2

Какие смартфоны OnePlus получат прошивку OxygenOS 13

В преддверии скорого выхода новой графической оболочки OnePlus отраслевой инсайдер TechDroider опубликовал список смартфонов компании, которые претендуют на апгрейд до OxygenOS 13. Свой отчёт он дополнил промоматериалами готовящейся к релизу фирменной прошивки, которые демонстрируют особенности её дизайна.

OnePlus

Получить свежую версию оболочки на базе Android 13, по словам информатора, смогут следующие модели смартфонов:

  • OnePlus 10 Pro / 10T / 10R
  • OnePlus 9 / 9 Pro / 9RT / 9R
  • OnePlus 8 / 8 Pro / 8T
  • OnePlus Nord 2 / Nord 2T / Nord CE / Nord CE 2 / Nord CE 2 Lite

OnePlus

Согласно источнику, прошивка получит набор новых виджетов с переработанным дизайном. Изменениям подвергнутся такие базовые приложения, как «Часы», «Будильник», «Погода» и «Галерея». Кроме того, редизайн затронет режим Zen Mode, а также шторку уведомлений и приложение для создания заметок.

OnePlus

По всей видимости, обновление версии Android обойдёт стороной устройства серии OnePlus 7/7T, которые предположительно обойдутся изменением дизайна оболочки. Дата релиза новой прошивки пока неизвестна.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    14.08.2022 в 22:03
    0
    Android

    Когда-то давно хотел взять себе ONE+6T, но к великой печали они не продавались официально в салонах связи и в других магазинах. А поскольку я нищеброд, мне нужна была рассрочка минимум на пол года. Вот так я и взял свою соню, и ей полностью доволен)

    15.08.2022 в 14:04
    0
    Android

    В далёком 2019 г видео его в МВидео

Вы должны быть для написания комментариев.