33

Apple прекращает сотрудничество с FitBit на фоне улучшения отношений оной с Microsoft

Не так давно компания FitBit представила три новых носимых браслета, а также объявила о том, что не планирует интегрироваться в HealthKit от компании Apple. Компания Тима Кука в ответ прекратила продавать аксессуары FitBit на своем онлайн-магазине и таким образом ухудшила отношения двух компаний. В свою очередь Microsoft наоборот улучшают свое сотрудничество с производителем носимой электроники. Недавно Microsoft запустили аккцию, согласно которой покупатели Nokia Lumia 830 для AT&T получают бесплатно браслет FitBit. Кроме того, он будет интегрирован с платформой Microsoft Health, что дает преимущество корпорации Сатьи Наделлы, поскольку аксессуары FitBit пользуются неплохой популярностью.

Источник: gdgtarena

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

11.11.2014 в 18:36
+11
Nokia Lumia 735

Сейчас Microsoft ко всем подмажется и вытеснит апл и гугл с мобильного рынка, кассу это было сделано давным давно с рынком домашних пк

Комментарии (33)

    11.11.2014 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    те им деньги вернули, а те прекратили продавать продукцию от другого, пополизание...(что дальше....???

    11.11.2014 в 18:36
    +11
    Nokia Lumia 735

    Сейчас Microsoft ко всем подмажется и вытеснит апл и гугл с мобильного рынка, кассу это было сделано давным давно с рынком домашних пк

    11.11.2014 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 735

    Как это было *

    11.11.2014 в 18:38
    -1
    Nokia Lumia 820

    это возможно только в чьих-то влажных фантазиях.

    11.11.2014 в 18:39
    +5
    Android

    Маленькая победа)

    11.11.2014 в 18:44
    +1
    Nokia Lumia 720

    Азаз. Правильно делают.

    11.11.2014 в 18:59
    +1
    Nokia Lumia 925

    Ну если эппл продолжит так же выступать как в этом году, то уже лет через 5-6 их постигнет то же, что и нокию. ИМХО

    11.11.2014 в 20:29
    +1
    Android

    Майкрософт айпонт 10 :lol:

    11.11.2014 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Я бы купил?

    12.11.2014 в 6:31
    0
    Nokia Lumia 1320

    возможно даже раньше...

    11.11.2014 в 19:17
    0
    Nokia Lumia 730

    Норм акции с этими AT&T...

    11.11.2014 в 19:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну ток 830 покупать неоч круто, а из-за браслета тратиться глуповато...

    12.11.2014 в 2:17
    0
    Android

    830 хороша) тем более там дешевле выходит и стоит своих денег)

    12.11.2014 в 9:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для среднестатистического американца купить 830, это как в странах СНГ купить фото мыльницу в перерасчете на ЗП. У них минималка для эмигрантов и нелегалов $8 в час. А укладчик асфальта вообще $40 получает. Но как не крути халява, она и в США халява

    11.11.2014 в 19:44
    -4
    Nokia Lumia 1520

    Правильно рассуждаете в штатах они с дет.сада мозги своим гражданам засирают,а к окончанию школы граждане выходят совсем с убитым интеллектом вот и покупают то что дают в нагрузку!!!

    11.11.2014 в 21:09
    +4
    Nokia Lumia 820

    что за бредятина?

    11.11.2014 в 20:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Контрольный выстрел ?

    11.11.2014 в 20:36
    +1

    Глава епл не той ориентации, обновления ios 8 немного глючить , а еще сора с FitBit, а что с ними будет дальше? Интересный вопрос неправда ли ?

    11.11.2014 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 820

    тебе есть дело до его ориентации? мне лично нет.

    11.11.2014 в 22:00
    0

    Ты меня не так понял! Я хотел сказать что у апл назревают проблемы и всё

    11.11.2014 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нормальный ход!

    11.11.2014 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну по сути Эплл,не проигрывает,они выпустили,свои умные часы,зачем им конкурирующее устройство?

    Аватар
    11.11.2014 в 22:42
    0

    И их пипал схавает более лучше чем футбик и бэнд

    11.11.2014 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Они на одном заряде будут 1 день держатся. Об этом где то говорили. Плохое решение.

    12.11.2014 в 0:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Об этом говорили в статье обзоре, браслета "бэнд" то что айватч уступает ему во времени работы, это да батарею туда пожалели,утром одел,вечером ставь заряжать. ?

    12.11.2014 в 0:07
    0
    Nokia Lumia 820

    Только потому,что это узнаваемый и признанный во всем мире бренд.хотя по мне,так дизайн "бэнд"а лучше смотрится,как то более стильней,на мой взгляд?

    12.11.2014 в 2:20
    0
    Android

    С дизайном, честно говоря Эппл залажали во всем, в этом году и в Iphone 6/6 Plus и Watch. Только Ipad остался неизменным

    12.11.2014 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 820

    Согласен когда смотрел презентацию,еще думал ничего,но когда увидел айфон,причем это был просто 6 без +,я понял какой он стремный,по началу подумал что это какой то здоровый Леново,или Флай,так что да,запороли имидж,

    12.11.2014 в 7:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тим Кук жопотрах, и весь эпл теперь такой же пидорский!

    12.11.2014 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хорошая реклама огрызку, наши педики за ним в очередь выстраиваются... Надо майкам на люмию своего секс символа найти, чтоб школота вздохнуть без люмки не могла... Индиец тут не прокатит.

    12.11.2014 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бл... Хоть медведеву бы подарили, он часто рекламирует. Кстати, пол Китая уже в очередь за нашим, российским девайсом выстроилась, вторая половина его штампует

    12.11.2014 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мировому правительству нужны послушные рабы!!!А ,как их сотворить очень просто навязать низкие ценности,сделать интеллект ниже среднего и самое главное это западная христианская извращённая вера-мы все рабы божьи!!!Лично я себя рабом не считаю!!!А там это в порядке вещей.Да и вся эта идеология с христианской верой придумана очень давно евреями и извращена-вкушайте просвирки,как тело Христа(да это же людоедство в чистом виде,пейте вино,как кровь Христа-вампиризм и это причастие!!!).Всё это направлено на оболванивание и создание безропотных рабов!!!

    14.11.2014 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 625

    Может майки купят ее как нибудь)..?