизайн,боюсь чтобы новый дизайн не стал хуже.

    07.11.2014 в 17:23
    +1
    Nokia Lumia 730

    Старый диз был лучше, а щас некоторые объекты интерфейса будто у андроид позаимствовали...

    07.11.2014 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Зачем?! Мне очень понравился новый дизайн! Ладно, раз большинству не понравилось... что поделаешь, демократия всё-таки :)

    07.11.2014 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Старый - лучше!!!

    07.11.2014 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 630

    Да идите вы все, отличный дизайн, что вы заладили андройд да андройд, что все тут должно быть одинаковым как белая стена что ли. Разнообразие это же, по мне так лучше стало, и андройд тут не причем, просто они хотели добавить новых функций, и так что бы удобно было их использовать.

    07.11.2014 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 730

    Всё же старый дизайн был лучше по мне

    07.11.2014 в 19:42
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это дело привычки, привыкнете и к новому

    08.11.2014 в 2:05
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Лучше бы памяти добавили простым смертным вон на мейл.ру дают 100 Гб в облаке за создания учётной записи.