0

Mojang запустила Minecraft Realms Plus

Для тех, кто хочет играть с друзьями в Minecraft, но не может запустить свой сервер или постоянно держать один мир онлайн для бесплатного мультиплеера, существует подписка Minecraft Realms. За небольшую ежемесячную плату вы получаете свой собственный сервер, который онлайн 24/7/365 для 3 или 10 игроков одновременно (зависимо от выбранного тарифа). На Minecon в этом году Mojang сообщила об улучшении Realms на 10 человек и теперь эти изменения доступны для всех игроков.

Realms Plus – это прокачанная версия Realms на 10 человек. В дополнение к привычным преимуществам подписки владельцы Realms Plus получают доступ к 50 наборам из внутриигрового магазина. Эти наборы включают в себя скины, текстур-паки, миры и другие полезные предметы.

Примечательно, что Realms Plus заменяет обычную версию Realms на 10 человек и стоит столько же. Если вы уже пользуетесь этой версией подписки, Mojang автоматически обновит вас на Realms Plus. Остальные же игроки могут попробовать Realms Plus бесплатно на протяжении месяца, после чего надо будет платить $7.99 в месяц. К сожалению, изменения никак не затрагивают самую доступную версию Realms на троих игроков. Она далее предлагает только доступ к приватному серверу за $3.99. Также у пользователей все еще нет возможности купить Realms на одного игрока для синхронизации мира между всеми Bedrock-версиями Minecraft.

Realms Plus уже доступна на всех версиях Minecraft Bedrock. Вы можете использовать подписку на iOS, Android, Windows 10, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник: Mojang.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.