17

Age of Empires: Castle Siege выйдет на Windows Phone и Windows в сентябре

Microsoft объявили о том, что новая игра-эксклюзив платформ Windows, Age of Empires: Castle Siege выйдет на Windows Phone и Windows уже в сентябре этого года. Age of Empires: Castle Siege будет построена на модели free-to-play, позволяя получить игру бесплатно, с премиум-возможностями в самой игре.

Подробности об игре пока скрыты, но новый трейлер показывает, что пользователям придется сфокусироваться на постройке замков, их защите и уничтожении. Разработкой игры занимаются студии Microsoft Studios и Smoking Gun Interactive. Впервые эту игру покажут в конце этой недели в Сиетле на PAX Prime Convention.

Поскольку Microsoft напрямую занимаются разработкой этой игры, есть смысл предполагать, что Age of Empires: Castle Siege будет поддерживать Xbox, получит облачные сохранения в OneDrive и единый профиль для игры на всех ваших устройствах, как это реализовано в других играх от Microsoft.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    26.08.2014 в 13:05
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Шикарно, что блин эксклюзив, радуют такие вещи, особенно на нашей платформе.)

    26.08.2014 в 13:09
    +1
    Android

    Это круто, но чуваки, где нормальная Age Of Empires IV?

    26.08.2014 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Класс

    26.08.2014 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Оно то выйдет, но какие требования нужны так чтобы телефон не закипел

    Аватар
    26.08.2014 в 13:51
    0

    У меня одного не работает столбик с обсуждиниями.
    Сорри , не по теме :oops:

    26.08.2014 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Пффф... Даю зуб что даже моя 520 спокойно ее потянет)

    26.08.2014 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Джо ещё вчера вечером в твиттере писал о ней

    26.08.2014 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выглядит круто. Надеюсь, первое впечатление не подведёт.

    26.08.2014 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 525

    Хах за один день хороших новостей больше чем за неделю.

    26.08.2014 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Это единственная игра в своем роде, которую я жду) сделано великолепно :shock:

    26.08.2014 в 15:03
    0
    iPhone

    А мне кажется будет очередной донатский булшит...

    26.08.2014 в 15:42
    +1
    Nokia Lumia 620

    Надеюсь, что это будет достойная замена Royal Revolt 2. Главное, что бы без доната. :smile:

    26.08.2014 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Да не велике там донат. Можно и без него неплохо справляться. Сам подсел на эту игру, хотя до этого не играл практически, а тут затянуло)

    26.08.2014 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Хотел максимусу ответить) надо б сделать так, чтобы можно было удалять и редактировать комменты.

    26.08.2014 в 20:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прикольная рубиловка)) надо будет попробовать.

    27.08.2014 в 15:06
    0

    Ролик классный думаю и игра будет тоже классной

    27.08.2014 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Офигенная игра.