3

Android-клиент YouTube получил новую оригинальную функцию

В официальном приложении YouTube для Android появилась дополнительная настройка, позволяющая в деталях рассмотреть наиболее интересный участок кадра. Воспользоваться ей можно уже сейчас — правда, с одной оговоркой.

Экспериментальная функция под названием Pinch to Zoom позволяет масштабировать видео на нужном участке с максимальным приближением 8x как в портретном, так и в полноэкранном режиме. Сейчас она доступна только пользователям YouTube Premium. Для активации нововведения необходимо зайти в настройки приложения и выбрать пункты меню «Опробовать новые возможности» — «Ваши преимущества Premium» — «Масштабирование».

Ранее Google «обкатывала» свежие опции на случайных пользователях и бета-тестерах, но с 2020-го состоялся переход на новую модель. Первыми экспериментальные функции стали получать Premium-попользователи. Тестирование Pinch to Zoom будет доступно для всех владельцев Android-гаджетов с оформленной подпиской до 1 сентября. Появится ли нововведение на платформе iOS после этой даты, пока неизвестно.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    13.08.2022 в 21:46
    0
    Android

    Использую Ютуб Вансед. Отлично работает. Советую.

    13.08.2022 в 21:53
    +2
    Android

    Ни какой рекламы, ничего не тормозит, отлично работает. И в свою учётку можно войти. Пусть пиратка, да мне плевать на это. Главное, что работает.

    13.08.2022 в 22:24
    +2
    Android

    Инновация, то что есть в телеграмм давно)

Вы должны быть для написания комментариев.