5

Microsoft тестирует годовую подписку на Xbox Game Pass

Запущенная в июне 2017 года подписка Xbox Game Pass позволяет существенно сэкономить на играх для консоли Xbox. Компания Microsoft постоянно добавляет в сервис новые игры, что окупает вложение в 599 рублей в месяц или 1 797 рублей за три месяца. За год существования этой подписки у пользователей была возможность приобрести абонемент либо на месяц, либо на три месяца с автоматическим возобновлением. По какой-то причине Microsoft забыла за годовой абонемент, хотя Xbox Live Gold, к примеру, можно приобрести сразу на год. Хорошая новость заключается в том, что компания начала тестировать годовую подписку на Xbox Game Pass. Этот вариант позволит сэкономить на подписке, так как приобретая абонемент на год за 5 999 рублей, вы получаете два месяца бесплатно.

Пока что годовая подписка на Xbox Game Pass доступна лишь у ограниченного количества пользователей. У кого-то она уже появилась на консолях Xbox One, а у кого-то нет. На сайте Microsoft Store компания все еще предлагает либо месячную, либо трехмесячную подписку (последняя еще пару часов будет доступна всего за 599 рублей). Все указывает на то, что годовая подписка сейчас в режиме тестирования. Относительно обновления Microsoft еще не делала никаких официальных заявлений.

Напомним, что вчера Microsoft начала рассылать обновление для консолей Xbox One, которое активировало на дашборде новую вкладку Game Pass. На ней пользователи могут искать доступные в сервисе игры, просматривать новые пополнения и пользоваться рекомендациями.

Источник: Windows Observer.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    01.08.2018 в 11:43
    0
    Android

    ОФФТОП
    ребят, кто пользуется екселем, у всех работает? Вчера все открывал, сегодня ошибка с сервером

    01.08.2018 в 13:03
    0
    Android

    Не фурычит

    01.08.2018 в 12:35
    0
    Android

    На Андройде тоже самое

    01.08.2018 в 13:09
    0
    Android

    Все что угодно, но не во вред

    03.08.2018 в 13:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну конечно, это так сложно в реализации, что приходится тестировать, а раз подписка на год, то и тестировать её нужно столько же. Да, Microsoft?

Вы должны быть для написания комментариев.