23

Glance Background больше не получит обновлений

В октябре прошлого года компания Nokia выпустила эксклюзивное приложение для владельцев Nokia Lumia с Glance-экраном. Оно позволяет установить любое изображение на заставку, таким образом сделать экран вашего устройства еще красивее. Приложение находилось в стадии бета но теперь разработчики официально заявили: больше не будет обновлений. А их, стоит сказать, и не было. С момента релиза приложение не получало ни одного апдейта. Хотя поддержка приложения закончена, оно будет далее доступно для загрузки, поэтому, фактически, ничего страшного не случилось. Приложение работало нормально и продолжить работать. Правда непонятно почему разработчики не пожелали интегрировать приложение в системные настройки раздела "заставка". Как бы там не было, создателям всегда виднее как сделать лучше.

Nokia поблагодарила всех пользователей, которые присылали отзывы и предложения на протяжении бета-теста приложения. Было отмечено что приложение вызвало большой интерес у пользователей. "Хотя мы больше не будем создавать никаких обновлений для приложения, мы продолжаем искать пути как можно еще больше улучшить Glance-экран".

Как думаете, почему Nokia отказались далее поддерживать приложения Glance Background?

Источник: betalabs

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    26.06.2014 в 17:08
    -1
    Nokia Lumia 820

    Потому что многие не пользовались! Зарядку сажает видимо

    26.06.2014 в 17:10
    +5
    Nokia Lumia 620

    Да нифига не сажает зарядку. За день не больше двух процентов при режиме "Просмотр".

    26.06.2014 в 17:13
    +7
    Nokia Lumia 620

    Да ясен пень обновлений не будет - на последних двух моделях нет поддержки (ладно 630 - типа бюджетка, но 930 то какого хрена???), а зря - вещь ПОЛЕЗНАЯ

    26.06.2014 в 18:56
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Мы можем радоваться, ибо нам повезло больше, чем владельцам новый устройств ;-)

    26.06.2014 в 20:52
    +2
    Nokia Lumia 620

    Согласен. Не надо разблокировать аппарат, чтобы посмотреть, нет ли пропущенных звонков, смс и т.д. Уже очень привык к этой фишке. Как и к разблокировке двойным тапом - беру в руки свой планшет или чужой телефон и машинально тапаю для разблокировки :smile:

    27.06.2014 в 0:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, прям новая фишка :jokingly: Почему то на старых телефонах было уже фиг знает когда. А сейчас это видите ли уже опция такая :facepalm:

    26.06.2014 в 17:27
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    ну и зря.... очень хорошее приложение!

    26.06.2014 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хм... Может быть что-то получше сделают... :???:

    26.06.2014 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Может быть из-за того, что сделки Nokia-Microsoft больше нет ???

    26.06.2014 в 18:47
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    не думаю.... нокия камера и т.д. же, остались...

    26.06.2014 в 18:58
    -1
    Nokia Lumia 730

    Я надеюсь они перестанут поддерживать это приложение но дадут замену хоть у меня и нет его все равно обидно это фишка Нокиа в любом случае была

    27.06.2014 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Про запятые ничего не слышали? :grin:

    27.06.2014 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 730

    никогда не утруждал себя такими мелочами ;-)

    27.06.2014 в 10:19
    +4
    Nokia Lumia 920

    Мелочами? А ниче что это просто несвязный набор слов?

    27.06.2014 в 7:22
    0
    Nokia Lumia 630

    Он по ходу вообще никакие знаки препинания не знает, ни запятые, ни точки.

    27.06.2014 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 730

    ох уж все какие грамотные и правильные

    26.06.2014 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Что-то готовят

    26.06.2014 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Печально, конечно :c
    Скажите как сделать, чтобы уведомления тоже были на экране? А то как на wp8.1 DP встал, сразу убрались там уведомления и никак не хотят ставиться! И снос не помогал, и отмотка времени - стирания самой заставки! Что делать? Ведь было так удобно :c

    Аватар
    27.06.2014 в 14:15
    0

    Нужно попробовать перед сбросом отключить глянсе,у меня было такое ,делал сброс раза 3,4,похоже после того как перед сбросом отключил,а после восстановления вкл,все заработало

    26.06.2014 в 21:03
    0
    iPhone

    Скуп обновился, наконец то без лагов запускается! буду тестить как пишет! немного изменилась плитка :)
    обновляемсо!

    26.06.2014 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Админы, сайт лежал с 0:45 до 1:00 точно. Скорее всего дольше.

    02.07.2014 в 15:45
    0
    Android

    я только что узнал что сущевствует такая прога