0

Amazfit T-Rex Ultra могут работать до 20 дней и не боятся воды

Компания Amazfit представила новые умные часы T-Rex Ultra — самую продвинутую и дорогую модель в линейке T-Rex. Они имеют повышенную прочность, защищены от воды, оснащены OLED-экраном и могут работать без подзарядки в течение трёх недель.

Amazfit T-Rex Ultra Amazfit T-Rex Ultra

Корпус Amazfit T-Rex Ultra выполнен из прочного полимера, а безель вокруг экрана сделан из нержавеющей стали. Часы полностью водонепроницаемые и могут выдерживать до 10 атмосфер, что означает возможность погружения на глубину до 100 метров. На лицевой стороне располагается 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454х454 пикселя (326 ppi). Производитель предусмотрел 120 разных циферблатов для кастомизации интерфейса.

Часы оборудованы фирменным биометрическим датчиком BioTracker PPG, способным отслеживать уровень кислорода в крови, сердечный ритм и другие показатели физической активности пользователя. Они поддерживают множество спортивных режимов и шесть спутниковых систем, что позволяет устройству фиксировать маршруты пользователя.

Amazfit T-Rex Ultra

Модель работает под управлением Zepp OS 2.0 с возможностью загрузки сторонних приложений. В часах есть Bluetooth 5.0 и Wi-Fi (2,4 ГГц). Поддерживаются смартфоны на Android 7+ и iOS 12+. Заявленное время работы в обычном режиме достигает 20 дней, а с постоянно активным GPS они могут выдержать 28 часов.

Amazfit T-Rex Ultra уже поступили в продажу на нескольких рынках по цене 399 долларов. 

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.