0

Новые игры для подписчиков Game Pass в январе 2019

С небольшой задержкой Microsoft анонсировала январское пополнение списка доступных игр в подписке Xbox Game Pass, которую продают за 599 рублей в месяц. В январе 2019 подписчикам дали сразу шесть интересных игр разных жанров и масштабов. 

Life is Strange 2 Episode 1. 2 389 рублей. Уже доступна. 

Братья Шон и Даниэль Диас, вынуждены бежать из родного дома в Сиэтле, после произошедшего там трагического события. Опасаясь преследования полиции, братья направляются в Мексику, по пути пытаясь совладать с внезапно появившимися сверхспособностями. Вдали от дома, преодолевая тяготы и невзгоды, Шон ощущает весь груз ответственности за судьбу младшего брата — ведь от его решений зависит их будущее.

Just Cause 3. 479 рублей. 10 января. 

Средиземноморская республика Медичи стонет под гнетом генерала Ди Равелло. Помочь может только Рико Родригес, которому поручено свергнуть генерала. Вас ждут 400 квадратных миль свободы. Множество оружия и видов транспорта — все, чтобы устраивать беспорядки самыми изобретательными способами.

ARK: Survival Evolved. 1 499 рублей. Уже доступна. 

Оказавшись голыми, замерзающими и голодными на таинственном острове, вы должны охотиться, выращивать и собирать урожай, создавать предметы и строить укрытия чтобы выжить. Используйте свои навыки и хитрость, чтобы убивать, приручать, разводить и ездить верхом на динозаврах и первобытных существах, живущих в мире Ark. Взаимодействуйте c сотнями игроков в режиме онлайн или попытайтесь выжить самостоятельно в одиночном режиме игры.

Farming Simulator 17. 2 839 рублей. Уже доступна. 

Станьте фермером в Farming Simulator 17! Вас ждет огромный новый мир: сотни гектаров, включая земли Северной Америки. 250+ единиц техники от 75+ производителей, таких как Challenger, Fendt и Valtra.

Собирайте разный урожай, включая новые подсолнухи и соевые бобы. Ухаживайте за скотом: коровами, овцами, цыплятами и свиньями. Займитесь лесоводством и продажами! Возите грузы на машинах или составах. Играйте по сети с людьми и загружайте моды сообщества. Интерес к Farming Simulator не иссякнет!

Absolver. 7 января в день запуска. 

Aftercharge. 10 января в день запуска. 

Новые подписчики Game Pass сейчас могут присоединиться к пользователям этого замечательного сервиса всего за 30 рублей на первый месяц.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.