0

Microsoft добавила еще шесть игр в Xbox Game Pass

Несколько дней назад стало известно, что Microsoft удалит из подписки Xbox Game Pass сразу четыре игры, которые добавили в апреле 2018 года. В качестве компенсации за утерянные инди-игрушки Microsoft объявила о шести новых играх, которые будут доступны на протяжении следующих нескольких дней.

Deus Ex: Mankind Divided. 21 марта.

2029 год. Общество отвергло людей, установивших механические аугментации, и превратило их в совершенных изгоев. Став элитным тайным агентом, Адам Дженсен вынужден действовать в мире, презирающем ему подобных. Используя обновленный арсенал современного оружия и аугментаций, он должен найти союзников и разобраться с противниками, чтобы раскрыть грандиозный всемирный заговор.

What Remains of Edith Finch. 21 марта.

What Remains of Edith Finch – сборник странных рассказов об одной семье из штата Вашингтон. Эдит Финч пытается понять, почему осталась единственной представительницей своего рода. Исследуя огромный фамильный особняк, вы словно познакомитесь с каждым ее родственником и переживете тот день, который стал последним для очередного члена семейства Финч, – от далекого прошлого до наших дней.

The Walking Dead: Michonne. 28 марта.

Основной героиней игры The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries является легендарный персонаж из серии комиксов. Её преследует собственное прошлое, ей приходится справляться с невероятными потерями и сожалением. Сюжет рассказывает о том, что происходило с ней между выпусками #126 и #139.

Vampyr. 28 марта.

Лондон, 1918 год. Доктор Джонатан Рид только что стал вампиром. Как врач, он должен спасать город от эпидемии гриппа. Как вампир, он обречен пить кровь тех, кого призван исцелять. На чьей вы стороне? Спасти Лондон или бросить его на погибель — решать только вам.

Operencia: The Stolen Sun. 29 марта.

Operencia: The Stolen Sun включает в себя всё то, что вы любите в классических играх от первого лица в стиле dungeon crawler и улучшает опыт от олдскульных пошаговых RPG благодаря новым возможностям.

Соберите команду запоминающихся персонажей и отправьтесь в путешествие по миру, основанному на мифологиии Центральной Европы, где история переплетается с легендами. Unreal Engine 4 создаёт поразительное окружение, от классических гробниц и подземелий до заколдованных замков и леса из меди.

Marvel vs. Capcom Infinite. 1 апреля.

Marvel vs. Capcom: Infinite — новая часть популярной серии об эпических столкновениях двух знаменитых вселенных. Соберите команду из любимых персонажей и сразитесь с другими игроками! Ultron Sigma начал систематическое уничтожение биологической жизни. Но герои не сдаются и объединяются, чтобы раздобыть Камни и дать бой злодею.

Xbox Game Pass стоит 599 рублей в месяц. Купить подписку можно в розничных или онлайн-магазинах.

Источник: Официальный блог Xbox.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.