1

Microsoft добавила пять игр в Xbox Game Pass

Официальный блог Xbox сегодня сообщил о крупном пополнении подписки Xbox Game Pass сразу пятью новыми играми. Если у вас есть действующий абонемент на Game Pass, уже на этой неделе вы сможете поиграть в следующие игры:

Batman: Return to Arkham. Xbox One, 21 февраля. 2 459 рублей.

Вернитесь в Аркхем и испытайте две наиболее приветствуемые критиками, игры последнего поколения - "Batman: Arkham Asylum" и "Batman: Arkham City", с полностью переизданными и обновленными визуальными эффектами. Играйте за Бэтмена и используйте широкий спектр устройств и способностей, чтобы победить пресловутых злодеев в Готэме. "Batman: Return to Arkham" включает в себя полные версии обеих игр, а также весь ранее выпущенный дополнительный контент.

Headlander. Xbox One. 21 февраля. $19.99.

Вы - последний человек в известной вселенной, да и то от вас осталась лишь одна голова. В поисках подсказок, способных пролить свет на утраченное прошлое, вам предется столкнуться с миром враждебных машин, а особый шлем позволит вам подключаться и брать под контроль любого робота. Вы начнете замечать, что реальность вовсе не так мрачна, как кажется, и судьба человечества не предрешена...

Disney Epic Mickey: Две легенды. Xbox 360. 21 февраля. 499 рублей + демоверсия.

The Walking Dead: Season 2. Xbox One. 28 февраля. $14.99.

The Walking Dead: Season Two – это серия из пяти частей, которая продолжает историю девочки Клементин, которая стала сиротой из-за зомби-апокалипсиса. Оставшись сама, Клементин учится выживать в сумасшедшем мире. С момента событий первого сезона прошло уже много месяцев и теперь Клементин ищет безопасное убежище. Что может сделать обычный ребенок, чтобы остаться в живых в мире, где живые люди могут быть такими же опасными (а иногда и еще более опасными), как и ходячие мертвецы. Играя за Клементин, вы столкнетесь со сложными ситуациями и проблемами, которые испытают ваши моральные принципы и инстинкты выживания. Все ваши решения повлияют на исход игры.

Alien: Isolation. Xbox One. 28 февраля. 1 549 рублей.

В Alien: Isolation вы узнаете, что такое страх – ведь вам постоянно угрожает смертельная опасность. Спустя 15 лет после событий фильма «Чужой» дочери Эллен Рипли, Аманде, предстоит столкнуться с ужасом из космических глубин в попытке выяснить всю правду об исчезновении матери.

На заброшенной космической станции вы в роли Аманды повстречаетесь с доведенными до крайней степени отчаяния людьми и безжалостным ксеноморфом – Чужим... Чтобы выжить, вам предстоит научиться быстро принимать решения перед лицом смертельной опасности и в полной мере воспользоваться своим единственным преимуществом – разумом.

Напоминаем, что сейчас у пользователей есть возможность получить абонемент Xbox Game Pass на два месяца всего за 60 рублей.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    21.02.2019 в 0:12
    0
    Android

    "Напоминаем, что сейчас у пользователей есть возможность получить абонемент Xbox Game Pass на два месяца всего за 60 рублей"
    Жизнь - боль!

Вы должны быть для написания комментариев.