25

Apple будет транслировать свою презентацию 11 сентября на YouTube

Долгое время смотреть презентации Apple в прямом эфире можно было только с iOS / Mac в браузере Safari, из-за чего многие интересующиеся техникой пользователи, не владеющие яблочными девайсами, не могли следить за происходящим со своих устройств из других лагерей. Несколько лет назад Apple немного снизила стены вокруг своих мероприятий и разрешила пользователям Windows 10-компьютеров смотреть презентации с классического браузера Edge на официальном сайте купертинской компании. В этом году Apple пошла пользователям навстречу еще больше. Если вам интересно посмотреть на «яблочный новый год», 11 сентября трансляция в прямом эфире будет доступна на официальном YouTube-канале Apple, благодаря чему ее можно будет посмотреть на любом совместимом с YouTube устройстве.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    08.09.2019 в 15:06
    +1
    iPhone

    10 го сентября!

    08.09.2019 в 15:07
    0
    Android

    Итс революшн, Джонни

    08.09.2019 в 15:13
    0
    iPhone

    По Московскому времени будет так же 10.09 - 20:00

    08.09.2019 в 15:51
    0
    Android

    У кого есть в планах купить Redmi 8 pro?

    08.09.2019 в 18:26
    0
    Android

    Продаёшь?

    08.09.2019 в 18:28
    0
    Android

    Нет. Подбираю девайс. Уверен, что им будет Xaomi

    08.09.2019 в 18:30
    0
    Android

    Бери Mi9T

    08.09.2019 в 18:37
    0
    Android

    Рассматриваю как вариант, поскольку без челки и капли, а также наличие nfc, но размер малость смущает.

    08.09.2019 в 18:44
    0
    Android

    Размер? Он 1:1 как мой 5 про) экран больше, засчет тонких рамок

    08.09.2019 в 18:49
    0
    Android

    Мне не с чем сравнивать по размеру.

    08.09.2019 в 18:50
    0
    Android

    Вот сравнение 9Т меньше и легче чем 8pro

    08.09.2019 в 18:56
    0
    Android

    Сравнил, спасибо

    08.09.2019 в 18:57
    0
    Android

    Да мне он тоже именно из-за отсутствия тупой чёлки и зашёл.
    Помню мне не так давно доказывал, что из-за чёлки больше свободного места на экране)))) а я ждал когда выпустят, на подобии 9Т. И вот дождался)

    08.09.2019 в 19:05
    0
    Android

    Хороший вариант, но 735 все равно душевней)))

    08.09.2019 в 19:06
    0
    Android

    Ну моя 730 до сих пор лежит в ящике. Недавно достал, кажется маленькой такой)))

    08.09.2019 в 19:07
    +1
    Android

    По крайней мере карман не рвется

    08.09.2019 в 19:31
    0
    Android

    Ну у меня и от Сяоми не рвётся)

    08.09.2019 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 430

    Буду покупать Redmi Note 7 или Redmi Note 8

    08.09.2019 в 16:37
    0
    Android

    Очередная супер инннновация)))))

    09.09.2019 в 10:26
    0
    Archos 50 Cesium

    Apple видимо чует слабость, склонился перед Microsoft, теперь и перед Google склонился. Но это не поможет....

    09.09.2019 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Компания-монстр, задающая тренд в cellular-строении склонилась перед кучкой клоунов, которые умудрились просерить готовый бизнес?
    "А я думал, это у меня шутки плохие..." (с)

    10.09.2019 в 3:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    В чем не поможет ??

    09.09.2019 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 920

    XI, судя по утечкам, проходная модель, как 8-ка в своё время. Вроде, автономность должны повысить (А13 и новые батареи) и переделать управление памятью, чтобы ПО быстрее возобновлялось.
    Завтра узнаем...

    10.09.2019 в 21:17
    +1
    Android

    Ну и страшный же это айфон... Айва, наверное, сейчас удар хватил