0

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в декабре 2019

В этом месяце подписчики Xbox Game Pass для консолей и Xbox Game Pass Ultimate получат в свое распоряжение сразу восемь новых игр, что полностью перекроет те несколько игр, которые в ближайшие пару дней покинут подписку Xbox Game Pass. Кроме того, новые игры завезут и для ПК. Вот что нового в этом месяце для владельцев абонементов на игровую подписку Microsoft.

На консолях и компьютерах

My Friend Pedro – 5 декабря. Xbox One + ПК.

My Friend Pedro — это жестокая смесь дружбы, фантазии и стремления уничтожить всех на своем пути по приказу разумного банана. Стратегическое использование раздельного прицеливания, замедленного движения и старого доброго вышибания окон позволяет выстраивать одну сногсшибательную боевую сцену за другой. Устройте себе взрывную проходку по беспощадному преступному миру.

Demon’s Tilt – 6 декабря (в день релиза). Xbox One + ПК.

Популярный пинбол эпохи PC Engine возвращается! Теперь еще сочнее, еще больше боссов, больше секретов и БОЛЬШЕ ПАТРОНОВ! Demon's Tilt выводит жанр пинбола на совершенно новый уровень за счет элементов «Shoot 'em up» и «Hack and slash».

Pathalogic 2 – 12 декабря (в день запуска). Xbox One + ПК.

Мор — авторский сюжетный арт-триллер, рассказывающий о борьбе с эпидемией смертельной болезни в далеком степном городке. Город гибнет на глазах. Приходится принимать тяжёлые решения — иногда заведомо проигрышные. Песочная язва — это не просто болезнь. Всех не спасти.

Чума пожирает город. Главный целитель города погибает при загадочных обстоятельствах, и вы должны занять его место. Придется искать неожиданных союзников. Дети что-то знают, и тщательно это скрывают — придется играть по их правилам. У вас всего двенадцать дней.

На консолях

Naruto to Boruto: Shinobi Striker – 5 декабря.

Соберите группу из 4 ниндзя и сразитесь с другими игроками по сети! Графика в SHINOBI STRIKER создавалась с нуля, поэтому у вас будет возможность посмотреть на мир свежим взглядом. Возглавьте собственную команду, выходите в сеть и докажите, что вы — сильнейшие ниндзя во всем мире!

Wandersong – 6 декабря (в день релиза).

Музыкальный платформер с эмоциональной историей. Играйте за барда и используйте музыку для взаимодействия со всем, что попадется вам на пути вокруг мира. Вы фактически играете за ходячим музыкальный инструмент и разные вещи будут по-разному реагировать на вашу музыку. По мере прохождения игры вы изучите много чего интересного, будете решать большое количество головоломок, а также встретите много различных персонажей.

eSports PES 2020 – 12 декабря.

Откройте для себя самый реалистичный и настоящий футбольный симулятор — PES 2020! ГЕЙМПЛЕЙ: ведите мяч как никогда ранее благодаря новым динамическим навыкам дриблинга, новым техникам первого касания и точно выверенной физикой мяча, и все это создано благодаря подробным консультациям с известным полузащитником Андресом Иньеста. ИГРОВОЙ ДЕНЬ: в этом новом соревновательном онлайн-режиме выбирайте сторону и объединяйте силы с новичками и ветеранами в борьбе за превосходство. ЛИГА МАСТЕРОВ: вас ждет полностью переделанная ЛИГА МАСТЕРОВ — новая интерактивная система диалогов, обновленный дизайн меню и более реалистичный рынок трансферов с улучшенной интеграцией данных.

Overcooked 2 – 12 декабря.

Overcooked возвращается с новой порцией безумной кулинарии! Вы снова отправитесь в Луковое королевство и соберете команду поваров, чтобы участвовать в классической локальной или сетевой совместной игре, в которую могут играть до 4 человек. Хватайтесь за фартуки — пришло время (снова) спасать мир!

Tom Clancy’s The Division – 12 декабря.

Нью-Йорк охватила чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы один из бойцов The Division – засекреченного подразделения оперативных агентов. Действуйте в одиночку или с командой, используйте новейшее оборудование, чтобы выполнить главную задачу - защитить выживших и вернуть людям надежду.

На Windows 10-компьютерах

К сожалению, официальный блог Xbox не называет точные числа, когда нижеперечисленные игры будут доступны подписчикам Xbox Game Pass на ПК, но вы можете следить за пополнениями в официальном приложении Xbox на ПК.

Metro: Last Light Redux. ПК.

На дворе 2034 год. Под руинами постапокалиптической Москвы в туннелях метро остатки человеческой расы сражаются со смертельными угрозами – внешними и внутренними. Мутанты крадутся по катакомбам под пустынной поверхностью и парят в отравленных небесах.

Но вместо того, чтобы объединить усилия, города-станции погрязли в борьбе за абсолютную власть и устройство судного дня с армейских складов D6. Назревающая гражданская война может навсегда стереть человечество с лица Земли. В роли Артема, отягощенного виной, но движимого надеждой, вы владеете ключом к выживанию – лучом надежды в этот темный час...

Age of Wonders: Planetfall. ПК.

Помогите своему народу оправиться после краха галактической империи и приведите его к процветанию. Age of Wonders: Planetfall — это новая стратегическая игра от Triumph Studios. Постройте свою империю, возглавив одну из шести уникальных фракций, в том числе воинственных представителей Авангарда, кибернетических зомби из Ассамблеи и отважных амазонок, которые приручили динозавров. Проявите хитрость, стойкость, смелость и чудеса дипломатии, чтобы создать собственную утопию. Изучите историю сгинувшей цивилизации, исследуя разрушенные планеты и встречаясь с другими уцелевшими фракциями. Вам предстоит сражаться, строить, торговать и развивать технологии в однопользовательской кампании с глубоким сюжетом, в мирах, которые созданы случайным образом, или состязаться с друзьями в сетевой игре.

Human Fell Flat. ПК.

Герой Human: Fall Flat — Боб. Он не способен твердо стоять на ногах и постоянно видит во снах сюрреалистичные пейзажи, напичканные головоломками, из которых ему всякий раз нужно найти выход. Эти головоломки заставят вас проявить творческое мышление, так как каждая из них имеет несколько решений. Исследование открытого мира и смекалка — ваш ключ к успеху, ведь любое решение имеет право на жизнь!

Faeria. ПК.

Faeria – это постоянно меняющееся игровое поле и по-настоящему глубокие стратегические карточные бои. Собирайте свою колоду, изменяйте поле боя по ходу игры и бейтесь за победу!

Farming Simulator 17. ПК.

Станьте фермером в Farming Simulator 17! Вас ждет огромный новый мир: сотни гектаров, включая земли Северной Америки. 250+ единиц техники от 75+ производителей, таких как Challenger, Fendt и Valtra.

Собирайте разный урожай, включая новые подсолнухи и соевые бобы. Ухаживайте за скотом: коровами, овцами, цыплятами и свиньями. Займитесь лесоводством и продажами! Возите грузы на машинах или составах. Играйте по сети с людьми и загружайте моды сообщества. Интерес к Farming Simulator не иссякнет!

Europa Universalis IV. ПК.

В этой игре вы берете на себя контроль за нацией и ведете ее к процветанию и доминированию. Проведите свою империю через столетия, пользуясь невиданной ранее свободой и исторической точностью. Настоящее исследование, торговля, война и дипломатия.

Источник: Major Nelson | Официальный блог Xbox.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.