1

Новые игры для подписчиков Xbox Game Pass в апреле 2019

Microsoft сообщила, что в этом месяце подписчики Xbox Game Pass получат доступ к новой порции игр, а значит за ваши 599 рублей в месяц вы получите еще больше игр. Вот что нового будет в апреле:

Prey. 11 апреля. $29.99

В Prey вы просыпаетесь на борту «Талоса I», космической станции на орбите Луны, в 2032 году. Вы ключевая часть эксперимента, который должен был навсегда изменить человеческую расу, но привел к катастрофе. Станцию захватили враждебные пришельцы, которые теперь ведут на вас охоту. Пытаясь раскрыть мрачные тайны на «Талосе I» и в вашем собственном прошлом, вам предстоит выживать, полагаясь на подручные средства, а также смекалку, оружие и сверхспособности.

The Golf Club 2. 11 апреля.

Заработайте славу и состояние в самой масштабной и динамичной игре о гольфе! Создавайте группы друзей в интернете или присоединяйтесь к имеющимся, участвуйте в турнирах, зарабатывайте деньги и выбивайтесь в лидеры крупнейшего гольфового сообщества!

В игре The Golf Club 2 есть динамичный одиночный режим карьеры, возможность сколько угодно сражаться с соперниками по сети, новый улучшенный редактор гольфовых полей, передовая механика ударов клюшкой и множество новых роскошных локаций: они отлично сочетаются и позволяют полностью погрузиться в игру.

The Walking Dead: A New Frontier. 18 апреля. $14.99.

В роли Javier, молодого человека, разыскивающего семью, которой его лишили, вы встречаете девушку, в свою очередь пережившую невообразимую потерю. Зовут ее Clementine, и ваши судьбы переплетаются в истории, где каждое решение, принятое вами, может быть последним.

Life is Strange 2: эпизод 2. 24 апреля $7.99.

Двое братьев продолжают путешествие, несмотря на зимний холод. Когда Даниэль заболевает, Шон принимает решение: им пора отправиться к бабушке и дедушке, чтобы отдохнуть и набраться сил. Там они встречают Капитана Призрака — соседского мальчика по имени Крис, ровесника Даниэля.

Шон требует, чтобы брат соблюдал правила и скрывал свою способность. Сможет ли Даниэль сохранить тайну, или ему придётся нарушить правила в трудной ситуации?

Resident Evil 5. 25 апреля. $19.99.

Одна из популярнейших игр серии Resident Evil выходит на Xbox One в формате Full HD (1080p) с повышенной частотой кадров. Проходить захватывающий сюжет можно в одиночку или с другом. В данное издание включены все ранее выпущенные загружаемые материалы: дополнительные задания «Lost in Nightmares» и «Desperate Escape», режим «Конфликт», дополнительные фигуры и 4 костюма, а также новый режим «Объединенные наемники» — сочетание популярных режимов «Наемники» и «Воссоединение наемников».

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    10.04.2019 в 20:20
    +1
    Android

    Prey классная игра! Очень понравилась в свое время. Атмосферная ?

Вы должны быть для написания комментариев.