24

Microsoft представили универсальную подписку Work & Play

Экосистема Microsoft предлагает пользователям различные варианты подписок на самые разнообразные сервисы корпорации. Microsoft анонсировали новый тип универсальной подписки, которая соединяет в себе сразу несколько сервисов и позволяет сэкономить пользователю около 60 долларов на годовой подписке. Набор Work & Play включает в себя подписки на Xbox Live Gold Membership, Xbox Music Pass, Skype и Office 365. Такой вариант годовой подписки обойдется пользователю в 199 долларов. Если покупать подписки отдельно, сумма составит 260 долларов, что в результате дает очень неплохую экономию.

К большому сожалению, набор Work & Play можно купить только в физических магазинах Microsoft Store в США. Подробностей о глобальном варианте такового решения пока нет. Как вам идея получить доступ к большинству платных сервисов Microsoft в виде одной подписки за такую цену? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    11.11.2014 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 1320

    Добрая часть из них к чертям не нужна ( для меня) Но кому то глядишь и будет полезна. Но! Почему для всех то не сделать

    11.11.2014 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 625

    Подписка на Xbox Music Pass дорогая что пипец ☹

    11.11.2014 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 730

    Заинтересовало ток Xbox live...

    11.11.2014 в 19:39
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Почти ничего не нужно за такие деньги,пусть Apple продают!А потом деньги возвращают!Не нормальные!!!

    11.11.2014 в 20:21
    +2
    Nokia Lumia 925

    Ребя оффтоп, хелпаните, не робят уведомления в вконтакте? в чем беда может быть?

    12.11.2014 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 720

    Таже самая фигня. Уже много чего перепробовал, все равно не пашут.

    12.11.2014 в 3:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня через раз пашут, а, когда сижу в ноуте, уведомления разрывают мой телефон и выглядят, как непрочитанные. Хотя я уже общаюсь в инете...

    12.11.2014 в 12:45
    +1
    Nokia Lumia 920

    Аналогично, достало блин почему сразу все сделать нельзя было... Причем раньше все норм было...

    12.11.2014 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 650

    +1

    12.11.2014 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 925

    у меня это после ласт обновы случилось! а ты настройки сбрасывал?

    12.11.2014 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 720

    Нет. Не хочу настройки сбрасывать(

    11.11.2014 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Из всего полюзуюсь только Xbox live и office 365,поэтому я преобретать не буду.

    11.11.2014 в 21:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    Подписан только на лайв голд.остальное вообще не знаю, что такое.

    11.11.2014 в 21:51
    +2
    Nokia Lumia 1520

    не чего не нужно, я бы и за 10$ в год не на что бы не подписывался :grin: :lol:

    11.11.2014 в 22:50
    0
    Android

    А кстати в подписку Ofiice 365 входит Skype (60 минут).

    11.11.2014 в 22:51
    +3
    Nokia Lumia 730

    Бэд пиггис обновилась и временно доступна бесплатна.

    11.11.2014 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 925

    Благодарочка)))

    11.11.2014 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Всегда рад помочь ?

    12.11.2014 в 0:59
    0
    Nokia Lumia 720

    Angry birds seasons также бесплатная)

    12.11.2014 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 1320

    С myappfree узнал?))

    11.11.2014 в 23:11
    0

    Не в тему: Нужно установить SDK 8.1 на windows 7 & 64 бита, чтоб взломать телефон. Помогите,если сможете киньте ссылку на толковый сайт, где можно скачать всё что нужно.
    Заранее спасибо

    11.11.2014 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну так тут есть, забей в поиск.

    12.11.2014 в 0:31
    0

    Спасибо тебе за информацию про bad pigs ?.По поводу SDK в поисковике я уже искал и даже нашел,но когда скачивал архив он скачивает, и в загрузках его попросту нет , что за хрень? Вот почему я прошу дать ссылку на толковый сайт

    12.11.2014 в 7:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Без Xbox'a не нужна.