2

Консоли Xbox One получили отдельную вкладку для Game Pass

Microsoft запустила подписку Xbox Game Pass в июне 2017 года и с тех пор проделала много различных улучшений для сервиса. Каждый месяц в него добавляют новые игры, а сентября 2017 года подписка доступна в восьми новых странах. Microsoft утверждает, что Xbox Game Pass пользуется большой популярностью среди игроков и многие после включения консоли первые делом проверяют, не появились ли новые игры в Xbox Game Pass (Microsoft анонсирует новые игры для Xbox Game Pass в конце каждого месяца).

Хотя сама подписка стала очень успешным сервисом компании, консолям Xbox не хватало простого и легкодоступного раздела, из которого можно посмотреть коллекцию доступных игр и следить за новинками. Этот недочет исправляет свежее обновление Xbox One, которое рассылается всем пользователям. Оно добавляет на дашборд Xbox новую вкладку Game Pass, откуда вы сможете получить доступ к игрушкам, а также узнавать новости о свежих пополнениях подписки. Кроме того, там будут отображаться персональные рекомендации для пользователя на основании его вкусов и предпочтений. Ранее эта вкладка была доступна только инсайдерам Xbox в Preview Alpha и Skip Ahead.

Напомним, что все новые игры Microsoft появляются в Game Pass одновременно с их глобальным запуском. Это хорошая возможность сэкономить на новых игрушках и всегда иметь под рукой что-то новое. Кстати, еще два дня Xbox Game Pass будет доступна с большой скидкой. Вы можете купить абонемент на три месяца всего за 599 рублей (скидка 1 198 рублей).

Купить Xbox Game Pass в магазине Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    31.07.2018 в 18:05
    0
    Android

    Круто

    01.08.2018 в 6:17
    0
    Android

    Да интерфейс у бокса очень достойный.

Вы должны быть для написания комментариев.