1

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в январе

После новогодних каникул Microsoft вернулась в привычный ритм и продолжает наполнять коллекцию игр подписки Xbox Game Pass. В январе 2020 года пользователей Xbox Game Pass на консолях ждет три новых игры, а ПК-версия подписки обзаведется двумя игрушками.

Frostpunk. 9 января. Xbox One и ПК.

Frostpunk – это история о вечной зиме, конце цивилизации и выживании человечества в новых суровых условиях. Вам предстоит построить город, изобретать новые технологии, исследовать ледяные пустоши и управлять обществом в мире, который не прощает ошибок. Будь вы просвещенным правителем или жестоким тираном, вы поймете, что делать выбор сложнее, чем кажется, а власть над людьми идет рука об руку с ответственностью за каждого из них.

Sword Art Online: Fatal Bullet. 9 января. Xbox One.

Готовьтесь исполнить свое предназначение... Станьте героем истории, описанной в новеллах цикла Gun Gale Online. Создайте персонажа и исследуйте пустоши, наслаждаясь стрельбой от третьего лица в этой ролевой игре с элементами боевика. Сражайтесь с врагами и встречайте знакомых из Sword Art Online.

Tekken 7. 16 января. Xbox One.

Любовь, месть, гордость. У каждого свой повод сражаться. Наши ценности определяют наше поведение и делают людьми вне зависимости от наших сильных и слабых сторон. Нет дурных мотивов – лишь пути, которые мы выбираем сами.

Узнайте, чем завершилась история клана Мисима и выясните, что было причиной каждого боя в этой войне. В созданной на основе движка Unreal Engine 4 игре TEKKEN 7 вас ждут красивейшие сюжетные битвы и поединки, в которых можно сражаться как с друзьями, так и соперниками.

Faster Than Light. ПК. Точная дата не называется.

В этом roguelike-симуляторе космического корабля вы сможете управлять собственным кораблем с экипажем и отправиться в полное ярких триумфов и горьких поражений путешествие по галактике, созданной случайным образом.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    08.01.2020 в 11:39
    +1
    Android

    Огонь, а то уже хотел покупать фростпанк))

Вы должны быть для написания комментариев.