0

Ultimate Marvel vs Capcom 3 пополнила подписку Xbox Game Pass

В начале этого месяца Microsoft опубликовала список новых игр, которые пополнят подписку Xbox Game Pass в январе 2019 года. Разработчики решили не ограничились этими игрушками и дать пользователям доступ к еще одной игре. Официальный Twitter-аккаунт Xbox Game Pass сообщил, что подписчики могут теперь сыграть в файтинг под названием Marvel vs Capcom 3. Это ремастер версии для Xbox 360 с улучшенной графикой и всеми DLC, которые вышли для консоли предыдущего поколения.

Ultimate Marvel vs Capcom 3. 1 779 рублей.

Marvel и Capcom объединились, чтобы организовать самые безумные битвы 3 на 3 в игре Ultimate Marvel vs. Capcom 3. Игра поддерживает разрешение Full HD 1080p при 60 к/с, содержит весь выпущенный ранее контент и артбук Marvel vs. Capcom: Official Complete Works. Выбирайте из самых популярных персонажей Marvel и Capcom и соберите команду на свой вкус в режиме «Heroes and Heralds». Отточив свои навыки, отправляйтесь в гущу сетевых сражений с другими игроками за звание лучшего бойца во вселенной.

Вместе с Marvel vs Capcom 3 подписчикам стала доступна Just Cause 3 от Square Enix, приход которой в Xbox Game Pass анонсировали неделю назад. На фоне выхода Just Cause 4 многим будет интересно поиграть также в предыдущую часть. Теперь это можно сделать бесплатно, если у вас оплачен абонемент на Xbox Game Pass.

Купить Xbox Game Pass в магазине Microsoft Store. 30 рублей / первый месяц.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.