1

Amazfit T-Rex 2: ударопрочный корпус, режим рыбалки и 24 дня без подзарядки

Вопреки многочисленным слухам об Amazfit T-Rex Pro 2, новые часы китайского бренда получили название Amazfit T-Rex 2. Они позиционируются как самые прочные и надёжные смарт-часы производителя. Кроме того, они способны работать без подзарядки почти целый месяц.

Amazfit T-Rex 2

Amazfit T-Rex 2 выполнены в брутальном дизайне, так что они с трудом подойдут под деловой костюм. Часы были созданы для использования в самых разных экстремальных условиях, что подчёркивают 15 успешных испытаний военного класса на прочность и надёжность. Часы не только выполнены в усиленном корпусе повышенной прочности, но и выдерживают погружение на глубину до 100 метров, а также могут работать при температуре от -40 °C до 70 °C.

Часы могут похвастаться 1,39-дюймовым AMOLED-экраном и оснащены встроенными GPS, компасом и барометрическим альтиметром. Предусмотрена возможность загружать предварительно созданные маршруты, чтобы использовать часы для навигации.

Заявлена поддержка более 150 спортивных режимов, в числе которых есть даже триатлон, охота, сёрфинг и рыбалка. Часы умеют измерять пульс, уровень насыщения крови кислородом, а также оценивать уровень стресса.

Наконец, по заверениям производителя, на одном заряде Amazfit T-Rex 2 способны проработать до 24 дней, тогда как оригинальные T-Rex 2020 года работали 20 дней.

Новые Amazfit T-Rex 2 поступят в продажу в ряде европейских стран уже 1 июня по цене от €229,99.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.06.2022 в 9:08
    0
    Android

    Режим рыбалки...? Я отстал видимо...

Вы должны быть для написания комментариев.