12

Adobe выпустила Lightroom в Microsoft Store

В магазине Microsoft Store появилось Adobe Lightroom – одно из самых популярных приложений для работы с фотографиями. Для пользователей Windows 10 программа доступна бесплатно на протяжении семи дней, после чего придется приобретать подписку Creative Cloud.

Приход Lightroom в Microsoft Store дает пользователям возможность устанавливать приложение в один клик и не использовать отдельное приложение Creative Cloud. Точно так же приложение можно быстро удалить или обновить в один клик. Вы также можете установить версию из Microsoft Store параллельно с обычной, но у вас не будет возможности использовать их одновременно.

Lightroom – первое крупное приложение от Adobe в Microsoft Store. Уже весьма долгое время там доступны приложения Adobe Elements и Photoshop Express, но эти программы даже близко не могут сравниться с полноценными, профессиональными инструментами, вроде Lightroom или Photoshop. Пока что нет информации о том, планирует ли Adobe выпускать другие приложения из набора Creative Cloud в Microsoft Store. Возможно, в ближайшем будущем в магазине для Windows 10 появится Photoshop и другие популярные приложения для контент-мейкеров, но пока что об этом можно лишь догадываться.

Скачать Adobe Lightroom из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    18.12.2019 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Воу, первое msix приложение, которое я увидел.

    18.12.2019 в 20:16
    +1
    Android

    Itunes из такого ещё есть

    18.12.2019 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не

    19.12.2019 в 10:55
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    хм, интересно, а ломанут ли эту версию? Причем так, чтобы крякнул и все тут, без серьезных танцев с бубном. Наверное, вряд ли. Выходит, версия только для избранных, которые могут себе подписку позволить.

    19.12.2019 в 11:16
    +3
    iPhone

    Что за привычка все ломать... Создали бы что-нибудь сами...

    19.12.2019 в 12:12
    +1
    iPhone

    Из 2000х привычка)))

    19.12.2019 в 13:00
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я создаю. Причем у нас несколько российских заводов в подрядчиках, а не просто барыжничество из кое-какой одной страны, как у нас в большинстве случаев принято. Так что укор не по адресу.
    Но за лайтрум я платить не хочу, т.к. обработка фото - это мое хобби, а не способ заработка.

    19.12.2019 в 13:40
    +6
    iPhone

    Продукцию с ваших заводов тоже воруют для хобби?)

    19.12.2019 в 21:22
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сказки про воровство рассказывайте школьникам - они в это очень охотно верят. Компания Adobe не бедствует. И вряд ли будет. А скидываться на очередную яхту управленческому персоналу компании я желанием не горю.
    Кстати, если бы мне предложили продавать одну единицу нашей продукции так, чтобы она окупала вторую и приносила требуемую прибыль, то я бы согласился вторую отдавать бесплатно нуждающимся или малообеспеченным людям.

    21.12.2019 в 14:56
    0
    iPhone

    "Нуждающимся и малообеспеченным"? ?‍♂️ это товар первой необходимости что ли? Ветеранам лайтрум без очереди? Что за дичь?

    19.12.2019 в 16:24
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Была раньше группа, где выкладывали крякнутые приложения из магазина. Тот же affinity photo, 8 zip были. Но заглохло как-то всё, больше не видел ничего такого.

    23.12.2019 в 20:27
    0
    Samsung Ativ S

    .Msix легко перепаковать, далее лишь заменить Serial Key
    "EPIC_APP">Adobe Lightroom CC
    Data key="TrialSerialNumber">963307064007613083327382
    Data key="ExpirationDate"
    Data key="NTL_WO_SN"