19

Безлимит на OneDrive начал рассылаться подписчикам Office 365

Подписчики Office 365 теперь получают обещанный Microsoft безлимит на хранение файлов в облаке OneDrive. Об этом Microsoft объявили пару дней назад. Сейчас те, кто подписался первыми получить безлимитное хранилище, получают от Microsoft уведомления об увеличении хранилища.

Стоит понимать, что под "безлимитным хранилищем" Microsoft подразумевает 10 терабайт памяти. Кто-то может возмущаться. Ведь не безлимит же. Но мы сомневаемся, что кто-то сможет "завалить" хотя бы два третьих из этого объема. В сообщении с уведомлением, Microsoft отмечает:

Вы спрашивали и вы получили! Мы вычеркиваем вас из списка ожидания на получение безлимитного доступа к хранилищу OneDrive. Мы добавляем вам 10Тб памяти на ваше облако. Если вы достигните лимита и будете нуждаться в дополнительном, просто запросите у нас больше.

Как вы можете увидеть, безлимит настоящий. Даже если вы каким-то непостижимым образом загрузите все 10Тб (можно собрать неплохую коллекцию запрещенного видео фильмов), вы в любой момент сможете попросить у Microsoft больше места. Никто из конкурентов не предлагает ничего подобного, что делает Microsoft на голову выше за конкурентов.

Напомним, что Microsoft также перерабатывают сейчас дизайн приложения для Windows Phone. Об этом они сообщили на своем сайте OneDrive UserVoice.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    07.11.2014 в 16:07
    +4
    Android

    Майкиии.. Вы мне коллекцию эротики до конца жизни будете расширять?))

    07.11.2014 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Майкам удобненько: зашел в облачко, посмотрел.....
    качать не надо, в инете копатся. там........

    07.11.2014 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Лучше б майки по живее с вп были и иксбокс

    07.11.2014 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 620

    Не знаю как вам, а мне пока и 30 гигабайт в onedrive хватает с головой :smile: )

    07.11.2014 в 16:38
    0
    iPhone

    А я так вообще там держу только резервные копии програм ,контактов и фото ,поэтому даже не смотрю сколько там у меня памяти

    07.11.2014 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично.?

    07.11.2014 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 925

    А фотографии и видео не синхронизируете???
    используете для этого другое облако?

    07.11.2014 в 17:33
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Использую дедовский способ, скидываю на комп) не хочу чтоб мои фото и инфа попала к кому-то)

    07.11.2014 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня и фото и видео в плёнку по умолчанию скидывается. А вообще конечно правильнее всё в компе на винче хранить. А ещё лучше самые любимые и душе дорогие фотки с видео на диски нарезать.? ? ??

    07.11.2014 в 16:50
    +1
    Nokia Lumia 925

    Молодцы,скажу честно последнее время они вообще не плохо зашевелились и начали по немногу прислушиваться к пользователям,что очень радует.

    07.11.2014 в 17:11
    0
    iPhone

    Отлично, а то я испугался что только 10 тб.

    07.11.2014 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Это, ж какие у них сервера. епт........

    07.11.2014 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Без лимитные

    07.11.2014 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    мне и 30 гб хватит если понадобиться)

    07.11.2014 в 19:20
    0

    У меня 50 гб...мне кажется я и их то до конца жизни не забью...а тут тб. :)

    07.11.2014 в 20:21
    0
    Microsoft Lumia 535

    Того же мнения)))

    08.11.2014 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    А где вообще можно подписаться на офис 365?)

    08.11.2014 в 10:51
    0
    Android

    На сайте Майкрософта. Стоит 10 евро в месяц. Лицензия на 5 устройств (компы, планшеты, смартфоны). Первый месяц бесплатно, но при регистрации нужно указать метод оплаты, ибо по истечении первого месяца, если Вы не отказались от продления подписки, то подписка автоматом становится платной.

    08.11.2014 в 10:45
    0
    Android

    Ну какому-нибудь видеоману, который смотрит только несжатое видео, точно не хватит. Ведь 45 минут несжатого видео в 1080p качестве весит более террабайта?