0

Первый взгляд на Galaxy S23 Ultra от владельца S22 Ultra [ВИДЕО]

Журналист портала SamMobile рассказал о первых впечатлениях представленного вчера Samsung Galaxy S23 Ultra. Он назвал основные отличия смартфона от предыдущего флагмана бренда, и отметил неочевидные изменения в дизайне новинки.

Первым заметным нововведением, по словам автора видео, стала более плоская форма граней устройства. Дисплей и задняя панель стали менее покатыми, поэтому смартфон удобнее удерживать одной рукой, а случайных нажатий и бликов по краям стало меньше. Изменилось и управление частотой обновления. — теперь режимы 120 Гц и 60 Гц не статичны, а динамичны. В каждом из них частота варьируется в диапазоне от 1 Гц, а пользователь выбирает только верхний порог частоты (60 или 120).

Samsung Galaxy S23 UltraS22 Ultra находится слева, S23 Ultra — справа

Тестирование камеры журналист провёл поверхностно, однако отметил, что теперь смартфон поддерживает разрешение 8K для съёмки видео на основной модуль по умолчанию, и 4K — при трёхкратном приближении. По его словам, в текущем поколении Samsung провела «самое масштабное обновление камеры», которое компенсирует отсутствие значимых изменений в остальных сенсорах.

В заключение краткого обзора его автор заявил, что ему трудно представить, как S23 Ultra можно сделать ещё лучше — разве что оснастить плоским дисплеем и переместить стилус на правую сторону корпуса.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.