30

Афиша-Рестораны появилось на Windows 10 и Mobile

Магазин приложений Windows Store пополнился новым нативным приложением сервиса Афиша-Рестораны для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Доступное на всех Windows 10-устройствах, приложение поможет вам найти хороший ресторан и забронировать в нем столик.

Кроме бронирования, Афиша-Рестораны позволяет оценивать работу заведения, читать отзывы других пользователей, просматривать фотографии, найти контакты или просмотреть местоположение на карте. В приложении постоянно появляются авторские подборки интересных место в том или ином городе. В базу данных Афиша-Рестораны включено около 24 тысяч разнообразных заведений в 14 городах страны.

Самый быстрый и удобный способ выбрать, в какой ресторан или кафе пойти. Здесь можно найти все о тысячах заведений Москвы, Санкт-Петербурга, а также других крупных городов России.   Читайте рецензии «Афиши», пишите свои отзывы или просто отметьте понравившееся место. Чтобы облегчить выбор, редакция составила и постоянно обновляет списки лучших заведений — теперь вы всегда будете знать, где самые вкусные бургеры и хинкали, куда заскочить перекусить ночью, где смотреть футбол и выпивать и куда ходят все.

В список поддерживаемых городов входит Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи и Челябинск.

Скачать Афиша-Рестораны из магазина Windows Store. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    21.06.2016 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 950

    Попробовал установить, телефон повис, снёс нафиг.

    21.06.2016 в 20:17
    0
    iPhone

    Вряд ли приложение имеет к этому отношение

    21.06.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 925

    Не знаю у меня все нормально установилось.

    21.06.2016 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может быть, но телефон повис впервые

    21.06.2016 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё рядом. Сейчас переобуюсь и пойду перекушу ? Всё работает и приложение выполняет заявленные функции

    21.06.2016 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Братиш, ты тоже тут

    21.06.2016 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Видимо да ?

    23.06.2016 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Земляк ?

    24.06.2016 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 735

    Приложение Воронежское...
    Здесь все ? Привет!

    21.06.2016 в 20:21
    0
    Android

    Ну все, пора ходить по ресторанам ?

    21.06.2016 в 20:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня тоже, а как зашёл в приложение,через минуту повис

    21.06.2016 в 20:23
    +2
    Nokia Lumia 735

    Телефон жрать захотел. Слюной подавился ?

    21.06.2016 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Может потому что моего города нет в этом приложении?

    21.06.2016 в 20:24
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Да не может быть, чтоб на вяндне што-либо зависало! Вы фсе врёти!

    21.06.2016 в 20:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Владимир, перелогинься

    22.06.2016 в 4:17
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ты это серьезно?

    22.06.2016 в 5:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да боролся с DH5 сегодня... При старте, игра спросила меня -
    "Дядь, над тебе уведомления?"
    "Нет канешна, иди от сюда"
    После чего я забыл вообще о ней. Сегодня ночью, меня будит будильник. Смотрю, а там напоминалка каракатицами написана, а сверху DH5.
    Вот это меня припекло. Т.е. 10ка даже не понимает, что уведомления в игре выключены, но саму форму уведомления мне отправляет.
    Захожу в "уведомления" в настройках, ну думаю, там отключу. Хренос-два. Там нет такого приложения вообще.
    Ну может забыл их все таки отключить?
    А вдруг?
    Захожу в саму DH5 - вылет.
    Снова захожу, погружается до меню, идет вечное обучение от геймлофт - завис.
    Еще раз захожу -"ОШИБКА БРАТАН СЕРВЕРА ЧЕТ ПОЙМАТЬ НЕ МОГУ". Тапаю -"ок", прогружает - вылет.
    СУКА СОФТ РЕСЕТ ТВАРЬ
    "Да мне насрать на твой ресет" говорит манда 10, игра благополучно вылетела еще 2 раза.
    После чего, мне все таки удалось запустить ее, но она теперь просто зависает на одном из пунктов обучения.
    Что моя люмия 100+ градусов, что мое очко все 1000, побежденный вынужден был ее удалить.

    22.06.2016 в 6:52
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    21.06.2016 в 20:45
    0
    Android

    А как же остальные города?

    21.06.2016 в 21:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Магадана нет,значит приложение шило?

    22.06.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как говорится, если ты не можешь найти Магадан на карте, значит Магадан не хочет, чтобы ты его нашел?

    22.06.2016 в 10:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Нашел и не только на карте,а и в жизни и не один раз?

    22.06.2016 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 925

    ?

    21.06.2016 в 22:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уфа?? Разве это не крупный город?

    21.06.2016 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 520

    Не переживай?? Годика через 1,5 и Уфу добавят??

    22.06.2016 в 2:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кемерово нет))) а было бы на этой неделе актуально. За сим - прохожу мимо)))

    22.06.2016 в 4:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кортана же должна знать информацию по данной теме... Теперь видимо что то знает... Это приближает ее выход на Русском?

    22.06.2016 в 7:09
    0
    lsb
    Android

    Список городов мизерный. Например, огромная территория Сибирского Федерального Округа представлена только парой городов Западной Сибири - Красноярск и Новосибирск, а остальной Сибири нет. Дальше даже смотреть не стал, так как без смысла. Удалил. Все равно много лет посещаю определенный ресторан, который при том имеет сеть по всем крупным городам РФ, так что даже не приходится изменять привычке ища подобную кухню в поездках.

    22.06.2016 в 19:20
    0
    HP Elite x3

    Пздц, я чувствую про Норильск они вообще не знают...?

    22.06.2016 в 7:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Полезно, но ограничено по городам ?